Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
а у меня все не верят что у нас можно вырастить такие ( , постараюсь их удивить в этом году если получиться , расскажите про сорта . И подскажите вкус у них какой они сладкие?Улля alisiak13
На сайте с 13.11.10 Сообщения: 613 Откуда: Новосибирск,м.Золотая нива
Добавлено: Чт Мар 01, 2012 13:42
Затея Izadora Sveta-nsk
Арбуз который самый большой "Пекинская радость фермерский"-он полосатый,ещё "сахарный малыш","кай"-длинный,но он не очень большой вырос.
А дыни все очень вкусные,особенно с оранжевой мякотью понравились.
Садила очень просто,потыкала семечки в один стаканчик по несколько штук,по принципу взойдут-невзойдут,короче на выживание.
Потом рассаду когда высадила,не накрывала,по тому же принципу выживут- не выживут,они выжили все и урожай хороший дали.Потом уход заключался в поливе и прополке и под каждый плодик пенопласт подложила,всё!
Я такой вывод сдела,ко всему надо проще относиться,потому как чем больше трясёшся тем они больше капризничают!!!
Но это сугубо моё мнение и я его ни кому не навязываю!!
Раньше бегала за ними,тряслась,накрывала,раскрывала,а они мне по 3-4 арбузика,величиной с яблоко
На сайте с 01.03.11 Сообщения: 38410 В дневниках: 13347 Откуда: Березовая роща.
Добавлено: Чт Мар 01, 2012 13:45
alisiak13 Я так с томатами.. выживут.. их счастье.. ттт (опыт правда маленький два года. вот третий раз буду садить)..и пока томатов было.. видимо не видимо... и соседям и друзьям и сами вволю...
На сайте с 01.03.11 Сообщения: 38410 В дневниках: 13347 Откуда: Березовая роща.
Добавлено: Чт Мар 01, 2012 13:47
а арбузик на пробу садила.. вырос сорт только дурцкий огонек.. но ни чего три штучки сняли.. а в этом году попробую... посадить те что Вы написали... мож вырастут..
На сайте с 13.11.10 Сообщения: 613 Откуда: Новосибирск,м.Золотая нива
Добавлено: Чт Мар 01, 2012 13:51
Я и с томатами также и со всем остальным,и тоже всем раздаём ттт.
Мы же как то жили без огорода,а огород - это больше хоби,интересен сам прцес,когда из ничего всё растёт1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах