Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Салонный педикюр.
Обсуждение. Рекомендуем мастеров и салоны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько вы платите за педикюр?
менее 500 рублей
14%
 14%  [ 4 ]
500 рублей
32%
 32%  [ 9 ]
1000 рублей
32%
 32%  [ 9 ]
более 1000 рублей
21%
 21%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 28
опрос проводился до Ср Янв 26, 2011 10:26

Автор Сообщение
nuta111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 21:45     Ответить с цитатой

Делаю педикюр аппаратный в "Образе" в здании бывшего совнархоза, очень довольна. В свое время был грибок ногтя, ничего не помогало. Нашла в интернете инфу, что они берутся и за такие ногти. Сделали педикюр, нарастили каким то гелем Генволь ноготок-красота. Особенно меня поймут те, кто сталкивался с этой проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р@пунцель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 83
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:31     Ответить с цитатой

Девочки, я всегда делала в салоне аппаратный маникюр, пока грибок не подхватила. Теперь прямо панически боюсь идти. Делаю только дома, сама :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:25     Ответить с цитатой

обратите внимание какую форму ногтям придают, мне один раз так обрезали некрасиво, не в соответствии с природной формой, так чуть ноготь не врос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 2:56     Ответить с цитатой

Не первый раз слышу про грибок.. сама не могу сделать так как в салоне, поэтому хожу, прошу чтобы при мне инстр. обработали :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 3:24     Ответить с цитатой

у меня соседке маникюр сделали занесли грибок на все ногти и в кровь, несколько лет дифлюкан пьет, жалкл ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:40     Ответить с цитатой

ой, страсти какие пишите, я даже не задумывалась. Но сама делать точно не буду :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flourish_girl
Студент
Студент


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 1794
В дневниках: 1
Откуда: Кирова-Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 23:18     Ответить с цитатой

Мне очень нравится мастер Юля, сейчас она работает в салоне АЛмаз за домом быта. Очень хороший мастер. А насчет аппаратного педикюра - только он. Обрезной после него вообще не воспринимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Flourish_girl писал(а):
Мне очень нравится мастер Юля, сейчас она работает в салоне АЛмаз за домом быта. Очень хороший мастер. А насчет аппаратного педикюра - только он. Обрезной после него вообще не воспринимаю.

Я тоже к ней хожу, по купонам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 15:52     Ответить с цитатой

Впервые в жизни сделала аппаратный педикюр в салоне Estel
Скрытый текст:
возле сада Кирова на ул.Станиславского
Пяточки,как у младенца,вот только мастер этот больше в салоне не работает :-( Вот с тех пор лучше мне нигде не делали,позже делала там же-эффекта такого не почувствовала.Первый мастер мне ножки перед аппаратным педикюром распаривала,а позже я узнала,что этого ни в коем случае не делают,перед аппаратным!
Девочки,а вам как делают?
Скрытый текст:
Хотя,я терпеть не могу,когда новый мастер про предыдущего говорит что-то вроде-"Кто вам ТАКОЕ сделал",каких бы косметических процедур это ни касалосьotstoy
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Добрый день, про распаривание пяточек перед аппаратным педикюром, такое делать вообще нельзя. Мне очень нравится мой мастер по аппаратному педикюру. но появилась проблемка, на стопе начала расти "шипица" удалять боюсь, нужен мастер подолог, или опытный мастер педикюра.. может кто делал такое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:07     Ответить с цитатой

я против аппаратного, мне как-то пяточки сожгли(видимо мастер не оч опытный, но осадок остался, я за ручной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:06    Заголовок сообщения: салонный педикюр Ответить с цитатой

Да и правильно, ручной педикюр самый лучший! :lol: Только при таком педикюре мастер контролирует процесс, больше чем надо не снимет пилками, а при аппаратном вероятность сжечь кожу большая, :mad: после чего образуются неровности кожного покрова, но опять же все зависит от мастера.
_________________
________________________________________
SPA Педикюр, Японский маникюр, Укрепление (наращивание) BIO SCULPTURE GEL, Парафинотерапия, восковая депиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Девочки,очухалась после родов, пора заняться собой,сориентируйте где на правом берегу сделать недорогой ручной педикюр?может быть знаете кто на дому делает качественно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lari[s]a
Академик
Академик

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 15506
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск-КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 8:33     Ответить с цитатой

Оксана03 писал(а):
Добрый день, про распаривание пяточек перед аппаратным педикюром, такое делать вообще нельзя. Мне очень нравится мой мастер по аппаратному педикюру. но появилась проблемка, на стопе начала расти "шипица" удалять боюсь, нужен мастер подолог, или опытный мастер педикюра.. может кто делал такое???

Шипицу можно заморозить жидким азотом в салоне ;)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Re: салонный педикюр

NatArt писал(а):
Да и правильно, ручной педикюр самый лучший! :lol: Только при таком педикюре мастер контролирует процесс, больше чем надо не снимет пилками, а при аппаратном вероятность сжечь кожу большая, :mad: после чего образуются неровности кожного покрова, но опять же все зависит от мастера.

Последняя фраза самая верная!!! ;) Все действительно зависит от мастера и от школы ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Девочки а где на лев берегу,можно сделать педикюр,качественно и недрого?И гл чтоб там никаких грибков неподхватить :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах