
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Shcneider
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.05 Сообщения: 3004 В дневниках: 76 Откуда: СовСибирь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Shcneider
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.05 Сообщения: 3004 В дневниках: 76 Откуда: СовСибирь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
мна
Профессор

На сайте с 01.02.10 Сообщения: 7734 В дневниках: 123 Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина Карта № 023049
|
 Добавлено: Пн Дек 26, 2011 17:26 |
|
|
| Zerkaly писал(а): | Если такой прекрасный человек муж - чего бы и не пожеотвовать половой жизнью?
Чисто гипотетически? |
Ага! В 29 лет, не имея детей - отличная идея!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Seelena
Академик

На сайте с 27.09.11 Сообщения: 10451 Откуда: г.Новосибирск Центр
|
 Добавлено: Вт Дек 27, 2011 0:37 |
|
|
| Zerkaly писал(а): | Если такой прекрасный человек муж - чего бы и не пожеотвовать половой жизнью?
Чисто гипотетически? |
А для чего муж? Гвоздь забить раз ьв 7 лет? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сантехник
молодой папа

На сайте с 07.04.09 Сообщения: 164
|
 Добавлено: Вт Дек 27, 2011 10:00 |
|
|
| irma smolina писал(а): | | она у него есть, регулярно, просто он ее подавляет, ну то есть не дает ей развития. нАПРИМЕР, МЫ ЦЕЛУЕМСЯ, Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ТАМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, А ОН ХЛОПАЕТ меня по попе и говорит, ну все Солнышко, иди, дай мне тв посмотреть. |
А тут все не так просто, похоже...
конечно, вторую сторону мы не услышим, но с мужской точки зрения - это может быть какая-то жестокая месть. Блюдо, поданное холодным, как говорится.
Не смотря на Ваше либидо, может-таки бывали моменты жесткого облома с Вашей стороны? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Seelena
Академик

На сайте с 27.09.11 Сообщения: 10451 Откуда: г.Новосибирск Центр
|
 Добавлено: Вт Дек 27, 2011 15:50 |
|
|
| Сантехник писал(а): | | irma smolina писал(а): | | она у него есть, регулярно, просто он ее подавляет, ну то есть не дает ей развития. нАПРИМЕР, МЫ ЦЕЛУЕМСЯ, Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ТАМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, А ОН ХЛОПАЕТ меня по попе и говорит, ну все Солнышко, иди, дай мне тв посмотреть. |
А тут все не так просто, похоже...
конечно, вторую сторону мы не услышим, но с мужской точки зрения - это может быть какая-то жестокая месть. Блюдо, поданное холодным, как говорится.
Не смотря на Ваше либидо, может-таки бывали моменты жесткого облома с Вашей стороны? |
А теперь, они будут по очереди друг друга обламывать?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
мна
Профессор

На сайте с 01.02.10 Сообщения: 7734 В дневниках: 123 Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина Карта № 023049
|
 Добавлено: Вт Дек 27, 2011 15:51 |
|
|
| Сантехник писал(а): | | irma smolina писал(а): | | она у него есть, регулярно, просто он ее подавляет, ну то есть не дает ей развития. нАПРИМЕР, МЫ ЦЕЛУЕМСЯ, Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ТАМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, А ОН ХЛОПАЕТ меня по попе и говорит, ну все Солнышко, иди, дай мне тв посмотреть. |
А тут все не так просто, похоже...
конечно, вторую сторону мы не услышим, но с мужской точки зрения - это может быть какая-то жестокая месть. Блюдо, поданное холодным, как говорится.
Не смотря на Ваше либидо, может-таки бывали моменты жесткого облома с Вашей стороны? |
Шиза косит мужские ряды?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Виспа
Профессор

На сайте с 18.04.10 Сообщения: 8824 В дневниках: 239 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Seelena
Академик

На сайте с 27.09.11 Сообщения: 10451 Откуда: г.Новосибирск Центр
|
 Добавлено: Вт Дек 27, 2011 16:32 |
|
|
| Виспа писал(а): | | мна писал(а): | Шиза косит мужские ряды?  |
Это видимо не шиза, а сперматоксикоз  |
![]() |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mikron
бойкий папа

На сайте с 27.12.11 Сообщения: 430 Откуда: нск
|
 Добавлено: Ср Дек 28, 2011 16:16 Заголовок сообщения: Re: Как изменить отношение мужа |
|
|
| irma smolina писал(а): | | Но есть одна сфера – в которой у нас полный провал. У нас практически нет интимной близости, она очень редко и максимум 2 мин и однообразно. На мои попытки что-то разнообразить с его стороны никакого отклика. . |
Давайте дружить! Вот моя тема
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=606062 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Seelena
Академик

На сайте с 27.09.11 Сообщения: 10451 Откуда: г.Новосибирск Центр
|
 Добавлено: Ср Дек 28, 2011 16:51 |
|
|
mikron
Однако... Не такой уж Вы и застенчивый, как я погляжу...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mikron
бойкий папа

На сайте с 27.12.11 Сообщения: 430 Откуда: нск
|
 Добавлено: Ср Дек 28, 2011 17:09 |
|
|
| Seelena писал(а): | mikron
Однако... Не такой уж Вы и застенчивый, как я погляжу...  |
Обстоятельства вынуждают!
Если верить Майя у нас чертовски мало времени. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Seelena
Академик

На сайте с 27.09.11 Сообщения: 10451 Откуда: г.Новосибирск Центр
|
 Добавлено: Ср Дек 28, 2011 19:03 |
|
|
| mikron писал(а): | | Seelena писал(а): | mikron
Однако... Не такой уж Вы и застенчивый, как я погляжу...  |
Обстоятельства вынуждают!
Если верить Майя у нас чертовски мало времени. |
Не верьте Майя... !У Вас еще уйма попыток!..  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mikron
бойкий папа

На сайте с 27.12.11 Сообщения: 430 Откуда: нск
|
 Добавлено: Ср Дек 28, 2011 19:08 |
|
|
| Seelena писал(а): | | mikron писал(а): | | Seelena писал(а): | mikron
Однако... Не такой уж Вы и застенчивый, как я погляжу...  |
Обстоятельства вынуждают!
Если верить Майя у нас чертовски мало времени. |
Не верьте Майя... !У Вас еще уйма попыток!..  |
Хватит попыток! Хочу уйму удовольствия (и получить и доставить)!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kanchita
Детский сад

На сайте с 23.12.10 Сообщения: 148
|
 Добавлено: Ср Дек 28, 2011 19:13 |
|
|
| Seelena писал(а): |
Не верьте Майя... !У Вас еще уйма попыток!..  |
Ну да, ну да ТС жить будет лет так эдак до ста, и при этом выглядеть всегда на 19 Ню-ню |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|