 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
LovelyGirl
Детский сад

На сайте с 29.10.06 Сообщения: 236 В дневниках: 3
|
 Добавлено: Вс Дек 16, 2007 12:00 |
|
|
Девочки, не хотящие мужей.
У меня к вам вопрос.
А они , Мужья ваши, вас удовлетворяют ? ВЫ получаете оргазм , ну и вообще удовольствие от секса? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kessylee
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.06 Сообщения: 927 В дневниках: 7 Откуда: novosibirsk
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МаришкаС
Профессор

На сайте с 08.04.07 Сообщения: 7090 В дневниках: 147 Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
|
 Добавлено: Пн Дек 17, 2007 0:42 |
|
|
kessylee
дык в чем же дело? парня под мышку и вперед
LovelyGirl
как можно получать какое-либо удовольствие от секса если не хочешь секса как такового (или мужа)?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LovelyGirl
Детский сад

На сайте с 29.10.06 Сообщения: 236 В дневниках: 3
|
 Добавлено: Пн Дек 17, 2007 15:33 |
|
|
| МаришкаС писал(а): | kessylee
дык в чем же дело? парня под мышку и вперед
LovelyGirl
как можно получать какое-либо удовольствие от секса если не хочешь секса как такового (или мужа)?  |
Ну я так поняла, что некоторым расхотелось после родов например.
Я имею в виду вообще отношение к сексу, а не к мужу. С мужем - отдельная тема. Если муж любимый - то в чём проблема? Кого хотеть , как не любимого человека?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МаришкаС
Профессор

На сайте с 08.04.07 Сообщения: 7090 В дневниках: 147 Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
|
 Добавлено: Вт Дек 18, 2007 2:23 |
|
|
LovelyGirl
у меня муж любимый, но со своимим тараканами, он очень ненимательный по отношению ко мне и к ребенку, на самом деле очень хотелось бы чтобы желание вернулось, и я на данный момент все списываю на гормоны, т.к. еще на ГВ мы. а по отношению к другим мужчинам я желания свои не проверяла и не собираюсь пока этого делать, меня есть муж ЛЮБИМЫЙ МУЖ
| Цитата: | | Если муж любимый - то в чём проблема? |
я думаю проблема либо в муже либо в гормонах, но проверить это пока нет возможности, пока не перестну кормть ребенка  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LovelyGirl
Детский сад

На сайте с 29.10.06 Сообщения: 236 В дневниках: 3
|
 Добавлено: Вт Дек 18, 2007 11:10 |
|
|
| МаришкаС писал(а): | | он очень ненимательный по отношению ко мне и к ребенку |
Попробуйте Ему это сказать, глядишь, и никакие гормоны не помешают мужа ЛЮБИМОГО хотеть... Ну конечно при условии, что внимание вернётся... а если уж не вернётся, вряд ли гормоны и их отсутствие что-то решат. Секс , его желание и всё остальное - в голове... а если голова забита обидами на мужа, где уж тут место для секса... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МаришкаС
Профессор

На сайте с 08.04.07 Сообщения: 7090 В дневниках: 147 Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
|
 Добавлено: Вт Дек 18, 2007 16:19 |
|
|
LovelyGirl
обид-то как таковых нет, а про его невнимательность я уже говорила очень много раз, ничего это не меняет,  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LovelyGirl
Детский сад

На сайте с 29.10.06 Сообщения: 236 В дневниках: 3
|
 Добавлено: Вт Дек 18, 2007 18:43 |
|
|
| МаришкаС писал(а): | LovelyGirl
я уже говорила очень много раз, ничего это не меняет,  |
ну это ж разве не обида?...
и всё-таки что-то мне подсказывает, что рыть нужно здесь... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tesna
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.05 Сообщения: 3439 В дневниках: 46 Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
|
 Добавлено: Чт Дек 20, 2007 18:16 |
|
|
| Ж Е Н Я писал(а): | У меня аналогичная проблема, при этом гормоны я не пью, а мужа совершенно не хочу, Nattel' у Вас хоть два раза в неделю, а у нас наверное если 2 раза в месяц получится то хорошо, и то по инициативе мужа. Он на меня уже обижается, а мне ну нихочется и все  |
+1
У нас тоже около 2х раз в мес. только получается, по инициативе мужа. Муж старается понять меня, но все же обижается (хотя этого не опказывает). Раньше нормально все было. Хоть мужу и почаще нужно было, чем мне, но 2-3 раза в нед. нас обоих утраивало . Раньше и ОК пила, щас не пью, используем резинки. Оба от них не в восторге, но альтернативы пока не вижу. Пока кормлю грудью, поэтому списываю все на лактационные гормоны. И месячных у меня ещё нет . Уже так долго.... начинаю малость переживать .
| Цитата: | Девочки, не хотящие мужей.
У меня к вам вопрос.
А они , Мужья ваши, вас удовлетворяют ? ВЫ получаете оргазм , ну и вообще удовольствие от секса? |
как ни странно, удовольствие я получаю почти всегда (когда секс есть ), оргазм бывает (правда через раз). И мужа своего я ОЧЕНЬ люблю!
| Цитата: | | как можно получать какое-либо удовольствие от секса если не хочешь секса как такового (или мужа)? |
получается, что можно ._________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nattel'
Детский сад

На сайте с 03.04.07 Сообщения: 107
|
 Добавлено: Вт Дек 25, 2007 23:44 |
|
|
Kiska
Добавлено: Чт Dec 20, 2007 17:16 Заголовок сообщения:
Ж Е Н Я писал(а):
У меня аналогичная проблема, при этом гормоны я не пью, а мужа совершенно не хочу, Nattel' у Вас хоть два раза в неделю, а у нас наверное если 2 раза в месяц получится то хорошо, и то по инициативе мужа. Он на меня уже обижается, а мне ну нихочется и все
+1
У нас тоже около 2х раз в мес. только получается, по инициативе мужа. Муж старается понять меня, но все же обижается (хотя этого не опказывает). Раньше нормально все было. Хоть мужу и почаще нужно было, чем мне, но 2-3 раза в нед. нас обоих утраивало . Раньше и ОК пила, щас не пью, используем резинки. Оба от них не в восторге, но альтернативы пока не вижу. Пока кормлю грудью, поэтому списываю все на лактационные гормоны. И месячных у меня ещё нет . Уже так долго.... начинаю малость переживать .
Цитата:
Девочки, не хотящие мужей.
У меня к вам вопрос.
А они , Мужья ваши, вас удовлетворяют ? ВЫ получаете оргазм , ну и вообще удовольствие от секса?
как ни странно, удовольствие я получаю почти всегда (когда секс есть ), оргазм бывает (правда через раз). И мужа своего я ОЧЕНЬ люблю!
Цитата:
как можно получать какое-либо удовольствие от секса если не хочешь секса как такового (или мужа)?
получается, что можно .
--------------------------------------------------
Давно не была что-то.
Аналогичненно!...
единственное,другого(других)тож не хочу. тут мой приехал,а у меня как назло месячные начались! ну ни раньше,не позже!
ну с либидо моим вообще неопределенно,толи восстанавливаться начинает?не поняла пока. но уже как на Голгофу в кровать не иду
Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
kessylee а-я-я
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sacsona
Ясельки

На сайте с 25.12.07 Сообщения: 27
|
 Добавлено: Сб Янв 12, 2008 7:30 |
|
|
Млииин,.. я-то думала это у меня что-то не так, а оказывается причина в ГВ
А интересно, есть люди , которые ГВ закончили, живут в браке лет 5 и у них нормальная ПЖ (ну скажем, чаще 2 раз в неделю))
То есть, вообще такое возможно, в принципе? Да даже если не брать в учёт ГВ? Грустно от того, что это со временем будет затухать/проходить.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
N.A.F.
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.08.07 Сообщения: 767 В дневниках: 4 Откуда: Советский район
|
 Добавлено: Вс Янв 20, 2008 2:39 |
|
|
+1 к "нехочухам",тоже ничего не пила и тоже 1-2 раза в мес(лучше бы ещё реже ),тоже ГВ.Интересно,а в нашей ситуации может сексолог помочь или нет? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Татоша
Профессор

На сайте с 23.06.05 Сообщения: 6431 В дневниках: 226 Откуда: Москва
|
 Добавлено: Вт Янв 29, 2008 19:54 |
|
|
Принимайте и меня в "нехочухи". ГВ закончилось в 8 дочиных месяцев по ее инициативе, месячные начались еще раньше (где то 4,5 месяца доче было), стала пить таблетки, которые до беременности пила много лет (и в плане либидо все было супер). Секс максимум 2-3 раза в месяц по инициативе мужа и то при любой возможности стараюсь отделаться оральными ласками. Вообще секса не хочу (ни с мужем, ни с кем либо другим). Уже пробовали и киношку эротическую какую посмотреть, и фантазии всякие - нифига не помогает. Вроде и удовольствие получаю, и оргазм почти всегда, но какое то ощущение, что он мне сейчас нафиг не нужен, постоянно ловлю себя на мысли "поскорее бы это закончилось и подольше бы не приставал". Знаю, что одна из причин этого, то что я сама себя сейчас не ощущаю сексуальной - 10 кг лишнего веса, обвисшие сиськи 6 размера, складка на животе, нет возможности (времени и денег) делать эпиляцию так часто, как хотелось бы, про педикюр-маникюр вообще молчу, в солярии сто лет не была, и хоть муж и говорит, что ему на все это плевать, но таракан в голове сидит и покоя мне не дает. Для исправления ситуации начала качать пресс, сама себе маникюр делать (педикюр не умею, к сожалению), а завтра планирую начать в бассейн ходить (если не разболеюсь, так как дочка третий день с кашлем, соплями и температурой и у меня уже горло першит)._________________
Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sacsona
Ясельки

На сайте с 25.12.07 Сообщения: 27
|
 Добавлено: Чт Янв 31, 2008 10:04 |
|
|
Мдяяя... помоему, в вашем случае, Татоша, всё из-за появившеёся неуверенности в себе из-за лишних 10кг. и всего прочего..
У меня уже не осталось и 1 лишнего кг., стараюсь следить за собой (насколько это возможно с беспокойным ребёнком ), но всё равно ... что-то как-то не очень-то и тянет... А может всему виной 4 года брака (+ 4 до него), быт и всё такое... Это в мои-то 23... А что же дальше будет?? Вообще забудем ЧТО это такое (по крайней мере Я)  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nattel'
Детский сад

На сайте с 03.04.07 Сообщения: 107
|
 Добавлено: Пн Фев 11, 2008 20:48 |
|
|
блин,думала наладится,как таблетки перестала пить.а мне как не хотелось,так и нехочется. до года докормлю,ну мах до 1,5,там видно будет. мама моя мне говорит,как работать пойдешь,за собой следить будешь(с утра красиивая и вечером тоже),(а я и правда сижу как клуша дома: на голове хвост, сама в футболке и ЕГО (т.е. больших) шортах ну или халате иногда),так и отношение в первую очередь к самой себе изменится. эт точно,уже выйти хочу.а то я же с реб. сижу,выйти на улицу если,то только с ребенком.
а у нас тут вообще прикол был!- муж в стол (не помню зачем) полез,под руку попалась пачка презервативов (нераспечатанная уже как недели 2-3),он ее берет и картинно так пыль с нее сдувает  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|