Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Обувь Nando Muizi. Где?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irma190
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 4:41    Заголовок сообщения: Обувь Nando Muizi. Где? Ответить с цитатой

Искала обувь на вечер (не важно - высокие сапоги на полную ногу) или туфли на высоком каблуке - была вот вчера в обувном,который рядом с фитнес-студией Ремикс..там braude, nando miuzi есть..-увы нет размеров уже...может подскажете где купить что-то типо балдинини или miuzi или еще какой приличной фирмы обувь? очень срочно надо..и еще - где есть красивая одежда для вечера? нужна тоже срочно какая-то изящная кофта...просто плохо знаю город...заранее огромное спасибо за подсказки:) :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 12:14     Ответить с цитатой

Если не найдёте в ТЦ "Океан" или в "Фамози", то вряд-ли где-то ещё есть.
Ещё можно посмотреть в ТЦ "Европа" на первом этаже есть магазинчик, там я эту марку точно видела.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 19:17     Ответить с цитатой

Обувь - В подвальчике Элит Найт на красном проспекте (там и одежка есть).

И еще в Интете, причем дешевле (ну это конечно если время позволяет).

В МеГе есть отдел Фамози - там тоже можно глянуть обувь, но на моей памяти там праздничного маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 19:54     Ответить с цитатой

Выкладываю пароли и явки :lol:
Балдинини - Baldinini, Крылова, 4, тел. 218-71-43,
Elite night - Красный проспект, 69 , тел. 220-14-91,
Para Shoes - Железнодорожная 12/1,
Фамози - 1) ул. Нарымская,17/2 , 2) ТЦ "Океан",Красный проспект,92, 3) ТЦ"Мега", ул.Ватутина,99,
ещё в "Примавере" в "Океане" можно наверно посмотреть.
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irma190
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:49     Ответить с цитатой

спасибо большое! :girl: кстати,что-то не нашла фамози в меге сегодня...может плохо смотрела? купила пока карло пазолини..эх..поеду завтра искать по всем адресам:) не думала,что так сложно окажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:09     Ответить с цитатой

В Никольском всегда много было Нандо музи, и сумки, и обувь.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma190
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:55     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
В Никольском всегда много было Нандо музи, и сумки, и обувь.


простите, пожалуйста, а где это? я вообще не ориентируюсь в городе...увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:22     Ответить с цитатой

ТЦ Никольский - это там, где часовня на Красном Проспекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma190
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:36     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
ТЦ Никольский - это там, где часовня на Красном Проспекте.


спасибо!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:59     Ответить с цитатой

В Никольском продают в основном обувь поза или прошлых коллекций по ценам - новых. И для -"несведующих" это дело преподносится как само сабой разумеющееся. Хотя если обувка нра - какая разница какого года... Главное - цена вопроса!
Легко вообщем можно там просить скидку, там торгуются.

Из практики
я себе там туфли Фаби (Fabi) купила -уценила их на 50 %, после получасового болтания с хозяйкой. Так сильно их хотела.
Правда эти туфли год простояли (ходила сама проверяла) - и размерчик мой не очень ходовой, "убалтывала" долго - но получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:24     Ответить с цитатой

Да, в Никольском я покупала эту марку три раза, правда давно это было, так она была действительно прошлогодней коллекции, но зато цену мне снизили вполовину. Я ношу классику, поэтому по фасону не прогадала, и колодка очень удобная, эти сапоги живые до сих пор :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 3:26     Ответить с цитатой

глупый вопрос, а как вы отличаете, какой коллекции обувь, в интернете где-нибудь смотрите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 23:37     Ответить с цитатой

лично я - в основном интернет (есть гламурные интересные сайты), на втором месте - журналы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma190
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 12:55     Ответить с цитатой

ну а мне раньше все коллекции дисками высылали...сейчас правда можно прогуляться на style.com и посмотреть...ну или на кучу других гламурных сайтов...но, если честно, я богатого выбора в магазинах не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах