Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Ищу подругу по беременности
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JuliS
Академик
Академик

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 22816
В дневниках: 4300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:22     Ответить с цитатой

Юлиандра, здорово то как!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annarous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 3547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 19:07     Ответить с цитатой

Kat-Rin писал(а):
annarous писал(а):
какие вы смешные :oops: , зачем ложиться в стационар, ведь можно просто посещать занятия для беременных.


А в стационар дешевле :aga-aga:

Мысль оригинальная, 5 баллов. Я все же думаю. что лучше общаться на занятиях для будущих мам. Да и стоимость у нас, мне кажется, не настолько значительная. Цикл из 12 занятий стоит 3200, это очень недорого.
_________________
Анна Андреевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:34     Ответить с цитатой

лежала в стационаре... все палаты были забиты, а девочек, кто б рядом жили не было...да и на курсы отходила, ближайщие через 4 остановки :evil: (с коляской не набегаешься)
в болталках можно найти и то редко...лучше уже гуляя на улице знакомиться ;)
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.07
Сообщения: 1228
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 0:43     Ответить с цитатой

я нисколько не жалею, что лежала в стационаре,
хоть у нас и было 8 кроватей в палате.
Девчонки все попались хорошие,
а уж как мы хохотали :haha:
до сих пор с улыбкой вспоминаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жена Генерала
Студент
Студент


На сайте с 13.04.08
Сообщения: 1767
В дневниках: 39
Откуда: Кропоткина-Огурцово
Карта № 000992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 15:02     Ответить с цитатой

Девочки я с первой беременностью отлежала 15 дней в стационаре на ГЭСе. Вот дуреха была, это просто ужас. :eek: Ладно если все хорошо у беремушек, а то ведь из 4 человека в моей палате у 2х девочек выкидыши были. Причем на сроке 20 недель. Вот и лежим мы потом половина детей потеряли, половина боится радоваться. Очень тяжело психологически. Так что сейчас упаси бог попасть в стационар molba , лучше правда на какие-нибудь курсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.07
Сообщения: 1228
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 16:48     Ответить с цитатой

Я как раз на ГЭСе в стационаре и лежала, согласна, что в одной палате лежат и с выкидышем и с абортом :sad: , но все-таки, осталось положительное впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flinas
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 6885
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск,ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 17:08     Ответить с цитатой

Ladys Извиняюсь что не по теме.
А что теперь на гэсе что то изменилось в больнице?раньше там с абортами,выкидышами на 2 этаже в гинекологии лежали,а беременные на первом.Я вот тоже с гэса,и очень боюсь попасть туда....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.07
Сообщения: 1228
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 17:36     Ответить с цитатой

flinas,
с выкидышем долеживала девочка, кот. лежала на сохранении и у кот. в этот период случился выкидыш.
Насколько я знаю, в гинекологич.отделении мест не хватает и, вероятно, по этой причине к нам в палату положили после аборта.
Конечно, трудно настроиться на позитив, когда по-соседству с тобой лежат несчастные женщины, но все-таки, ожидание малыша, -это такой позитив! :yes: , что положительные эмоции по эт. поводу и общение с такими же беременными как вы девушками возьмут вверх. Все-таки "интересное положение" объдиняет.
Лежала я в ЦКБ на сохранении, так это небо и земля, по-сравнению с Гэсовским стационаром, в пользу последнего. Отношение зав. отделением совсем мне не понравилось, много негатива, и я написала отказ на 2-ые сутки, и не жалею ни сколько об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flinas
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 6885
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск,ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 17:41     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!Успокилась немножко :oops: .А то я там как полежала в гинекологии-думала хуже ничего не бывает :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 18:04     Ответить с цитатой

хотелось бы пообщаться с будущими мамами похожего возраста и срока . Мне 38 ,пдр 8 октября .
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bagaulina
Профессор
Профессор


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 4606
В дневниках: 2
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 13:37    Заголовок сообщения: Место встречи Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 22:06    Заголовок сообщения: Партнерские роды Ответить с цитатой

annarous
Анна Андреевна, добрый день!
Я к Вам подходила в Здравнице по-поводу практических занятий с мужем по партнерским родам.
Мы выбрали все-таки не индивидуальные занятия. Хотела уточнить-это можно пройти за 1 раз?
Запишите нас, пожалуйста. График работы мужа не напряженный, но предпочтительно вечером, желательно, хотели пройти до начала декабря, ну или в самом начале, если не родим. Сейчас срок 36 недель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах