Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Здравствуйте я Марина. (можно и лучше на ты)
Мой телефон
Скрытый текст:
89137419773
Предлагаю распить прекраснейшую Гардению. Тем кто с Гарденией(как таковой) не знаком -советую это сделать именно у M. MICALLEF Потому как у него она самая потрясающая
M. Micallef Gardenia Гардения – богиня тропических цветов. С её изящностью, нежностью и красотой не может сравниться, пожалуй, ни один цветок. Разве что женщина. Такая же прекрасная, изящная и чувственная.
И, несмотря на то, что аромат раскрывается удивительно свежими нотами, он остаётся глубоким, тёплым и таинственным.
Начальные ноты: жасмин, иланг-иланг, персик.
Сердце: гардения.
Шлейф: серая амбра, мускус, ваниль.
Необычайно притягательный аромат для прекрасной богини, в нём гардения раскрывается с необычайной стороны: она не затмевает ароматы других аккордов, но делает их ярче и теплее. В нём ваниль необычайно сахарная и нежная, а спелый персик, словно только что сорван с дерева.
Я возьму себе 25мл и флакон.
Участники
Мама Ша-5мл оплачено197руб
AnnaFox-10мл оплачено 393
glacialis-10м оплачено393р
Аннуша-5мл оплачено 196,5
Андреевна-10мл оплачено 393р
Offspring-10мл оплачено 393р
Lenuska Simpampuska-10мл оплачено 393р
chtg-5мл оплачено 200р
Юляskа-5мл оплачено
*LILY*-5мл жду оплачено200р
Сдача денег будет происходить мне на карту Альфа -после стопа в данной закупке.
Прошу это сделать оперативно
Реквизиты
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах