Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 12.10.10 Сообщения: 181 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Сб Июн 30, 2012 9:59
Evgewwa
Свежо и интересно у вас получилось valentinka_lapo4ka
Действительно очень функциональная кухня.Теперь вы знаете все +- в следующий раз учтёте.Спасибо за подсказку с раковиной тоже в углу хотела,теперь наверно переместим.
На сайте с 18.10.11 Сообщения: 4536 В дневниках: 1296 Откуда: Золотая Нива
Добавлено: Сб Июн 30, 2012 11:12
Evgewwa
У меня всегда вызывают уважение люди, способные самостоятельно воплощать в жизнь грандиозные проекты. Сделать кухню - это вам не фунт изюму. Респект Вашему мужу!
На сайте с 11.08.09 Сообщения: 210 Откуда: Родники
Добавлено: Сб Июн 30, 2012 11:18
valentinka_lapo4ka
Спасибо)))
этого и добивались, что бы кухня была ярким местом в доме.
Zhannusya
Кухня 8,6 кв.м. Очень хотелось иметь там диван, но из-за 3х дверей, пришлось использовать просто стол со стульями.
не хватает теперь только релингов...
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Белладонна Очень приятно!
Но я наверно не верно выразилась
нарисовали, придумали расположение, доп.столешницу все сами, купили кухню "модули", просто ящики/шкафы, а супруг все собрал, повесил, установил отдельно купленные столешницу, раковину и тп)
А то я смотрю тут многие с распила делают мебель, до этого нам еще далеко
На сайте с 14.01.11 Сообщения: 3109 В дневниках: 2 Откуда: Бердск, Академ
Добавлено: Сб Июн 30, 2012 11:25
valentinka_lapo4ka, мне очень нравится ваша кухня, и по цветам очень даже хорошо получилось на мой взгляд! места там у вас много, у меня столько не будет скорее всего
Габариты кухни можете написать, и размеры помещения? Это может мне очень сильно помочь сориентироваться при проектировании своего счастья
На сайте с 02.03.11 Сообщения: 1478 В дневниках: 2 Откуда: Левый Берег
Добавлено: Сб Июн 30, 2012 14:11
Na$tik
у меня такие фасады, бордово-красные, смотряться хорошо, но действительно царапаются. один шкаф даже не поняла как, помыла без всякие средств, а на нем мелкие царапинки, как будто разводы((( но в принципе не видно. это я знаю, что там косяк, вот и заглядываю
На сайте с 13.03.05 Сообщения: 24688 В дневниках: 83 Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавлено: Сб Июн 30, 2012 16:52
valentinka_lapo4ka
тогда можно я еще с вопросами попристаю )))
хочу такое же расположение. И кухня по площади на вашу похожа
когда заходишь на кухню нет ощущения загроможденности? Не мешает этот полуостров?
На сайте с 29.03.09 Сообщения: 7858 В дневниках: 74 Карта № 000338
Добавлено: Сб Июн 30, 2012 20:13
Леся:))
нет, это же квартира, а не дом, это застройщик так сделал.
Делают сейчас иногда, что на кухне только балконная дверь (правда, она шире, чем стандартная советская, как делали раньше, когда с окном). Подоконника совсем нет. Света, вроде бы, достаточно, но балкон какую-то часть света, конечно, задерживает.
Зато с кухни выход на балкон.
хммм... по фото у evgewwa не сильно и шире, обычная дверь. У нас тоже такого типа, только там одна открывающаяся створка, а одна (поуже) зафиксированная.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.