Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 02.07.02 Сообщения: 717 В дневниках: 14 Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавлено: Вс Авг 31, 2008 11:24
Инна, я хотела поблагодарить Вас и сказать Вам: "Большое спасибо за этот топик, за Ваши позитивные мысли, за энергию, которую Вы вкладываете в каждое слово!".
Вчера случайно я увидела Вашу тему про тестирование и про коучинг. Для меня коучи - люди, в первую очередь, работающие с бизнесом в качестве личных тренеров человека, который ведет свой бизнес и пр. После прочтения этого годичной темы, еще и можно ТАК позитивно настраивать и людей, которые ищут себя либо раскрывать их возможности и таланты.
Я вчера выписала свои желания. Определить 50 было поначалу очень трудно, но, вообщем, с заданием я справилась!. Переписала в настоящем времени. Хотя, сегодня поняла, что еще нужно конкретизировать свои желания.
Посмотрела "Секрет". Самое главное в фильме - это настрой, что люди могут изменить свою жизнь так, как они реально захотят! Нужно только захотеть и уже не останавливаться.
Какие вопросы хочется задать? Насчет желаний. Их необходимо ставить достижимые - т.е. я могу хотеть полететь на Луну, но случится это "не завтра" - т.е. это какой-то путь, который поделить на те 50 метров освещения фарами, когда едешь в темноте (как пример из фильма). Но с другой стороны, не есть ли это ограничение своих желаний? Или вот, например, я хочу получать 3000 $ в месяц - сама. Хотя в настоящий момент трудно представить - как это случится. Правильно ли я понимаю, что такие желания нужно как бы разбивать на более конкретные - например, к НГ я хочу получить 2000$ в месяц и когда желание осуществиться, то идти дальше - ставить следующую планку? Как в прыжках?
И еще очень приятно, что тут собралось так много девочек, которые верят в свои силы, в исполнение желаний и поддерживают друг друга! Это ведь такой обмен энергией, которая переходит и к остальным!!
Я очень благодарна, что прочитала эту тему. Ведь и правда, что жизнь дарит то и тогда, когда это необходимо. У меня как раз период поиска, состояние переосмысления ценностей, взаимоотношений и я как будто "зависла" в какой-то момент. И вот вчера увидела эту тему:-).
Что мне трудно дается, так это перестроить мысли - из НЕ в Хочу. Уже даже с ребенком с утра заметила, что я начинаю говорить: "так не надо говорить/делать" и тут же вспомнила - перестроить фразу и всё получится! Ну, я её и перестроила:-) - сын пошел и сделал:-). Чудеса мыслей и слов:).
Инна, еще хочется, пожелать Вам удачи в Вашей деятельности и достижения того, что Вы наметили и о чем мечтаете! Я сама жила с мыслью, что мечты сбываются! И за этот год то, о чём мечтала в детстве - чем пойти заниматься, то, что я ХОЧУ делать - осуществилось! Жизнь как будто бы случайно подбрасывала моменты и вот - уже мечта сбылась!
Теперь осталось одно из трудных, на мой взгляд, но реальных желаний - личная жизнь, финансовое благополучие:). Т.е. в этих направлениях есть куда расти:) и двигаться!
А! Еще про желания. Когда человек не может точно сказать - чего же он хочет, а говорит лишь о том, что он не хочет, то Вселенная его не понимает - она не может расшифровать хаотичные мысли, которые не отрефлексированы и не конкретизированы. А когда человек ТОЧНО знает, что он хочет, то мир его слышит.
Еще раз удачи Вам, Инна!
Буду и дальше работать:-).
_________________ Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Прочитала тему. Даже распечатала и в отпуске выполнила все упражнения. А, приехала домой и понялая: не хватает времени, сил или хорошего пинка. Или, может, желания не те. Как с Вами встретиться?
На сайте с 20.12.03 Сообщения: 4345 В дневниках: 4013 Откуда: Центр Новосибирска
Добавлено: Ср Сен 03, 2008 23:21
Кузи4ка, то, что вы описываете закономерное явление. это как заниматься спортом по книжкам. можно, но очень сложно. с тренером проще, быстрее, эффективнее и интереснее)
На сайте с 03.04.05 Сообщения: 4506 В дневниках: 204 Откуда: Бердск
Добавлено: Пт Сен 19, 2008 23:42
у меня прм что-то застой какой-то
как быть с желанием жить в просторном коттедже и держать 3 собак?
пока намеков на коттедж никаких....хотя..определились с моделью и повесили картинку с домом мечты на стену!
Инна, вот как с такими глобальными я бы сказала желаниями быть?
Если брать банальный подсчет доходов, то может к годам 50 и выберемся. Если верить современным тенденциям "волшебности и легкости жизни" можно достичь этого гораздо быстрее
На сайте с 20.12.03 Сообщения: 4345 В дневниках: 4013 Откуда: Центр Новосибирска
Добавлено: Вт Сен 23, 2008 23:09
=Mila= волшебно и с легкостью дается то, что вам действительно нужно и над чем вы потрудились. Как Вам быть я незнаю) смотря когда вы хотите коттедж с собаками и что вы для этого готовы сделать
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.