Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Пояс вибротон
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyoshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 23:01    Заголовок сообщения: Пояс вибротон Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь пользуется поясом вибротон для похудения? есть ли результат и не вреден ли он для девушек? Думаю покупать или не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4854
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 8:25     Ответить с цитатой

Alyoshka

Вы думаете помогает? :oops: Я думаю проще меньше кушать, и лучше здоровую пишу и фитнесс. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:28     Ответить с цитатой

T@TK@@
однозначно +1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4854
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 15:34     Ответить с цитатой

inaia
Откуда такая уверенность? :oops: Знакомый покупал, пояс, вибрировал он :lol: у него...и толку никакого. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эшлин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 977
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Alyoshka
мне дарили-фигня полная, валяется где-то :cool: смотрела как то передачу Малышевой(про здоровье), там говорили, что к похудению он не имеет никакого отношения, а вот камни из почек могут пойти :aga-aga: или обострится заболевания спины...вообщем сказали-что НЕ ПОЛЕЗНО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Тоже слышала, что не полезно, и даже вредно.
Лучше спорта и диеты ничего не придумали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 15:18     Ответить с цитатой

Alyoshka
я покупала его маме,и сама попробовала...так это ГЭ... :evil: не верьте рекламе...и вообще у меня складывается такое впечатление,что все что рекламируются из тиви шопа...им лижбы продать(избавить от товара,поэтому они вкладывают в рекламу :-(
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах