Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
ВАЖНО===Бесплатные лекарства деткам до 3 лет===
огласите список пожалуйста

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яков Яковлев
Консультант
Консультант

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 5834
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 2:29     Ответить с цитатой

Катя. Л писал(а):
а зачем видеть? ведь и так все ясно.

М-да...что ясно? Я между строчек читать не умею.
Катя. Л писал(а):
Ведь есть перечень беспл.лекарств детям до 3 лет не важно мало или немало имущим. Вы должны это знать.

Зачем мне знать этот список? Тем более наизусть? Что мне им делать? Врачу стационара законодательно ЗАПРЕЩЕНО выписывать любые рецепты. Их выписывают ТОЛЬКО В ПОЛИКЛИНИКЕ. Я ни дня не проработал в поликлинике. И если бы потрудились залезть в Инет, то давно нашли бы все ответы. Я уже перечислил поисковые системы. Кроме того, 29 января Вам подробно ответил человек под ником Зайка79. Если всё же Вы зайдет в поисковик, напишите банально "бесплатные лекарственные средства дети до трех лет"...
http://www.brkmed.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=53&func=view&catid=10&id=253
http://www.minibanda.ru/u/16683/note/besplatnye-lekarstva-detyam-do-3-x-letvy-znali-2
http://www.hemophilia.ru/old/zakon/medzakon.html

Нужно просто прочитать.

Катя. Л писал(а):
А зачем то все скрывают.

Кто и что скрывает? Ко мне какое это имеет отношение? Если в Инете всё лежит, это Вы считает "скрывают"? Может быть это Вы не хотите видеть то, что лежит в свободном доступе?
Катя. Л писал(а):
Какой смысл тогда гласить то что он есть. ВЫ как педиатр не важно кокой структуры,сам факт что все таки педиатр, должны им владеть..

М-да...ответил выше. Не должен я им владеть.

Катя. Л писал(а):
Цитата:
я не выписал ни одного (!!!!)

по причине того,что не Ваш профиль,или....действительно не в курсе,что такое полагается?

Вы внимательнее прочитайте первый мой ответ, а теперь и второй. Я уже ответил о причинах.
А о том, что полагается БЕСПЛАТНО, я знаю луше Вас по простой причине - мы работаем с детьми-ивалидами, которые поучают не ерунду всякую типа бифидумбактерина или витаминов, а серьезные и дорогие препараты.

PS: я не вижу смысла равзодить флуд по данному вопросу
_________________
Бесплатный сыр только в мышеловке...да и то - для второй мыши.
При этом...
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 666
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 4032
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 21:29     Ответить с цитатой

Яков Яковлев
Что значит "никогда их не выписывал"? А для чего список бесплатных лекарств существует???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яков Яковлев
Консультант
Консультант

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 5834
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Татьяна 666 писал(а):
Яков Яковлев
Что значит "никогда их не выписывал"? А для чего список бесплатных лекарств существует???

Вы читать умеете? Так выше прочитайте! Мне что, каждому одно и то же отвечать?
_________________
Бесплатный сыр только в мышеловке...да и то - для второй мыши.
При этом...
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lapatysenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 20:29     Ответить с цитатой

а мы не малоимушие и не многодетные, но бесплатные лекарства в поликлинеке получаем. все антибиотики , зодак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах