Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Что за домик у дорожки?
Он мне что-то незнаком.
Ну-ка я сейчас в окошко
Погляжу одним глазком.
Этот домик интересный,
Этот домик не простой.
Этот домик расчудесный
Этот домик наш с тобой!
В этом домике своем
Очень дружно мы живем,
И не страшен холод нам.
Рады мы морозным дням.
В волшебном домике живут 54 мышонка , 66 мышек и 2 мышинные подружки :
Скрытый текст:
Теперь по имени можно перейти в профиль мамочки Январь
Если хотите видеть себя на этом сайте, то свои данные отправляйте на адрес:
Скрытый текст:
valemi07@mail.ru
_________________ Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Последний раз редактировалось: Пирожок (Пн Дек 06, 2010 16:56), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 21.08.08 Сообщения: 8048 В дневниках: 203
Добавлено: Пн Дек 06, 2010 16:58
а я здесь продублирую мама Даши
nadulecek
девочки, молодцы!!!
Мне вот тоже надо себя заставить позаниматься такими делами, а то всё тряпки и тряпки
Я сегодня напекла картохи в АГ, сын только проснулся, сразу на запах стал просить ку.....
Я ему только успела лекарство дать, отвернулась а он уже картошку своровал и ест, не дождались пол часа. Картошка вкусняцкая, такая хрустящая получилась. Жека уже 5-ю ест и на мою показывает: "Дать!"
Как отучить жадничать, вчера девочкам на встрече рассказывала и показывала как Жека в саду кусочек котлеты от мамы зажмотил. Наверное, сказывается ограничение в еде или неправильно уроки вежливости и щедрости преподаю aga-aga
_________________ приходите ко мне в гости с ромашками (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)
На сайте с 13.01.09 Сообщения: 6200 В дневниках: 545 Откуда: Омск, улица Просторная
Добавлено: Пн Дек 06, 2010 16:59
ВитАня
мы всё в шерегеш собираемся, ждем у моря погоды. там снег валит вторую неделю
_________________ Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
На сайте с 26.09.08 Сообщения: 19613 В дневниках: 3426
Добавлено: Пн Дек 06, 2010 17:06
Пирожок
А до Геша не обкатываетесь?
Julismile
Юля, во первых, ты мне так и не рассказала что такое буженина и как её готовить. Во-вторых, что за картошечку ты готовила в АГ, фри? рецепт желателен
По поводу жадности - это временно. У нас старшие подружки как только начали жадничать, Виола тут же у них перехватила эстафету. Заметила, что если с ними она мало общается, начинает опять угощать и раздавать. Так что, скорее всего у вас влияние садика.
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Julismile писал(а):
ВитАня писал(а):
мама Даши писал(а):
ВитАня
ну все таки собралась с духом, молодец!
Не говори! Галочку поставила, выдохнула, теперь только через полгода для очистки совести соберусь позвонить
ты думаешь тебя раньше не хватятся?
Я звонила, секретарь записала мой звонок. Теперь пусть сами перезванивают
Скрытый текст:
А ещё, до сих пор негодую, директор взял моду набрать сотрудниц с именем Аня типа: ты ушла в декрет, а все твои клиенты будут думать, что ты с ними общаешься по телефону и дальше ведешь их проекты
На сайте с 12.11.06 Сообщения: 34956 В дневниках: 62630
Добавлено: Пн Дек 06, 2010 17:10
Astra:)
да у нас к 2.8 период жадности прошел! хотя как-то он был так..слабенький! но в саду вот началось опять! "я не буду брать игрушки в садик,детки у меня их отберут".....и тп...тоже вроде бы жадность!а я думала,все! она прошла давно! нет же....откат!
_________________ - Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает!
На сайте с 08.08.07 Сообщения: 6301 В дневниках: 546 Откуда: Омск, Зеленая Долина
Добавлено: Пн Дек 06, 2010 17:18
Еще раз всем привет в новом домике
мама Даши
Спасибо за ссылочку.
Думаю на основе этих зверушек зайца и кота к НГ сделать.
мамочка Лена
И тебе спасибо за ссылочку на Мастерилку.
Это та самая карапузовская серия книг из которой они потом сборники Великих книг по лепке и прочим поделкам сделали.
На сайте с 26.09.08 Сообщения: 19613 В дневниках: 3426
Добавлено: Пн Дек 06, 2010 17:19
nadulecek
Угу
Я поначалу подсмеивалась, считала что это всё же совпадение а не расчет, но когда сегодня новенькая девочка отвечая на мой звонок представилась Анной, меня это напрягло.
На сайте с 26.09.08 Сообщения: 19613 В дневниках: 3426
Добавлено: Пн Дек 06, 2010 17:22
Tiana
Я в Ашане на распродаже в книжном брала пособия, которые позволяют из бумаги объемные игрушки склеивать, там они уже раскрашены и доступны как полуфабрикат для узнавания ребеноком мульт.героя.
Мне кажется, это проще чем самим рисовать и подбирать цветную бумагу
На сайте с 08.08.07 Сообщения: 6301 В дневниках: 546 Откуда: Омск, Зеленая Долина
Добавлено: Пн Дек 06, 2010 17:24
Julismile
В таком возрасте это еще не жадность. Просто надо учить делиться и угощать, как личным примером, так и во время игры.
Майя иногда берет с собой какую-нибудь игрушку кушать, угощает ее кусочком хлеба. А потом через некоторое время сама же этот кусочек съедает. Это типа уже игрушка ее угостила.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах