Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Роды с мужем в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 9:21     Ответить с цитатой

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения Родов с мужем в Красноярске. Обсуждение принципиальных вопросов можно продолжить вот здесь.
Модератор.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сашка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 15:25     Ответить с цитатой

Что то мужиков тут не много, точнее вообще нет, наверно им страшно об этом вспоминать :lol:
Присутствовал с женой на родах в пятом, как уже замечено выше, там ни каких справок не требуют.
Наверно ещё раз пойду, не потому что там "интересно" а потому что жене там "скучно" будет :)
в принципе как мы рожали я описал на своей страничке вот тут:
http://www.macho.boom.ru/sun.html
Вернуться к началу
           
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 21:52     Ответить с цитатой

Сашка писал(а):
Наверно ещё раз пойду, не потому что там "интересно" а потому что жене там "скучно" будет :)
в принципе как мы рожали я описал на своей страничке вот тут:
http://www.macho.boom.ru/sun.html


Замечательный рассказ!
:)
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 46
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 1:09     Ответить с цитатой

Мы рожали вместе в жд, на мужа потом акушерка нахвалиться не могла, а в принципе он сам все просто сформулировал:"Я был полезной мебелью:):):).В смысле поднять - поставить - подержать:)
Были вместе все роды, и я потом спала, а он с сыном родственников обзванивал.Второго тоже собираемся рожать вместе, и там же -только жаль на акушерок не заключают договор - нам в прошлый раз повезло:)
А по поводу вместе-не вместе - мне понравилось в одной совместной русско-западной книжице:(ИХ точка зрения)что-то типа что если бы папе предложить НЕ участвовать в прцессе зачатия, он будет глубоко возмущен:).А такое важное дело как появление на свет результата почему-то в России принято пропускать...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах