Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 4. Культура и спорт
Где в Новосибирске есть аппарат ТРАНЗИОН?
интересуют отзывы о салонах, цены

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
okt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.10
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 17:16    Заголовок сообщения: Где в Новосибирске есть аппарат ТРАНЗИОН? Ответить с цитатой

Хочу пройти курс на аппарате ТРАНЗИОН, не знаю, где его найти в Новосибирске. :-(

Дамы, кто делал, пожалуйста, поделитесь информацией. Где? Сколько стоит? Хороший ли эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матвеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Добрый день! Я делала! Правда в 2005, Он есть в салоне Камий Альбан, но там дорого,а я делала в салоне " С Верой" на Горской. По ценам не подскажу-давно ходила. Телефон 335-02-34.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.10
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 12:39     Ответить с цитатой

Матвеева писал(а):
Добрый день! Я делала! Правда в 2005, Он есть в салоне Камий Альбан, но там дорого,а я делала в салоне " С Верой" на Горской. По ценам не подскажу-давно ходила. Телефон 335-02-34.


Спасибо за информацию! а как результат? оправдал ожидания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матвеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Результат-мгновенный, я перед свадьбой срочно решила похудеть. Правда не смогла его долго удерживать :oops: . Мне еще рекомендовали перед процедурами L-карнитин попить-так эффект больше.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Вот еще вспомнила. 1 процедура заменяет 3 двухчасовых занятия в спортзале.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах