Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 22.03.07 Сообщения: 26346 В дневниках: 15859 Откуда: Бердск
Добавлено: Чт Фев 02, 2012 18:27
Тоня
НЕ обои под покраску! а просто стены под покраску
обои под покраску-полное фуфло) просто стены, ошпталеванные высококачественной шпатлевкой, потом окрашены высококачественной краской
обои под покраску я бы не наклеила а окрашенные стены у меня ив той квратире были и в этой
На сайте с 02.09.08 Сообщения: 3746 В дневниках: 10415 Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавлено: Ср Фев 08, 2012 9:23
Designer
это не мой дом роспись делала моя подруга, я просто выложила фотографии. Пол у них с подогревом во всем коттедже
Азалия Prynik
Девочки, как только они доделают ремонт и позовут сфотать, обязательно выложу!
Наш "спальный уголок" ребенка.
Купили кроватку в Икее и сами покрасили. Светильник ребенок потребовал крепить не на стену а на наш новенький шкаф . Место картинкам тоже определила сама (картинки нарисованны на картоне акрилом в деревянных разноцветных рамках).
_________________ Будем рады создать сказочный мир для вас и ваших малышей. Художественная роспись стен и потолков.
На сайте с 11.04.09 Сообщения: 29497 В дневниках: 84 Откуда: Академгородок, Щ
Добавлено: Сб Фев 11, 2012 20:46
Какой теплый цвет, сразу такое ощущение уюта. очень здорово! А за светильник не переживайте, так действительно удобнее (у меня у самой светильник к шкафу привинчен ).
На сайте с 09.09.10 Сообщения: 3442 В дневниках: 3 Откуда: Академ Карта № 004101
Добавлено: Вс Фев 12, 2012 15:02
Тоня
мытье крашенных стен зависит от выбранной вами краски. У меня комнаты покрашены Радугой моющейся, самой дорогой - так их мыть нельзя, смывается краска .Чай ребенок плеснул на стену - все,- не отмылось (за то подкрасили, и все чисто). А коридор и кухню (я не пожалела денег) покрасили ПракетПеинт - вот эта краска моется легко - я ее с фейри мыла и чай и сок все отмылось. А вот царапины от металлических игрушек, смываются не до конца.
Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Yulya&Nastya
хороший вкус у вашей дочи
_________________ Бог не может везде поспеть, поэтому он создал матерей
На сайте с 20.10.08 Сообщения: 10666 В дневниках: 2731 Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавлено: Вс Фев 12, 2012 17:28
Всем добрый день, планируем переделку в скором времени у сына в комнате, в частности менять обои хотим. Сейчас у нас бумажные обои "малышковые" салатовые с мишками - всё устраивало пока не стала появляться мебель, поделки и т.д.))) Причем у нас 2 стены "активные" - с рисунками, а 2 - однотонно-салатовые.
Сейчас нашла обои, виниловые кажется, серо-голубые с морской тематикой, но опять встает проблема "загруженности" стены. Может кто даст совет, пока остановилась на варианте - низ цветные обои, верх однотонные серо-голубые. Но мне кажется это уже прошлый век А совсем однотонные стены как-то скучно всё-таки
_________________
Последний раз редактировалось: Brulik* (Вт Ноя 13, 2012 14:26), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 28.03.08 Сообщения: 5833 В дневниках: 1398 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Фев 13, 2012 15:31
Brulik*
я бы одну стену оставила активную или даже тот угол где у вас кровать (прям две стены задействовать но не полностью а только чтоб чуть выступало за кровать) , а все остальное однотонным или с полоской, по цвету надо ориентироваться солнечная или не солнечная комната
ну и как то обои с морской тематикой и вашей кроватью-машиной не очень будут смотреться...или вы и мебель будете менять?
На сайте с 20.10.08 Сообщения: 10666 В дневниках: 2731 Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавлено: Пн Фев 13, 2012 17:24
Мелкие_2008
неа, мебель оставим, обои очень сложно пацанячьи найти - с машинками которые- прям слишком яркие - перебор на мой взгляд. А эти обои - размытый рисунок, если приглядеться то карты там на фоне, бинокли и т.д.
У нас одна сторона - восток, одна юг - это где окна. Попозже зафотаю всю комнату. У меня еще мысль поменять местами теперь обои - однотонные и с рисунком. Хотя идея с углом мне тоже нравится
На сайте с 28.03.08 Сообщения: 5833 В дневниках: 1398 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Фев 13, 2012 20:45
Brulik*
могу показать что сейчас у моего ребенка в комнате, комната маленька 6 кв м и солнце только с утра, у него я использовала 3 расцветки, однотонных совсем нет
там где окно и дверь полоски и города (стыковла и обрезала сама), а там где будет шкаф и кровать обои в мелкую полосочку
На сайте с 28.03.08 Сообщения: 5833 В дневниках: 1398 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Фев 13, 2012 21:40
Меdвежоноk Весенна
часики не знаю откуда, достались моему сыну от его двоюродного брата, моего племянника там и правда гаечный ключ и отвертка
А машинки - это декоретто из серии Тачки - вперед к победе, я их расположила только как мне надо
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.