Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Угнали машину. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 22:06     Ответить с цитатой

За....я
Знаю людей, которые получили чуть меньше стоимости авто и никаких детектров лжи не проходили. У нас вообще не хотят в полиции искать машины :-(

Посоветуйте подруге шерстить Авто.ру-там европейская Россия машины продает-покупает, ну и сайты по продаже Авто в Южных регинах мониторить. 100% всплывет машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
За....я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Настоящая annnew
Обсуждали с ней сегодня эту же тему, вы как будто с нами были)))), по поводу того, что вполне может всплыть в европейской части и южнее. Будем просматривать . Конечно надежда остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крэда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 271
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 22:42     Ответить с цитатой

У моего знакомого мерса угнали, со спутниковой сигн и мультилоком уже как года 2 назад и до сих пор тишина......Там и менты и бондюганы, все за одно,они же их как то потом продают :-( или двойника делают и все!Вот все таки как защетить свое авто??....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
За....я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 22:42     Ответить с цитатой

Ну а про стоимость, выплата ей составит на 25% ниже ее рыночной стоимости, на дорогой машине это приличная сумма((((..... такую же без добавления точно уже не возьмешь((( да и она уже боится дорогую машину покупать.... пока вся в сомнениях... ездит смотрит... не может определиться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 22:43     Ответить с цитатой

За....я
да народ уже знает куда угнанные машины тащат)))) На Югах то вообще беспредел творится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
За....я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Крэда
Дак и я выше писала, что полицейские чины сами говорят, что раз кто-то такой караван из камрюх собирает, то скорее всего у них уже дорога в другой регион проложена, т.е. и с документами и с прочим с полицией проблем не будет, т.е. их кто-то крышует , я так поняла.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Крэда
По поводу , как защитить , не знаю(((.... сама на эту тему активно размышляла, в связи с недавними событиями. Получается, что надо, что бы она, т.е. машина, должна быть им не интересна, ну т.е. в ней должно быть что-то не стандартное, индивидуальное, ну т.е. тюнинг какой-то, так решила. А так не знаю(((....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах