ПАРАДОКС ДЖЕВОНСА: КОГНИТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО «Нейросети сдали экзамен на юриста!», «ИИ уже сам пишет код!», «Зачем платить репетитору по английскому, если машина переводит синхронно?» Кажется, через десять лет на рынке труда останутся только курьеры и сантехники, а наши дети пойдут мести улицы. Выдыхаем. Это классическая катастрофизация — и очередное когнитивное искажение нашего восприятия
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 19.05.08 Сообщения: 2346 В дневниках: 63 Откуда: Novosibirsk
Добавлено: Чт Авг 25, 2011 13:02
а меня пугает наша неусидчивость и стрессонеустойчивость....
можно было в этом году в школу податься - но как его отдавать то? чуть что - или бросает и убегает, или до слез....
то бишь - не готов психологически.... и как с этим "бороться" - даже не знаю...
а в школу, думаю, пойдем в ту, что ближе к дому....
благо, у нас папа сидящий дома... а то бы тоже мозг на раскоряку был - как забирать...
На сайте с 07.05.06 Сообщения: 9634 В дневниках: 1979 Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавлено: Чт Авг 25, 2011 13:33
но они же там в тетрадках точно заниматься будут да и с учебниками какими то ...
так что либо папка нужна будет либо рюкзак 100%
да и так нам рюкзак очень пригодился когда мы на алтай ездили. Ребенок туда камней набрал себе
Вот поделку делать в сад будем вулкан.
_________________
Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
На сайте с 18.03.09 Сообщения: 356 Откуда: Троллейный ж/м
Добавлено: Чт Авг 25, 2011 22:49
Доброго времени суток всем! Присоединяюсь к актуальной для нас теме
Нам тоже год остался.. Выбрали гимназию уже давно. Записались в Предшколу, сегодня было первое орг.собрание.. До сих пор пребываю в легком шоке от озвученной стоимости наших подготовительных курсов - 2000р. в месяц (за 4 занятия по 2,5часа) + отдельно за учебники и прописи... Я наверное отстала от жизни, и это сейчас нормальная цена?.. Поделитесь информацией, сколько стоят подобные курсы в других школах?
На сайте с 26.06.08 Сообщения: 34230 В дневниках: 14842 Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавлено: Пт Авг 26, 2011 8:22
Ole4ka)
у нас в лицее занятия стоят 1000 в месяц по 3 часа 1 раз в неделю.Про учебники пока не могу ничего сказать,но 2000+стоимость учебников это очень круто по моему.
На сайте с 18.03.09 Сообщения: 356 Откуда: Троллейный ж/м
Добавлено: Пт Авг 26, 2011 9:41
Ксюндель писал(а):
Ole4ka)
у нас в лицее занятия стоят 1000 в месяц по 3 часа 1 раз в неделю.Про учебники пока не могу ничего сказать,но 2000+стоимость учебников это очень круто по моему.
Вот-вот, и по-моему тоже.. А все потому, что гимназия перешла на афтономию. В прошлом году эти же курсы стоили в 4 раза дешевле.. Представляю, во сколько теперь обойдется обучение там в начальных классах Видимо придется заново школу выбирать А вы в какой лицей записались?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.