Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Готовим с редисом. Кулинарный флешмоб
Крым 2012-2014.
продолжаем обсуждение!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 120, 121, 122  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Может пока купить по св.о рождении, а перед отъездом поменять (попросить кассира что бы вписала # паспорта)?
Я если честно украинских таможенников , особенно на ЖД побаиваюсь, столько историй ходит как они ссаживают.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

С другой стороны, "срока годности" у св. о рождении нет, это документ на всю жизнь... может быть и можно купить билеты по нему + паспорт который получите к отъезду.
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irenn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 772
В дневниках: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 23:07     Ответить с цитатой

Аленчик-сан писал(а):
Царевна Лягушка
Lully
Анастасия2108
Спасибо!!!

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 4 секунды:

Девочки, кто-нить сталкивался с проблемой, когда исполняется ребенку 14 лет, паспорта еще нет, а билеты покупать надо заранее. Т.е. покупаю по свид-ву о рождении, а потом едем с паспортом. Могут возникнуть проблемы в поезеде?


И у нас тоже самое, не знаем пока как быть :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ikofd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 1:40     Ответить с цитатой

девочки.может кого заинтересует отдых в керчи.первый раз будем сдавать домик.не дорого.если кого заинтересует напишу подробней.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knopka-sib
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7607
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 8:57     Ответить с цитатой

Девочки, всем здавствуйте! хочу попросить совета, у тех кто уже был в крыму :4U: Мы с ребятней планируем этим летом поехать для поднятия иммунитета. Посоветуйте, где остановиться? у меня уже голова кругом :eek: Я рассматриваю Евпаторию, Феодосию, Ялту (и ближайшие к ним поселки). Едем первый раз, и хочется не разочароваться. хотелось бы, чтобы природа была красивой, море чистым, чтобы детям было нескучно. :oops: может кто то конкретный отель порекомендует? :shuffle:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленчик-сан
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 9:10     Ответить с цитатой

Svetlanson
Говорят, что свид-во годно после исполнения 14 лет только месяц(((
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 9:46     Ответить с цитатой

ну тогда купить билет сейчас и если успеете получить паспорт, переоформить билет на него.
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Svetlanson
Если едите на поезде, то билет переоформить нельзя потом, т.к.они должны его сначала принять как будто вы его сдаете, а потом его тут же купить уже нереально. мне так на ж\д объясняли. Я делала ребенку копию св-ва о рождении перед поездкой(фамилия отца стала не читаема). В поездку брала два(новое и старое) По старому садились в поезда, по новому проходили таможню :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenka1305
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 233
Откуда: Новосибирск, МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:14     Ответить с цитатой

mordochka
Брали билеты в феврале, компания авиасвит, сейчас намного дороже уже самые дешевые были на той недели компанией РОССИЯ, зайдите на сайт авиасеилс он ищет самые дешевые билеты.
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fedor
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5488
В дневниках: 74
Откуда: Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 11:56     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Тоже решили этим летом отдохнуть в Крыму, перелопатив кучу информации, решили свой выбор остановить на Гаспре, в районе санатория Днепр, но с жильем ястности нет, хочется чтобы подешевле и условия получше, наверно, платить 500 гр. за номер без питания не согласны, а вот с питанием рассмотрели бы такие варианты. Хочется какую-нибудь мини-гостиницу или отельчик, обязательно с удобствами в номере з-х местный за 300-350 гр, или это нереальная сумма? Отдых планируем в 10 числах июля и до числа 25, наверно посмотрели бы какую-нибудь уютную квартирку или домик. Может быть кто сможет дать наводку где искать или какие-нибудь пароли, явки. Столько информации, часами в интернете, а ясности нет, ну хоть с местом определились, за это большое спасибо tanny :give_heart:.
_________________
Мамины Министры Иных и Странных Дел
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18369
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 15:08     Ответить с цитатой

fedor, мы тоже планируем отдохнуть в Гаспре в июле... с 9 по 23.
нам предложили за 300 грн - неплохую квартирку - но без питания, с питанием наверное так нерально найти :-(

Lully, не подскажите информацю по поездам до Симферополя на лето :oops:
нашла:
котярио писал(а):
поезд 253Н Новосибирск-Симферополь с 7 июня по 23 августа.(так в расписании)

а сколько будет цена билета и сколько дней в пути?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fedor
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5488
В дневниках: 74
Откуда: Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 15:55     Ответить с цитатой

Маруся 33
Подскажите как и через кого квартирку нашли? У Вас квартира в районе санатория Днепр? Насколько надежный вариант, а то всякие ситуации бывают. Как планируете добираться? Уже голова кругом идет, не могу найти достоверной информации по стоимости ж/д билетов, в разных местах информация настолько разная от 5700 до 14900 за место в купе :eek:, а расписания на этот год ещё нет. На самолете до Симферополя сейчас можно улететь гораздо дешевле, чем на поезде. Но страшно!!! :aga-aga:

Девочки, ну кто-нибудь откликнитесь кто ездил поездом в купе, какова стоимость билета была в прошлом году?
_________________
Мамины Министры Иных и Странных Дел
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18369
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 18:31     Ответить с цитатой

fedor, а почему вы думаете, что самолетом дешевле долететь? :oops:
что-то я дешевых не нашла билетов :aga-aga:
мы хотим заказать через Лену, о ней писалось тут в темке,
ссыль на нее:
Скрытый текст:
http://otdihyalta.com/forum/index.php

но вся проблема, что начинать нужно с билетов - чтобы бронировать по датам квартиру или домик((((
Посмотрела в S7 прямым рейсом (на нас 2 взр+2 реб) туда-обратно получилось 76 тыс :o
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fedor
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5488
В дневниках: 74
Откуда: Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 19:10     Ответить с цитатой

Маруся 33
S7- не самые дешёвые авиалинии, есть дешевле, причем на порядок, может быть менее надёжные, но это другой вопрос. А сравнить стоимость ж/д поездки и авиаперелета можно будет, если знать хотя бы примерные цены на ж/д билеты, но судя по той информации которую я нарыла выходит один в один или даже самолетом, если удачно приобрести билеты выйдет дешевле. Спасибо за ссылочку на Лену.
_________________
Мамины Министры Иных и Странных Дел
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kapriz_k
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 3283
В дневниках: 3
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 017475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 19:28     Ответить с цитатой

Маруся 33
fedor
в Яндексе заходите в Расписания и выбираете хоть самолетом, хоть поездом откуда и куда хотите добраться - вывалится инфа
самый дешевый билет на середину июня на 1 взр в один конец 8900 на самолете
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8995
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 20:54     Ответить с цитатой

Всем, кто интересовался поездом до Симферополя:

Пассажирский поезд № 253/254 Новосибирск-Симферополь - курсирует в летний период, два раза в неделю.
Отправлением из Новосибирска , проследованием по ст. Омск с 13/06 по 26/08-12 г. по вос-кресеньям, средам, прибытием в Симферополь с 16/06 по 29/08-12г. по средам, субботам
Отправлением из Симферополя с 16/06 по 29/08-12г. по средам, субботам , про-следованием по ст. Омск, прибытием в Новосибирск с 20/06 по 02/09-12 г. по воскресеньям, средам.
Вагоны повышенной комфортности: нет

По стоимости к сожалению не могу пока точно сказать, ну ориентировочно где-то 12-15 тыс. р. в купе, плацкарт примерно вполовину дешевле, детский от 5 до 10 лет - 35%от стоимости взрослого, до 5 лет без отдельного места - бесплатно, но только 1 ре на 1 взрослого

Прямых поездов до других городов Украины нет
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 3 из 122 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 120, 121, 122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах