
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Натэлла
Шопоголик

На сайте с 13.07.04 Сообщения: 8500 В дневниках: 52 Откуда: с перебросом в РЦР Учительский Карта № 655955
|
 Добавлено: Сб Дек 11, 2010 13:57 |
|
|
Девушки, еще вопрос: как правильно называется посыпка для скрапбукинга - короткие ворсинки на мех-шерсть похожи разноцветные, найти не могу  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ауди
Профессор

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 5405 В дневниках: 291 Откуда: Лескова
|
 Добавлено: Сб Дек 11, 2010 14:16 |
|
|
Называется цветочный микс
вы про вот это ?
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Натэлла
Шопоголик

На сайте с 13.07.04 Сообщения: 8500 В дневниках: 52 Откуда: с перебросом в РЦР Учительский Карта № 655955
|
 Добавлено: Сб Дек 11, 2010 14:29 |
|
|
вот это хочу сделать
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Аннушка*
Академик

На сайте с 30.09.08 Сообщения: 18252 В дневниках: 1525 Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Натэлла
Шопоголик

На сайте с 13.07.04 Сообщения: 8500 В дневниках: 52 Откуда: с перебросом в РЦР Учительский Карта № 655955
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Аннушка*
Академик

На сайте с 30.09.08 Сообщения: 18252 В дневниках: 1525 Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ауди
Профессор

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 5405 В дневниках: 291 Откуда: Лескова
|
 Добавлено: Сб Дек 11, 2010 15:21 |
|
|
Натэлла
вам тогда проще спросить на сайте у той девочки
в магазинах для скрапа,что только не продают, в частом использовании такое не встречала,если этоне микс мелкий  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Запасливый хомячок
Профессор

На сайте с 29.11.10 Сообщения: 8407 В дневниках: 34 Откуда: забираю из ЦРПЦ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Полина Т
Студент

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 2625 В дневниках: 15
|
 Добавлено: Вт Дек 21, 2010 15:00 |
|
|
Ир*шка
на первой странице в теме "Скрапбукинг" есть список для новичков, начинайте с этого... там самое необходимое... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NATA-117
Профессор

На сайте с 21.09.09 Сообщения: 5987 В дневниках: 146 Откуда: Красноярск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Deliriumly
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.09 Сообщения: 1668 В дневниках: 1433 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Полина Т
Студент

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 2625 В дневниках: 15
|
 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 21:28 |
|
|
Deliriumly
у меня та же история, но скос не большой, поэтому подумываю именно про гильотинный.
Но зато я в восторге как он режет картон 2,5 мм с поролоном, прям идеальный срез, ножом у меня не получается весь этот объем прорезать... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Deliriumly
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.09 Сообщения: 1668 В дневниках: 1433 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Полина Т
Студент

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 2625 В дневниках: 15
|
 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 22:29 |
|
|
Deliriumly
интересный установщик, я такой даже и не видела... большой плюс в том, что отверстие можно в любом месте поставить, а не только с краю...
если не секрет, сколько он по цене выходит с доставкой? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ауди
Профессор

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 5405 В дневниках: 291 Откуда: Лескова
|
 Добавлено: Ср Дек 29, 2010 23:36 |
|
|
NATA-117
а ты где заказывала?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|