 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Shmolya
Школьные годы

На сайте с 07.05.05 Сообщения: 1225 В дневниках: 9 Откуда: Дзержинка
|
 Добавлено: Сб Май 14, 2011 13:33 |
|
|
Ничёссе вы сказали - раз в неделю... Да тут от ежемесячного концерта сначала по башке сковородкой дать хочется, а потом бежать куда-нить подальше от него....  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
T@TK@@
Профессор

На сайте с 05.06.09 Сообщения: 4857 В дневниках: 62 Откуда: Novokuznetsk
|
 Добавлено: Сб Май 14, 2011 13:59 |
|
|
| natasib2008 писал(а): | | Могу понять когда раз в неделю, |
Шутите?? Это же убийственно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юлина
Студент

На сайте с 09.01.11 Сообщения: 1515 В дневниках: 5
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
natasib2008
Школьные годы

На сайте с 07.04.10 Сообщения: 1182 В дневниках: 5 Откуда: Первомайский р-он
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Shmolya
Школьные годы

На сайте с 07.05.05 Сообщения: 1225 В дневниках: 9 Откуда: Дзержинка
|
 Добавлено: Сб Май 14, 2011 18:18 |
|
|
Аха, не умеешь пить - не мучай...... Вот тож бесполезняк объяснять человеку....сколько терпежу моего хватит, не знаю...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Родион Юрьевич
застенчивый папа

На сайте с 12.05.11 Сообщения: 41 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
нат-тер
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.10 Сообщения: 3988 Откуда: Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Милана24
Профессор

На сайте с 24.04.09 Сообщения: 3965 В дневниках: 3990 Откуда: Новосибирск,Кольцово Карта № 016069
|
 Добавлено: Ср Авг 10, 2011 15:53 |
|
|
ТатьянаМК
понимаю вас. лично почему я не люблю с ним пьяным, получаются какие то движения грубые, иногда не очень приятно, по сути я вообще не люблю когда он выпимший но... повозмущаюсь немного и вперед потому что не охото чтобы потом он искал этот недостаток ласки где то на стороне
Сергей_К
| Цитата: | | В её случае, скорее всего, пьянство уже следствие, а не причина. А причина в том, что она его уже как минимум 5 лет не любит и секисом занимается не понятно по каким причинам (для здоровья, что так надо ....). Чувства закончились у неё, а стрелки переводит на мужа. А у мужика, мне думается, ещё есть чувства к ней, поэтому он и устраивает разборки и в бутулку полез. Если бы закончились. то давно бы себе нашёл какую-нибудь чтоб "добирать" и спокоен бы был как удав. |
вы правильно говорите я задумалась давно бо этом
Вы тоже, Татьян, немного задумайтесь и поставьте себя на его место!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Армагедон
Академик

На сайте с 18.08.11 Сообщения: 14179 Откуда: п. Краснообск Карта № 020389
|
 Добавлено: Вс Авг 21, 2011 10:35 |
|
|
|
Понимаю вас, по пьне совершенно не то и интереса нет!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
katerinka2000
Школьные годы

На сайте с 15.07.11 Сообщения: 1072 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
|
 Добавлено: Чт Авг 25, 2011 11:51 |
|
|
| Клаша писал(а): | Как говорит народная мудрость:"У пьяного много желаний, но мало возможностей...."
Увы, это так.....
С молоду фиг кончит, с возрастом- фиг встанет.... |
Это в точку))) Моему хоть 45 и он по пьяне стоит только так, но вот с "кончить" - проблема)))  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сальванелли
Профессор

На сайте с 17.10.10 Сообщения: 5478 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Авг 25, 2011 23:22 |
|
|
| katerinka2000 писал(а): | | Клаша писал(а): | Как говорит народная мудрость:"У пьяного много желаний, но мало возможностей...."
Увы, это так.....
С молоду фиг кончит, с возрастом- фиг встанет.... |
Это в точку))) Моему хоть 45 и он по пьяне стоит только так, но вот с "кончить" - проблема)))  |
угу... пока дождешься... Уж лучше, чтоб секс был пьяным обоюдно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Грета Ото
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11 Сообщения: 3315 В дневниках: 6 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Пн Сен 26, 2011 0:01 |
|
|
|
Когда с ним на одной волне, то можно. А так неет! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Stich78
Школьные годы

На сайте с 17.11.10 Сообщения: 1131 В дневниках: 2 Откуда: Барнаул Карта № 001227
|
 Добавлено: Пн Сен 26, 2011 21:34 |
|
|
Если я абсолютна трезва, а он не совсем - буду раздражаться. От запаха, голоса, движений - все не так.И даже если оба выпили, все равно не так. В таком состоянии секс для меня превращается в обычную физиологию. Тело получает свою дозу секса, а душа мается. Даже если оторвались, и обоим было хорошо, утром все равно остается осадок. Ощущение. что использовали друг друга... Думаю, пьяный, ни к чему не обязывающий секс может быть хорош, но с родным, любимым лучше быть в адеквате. Но это у меня так. Кому-то порция алкоголя только в помощь. Я и без него не скромничаю, зато хорошо понимаю, что сейчас происходит, и как сделать еще лучше  _________________
![]() |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
мурка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.06 Сообщения: 672 В дневниках: 2 Откуда: Снегири
|
 Добавлено: Сб Дек 10, 2011 22:01 |
|
|
|
Я терпеть не могу пьяный секс.тем более,что я всегда трезвая в эти моменты. К тому же это тянется бесконечно, и уже думаешь-когда же это кончится. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vi
Академик

На сайте с 16.12.04 Сообщения: 20256 В дневниках: 3664 Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
|
 Добавлено: Сб Дек 17, 2011 16:09 |
|
|
|
Есть такая поговорка "Трезвый пьяного не разумеет" и наоборот)) Так что идеально, когда партнеры в одной степени кондиции, а всё остальное - увы.. хорошо, чтобы все это понимали) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|