Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Наезд на пешехода
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11101
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 23:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Журавлёва Оксана а вы дубльгис откройте таем есть такой перекресток. Я сама его не раз проходила и проезжала

Сорри, :oops: я не увидела, что Волочаевская идет, почти как знак "молнии", прерывается в районе ГБШ и смещается там на сотню почти метров :oops: А в остальном все то же - если ваша сестра переходила волочаевскую и водитель поворачивал - он обязан был ее пропустить. Так что водитель виноват стопудово. И пусть ваша сестра ничего не подписывает!
еще раз сорри, что не разглядела в гисе перекресток. "Топографический кретинизм" начался на ночь глядя :lol: :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10981
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:14     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
да бросьте вы ;) ничего страшного не произошло... бывает :give_heart:
Она и так не будет ничего подписывать. как говорит мой муж "Таких "покупателей" учить надо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastas'ya
Профессор
Профессор


На сайте с 06.05.07
Сообщения: 5201
В дневниках: 172
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:11     Ответить с цитатой

Я сегодня утром сюжет посмотрела про женщину, которая девочку-второклашку сбила, усадила ее вмашину и в школу отвезла :eek:

Вроде и человек на вид адекватный, а повела себя как идиотка. Потом еще оправдывалась, мол, девочка чувствовала себя хорошо, вот я ее в школу и повезла ( и ничего, что девочку 10 метров на капоте протащило). Сама с ребенком на руках сидела.
Жесть

А мне муж говорит (у него тоже был ужасный опыт сбивания бабушки, ногу ей переехал, еще студентом был), что даже у нормального водителя в такие моменты перекрывает...
Мозг не способен нормально функционировать и люди, зачастую, делают такие глупости, которые потом в 100 раз усугубляют саму ситуацию наезда на пешехода. Не дай бог никому такого опыта, ни со стороны пешехода, ни со стороны водителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:21     Ответить с цитатой

не все водители, сбившие пешиков сволочи

Скрытый текст:
вы знаете, года 4 назад, зимой, ехал мальчик, не успевал затормозить и совершил маневр, заехал на кучу снега на обочине, сделал он это чтоб не сбить пешеходов переходящих дорогу. а на обочине стояла моя тётя. получила травмы, перелом ноги и прочее. женщина она уже в возрасте, поэтому заживало все плохо достаточно.мальчик сразу написал расписку, что мол обязуюсь помогать и прочее. он каждый раз как ей надо было в поликлинику возил, его жена приезжала и ходила в магазин за продуктами. прошло уже 4 года, мальчик этот помогает моей тетке и на дачу отвезти-привезти чего и прочее. она тоже написала расписку что претензий не имеет. он помогает, она тоже не наглеет, все в меру.
Вернуться к началу
           
 
Нэт...
Студент
Студент


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 1705
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Nordik, как здорово читать такие истории, что в нашей суровой действительности еще встречаются такие люди :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastas'ya
Профессор
Профессор


На сайте с 06.05.07
Сообщения: 5201
В дневниках: 172
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 18:59     Ответить с цитатой

Nordik вот и у нас так же получилось.

Скрытый текст:
Муж подъезжал в правом ряду к светофору, а на светофоре уже 6 камазов в ряд стояли в средней полосе. Вот между 3 и 4 камазом выбежала бабушка, до светофора не хотела идти. Время - февраль, гололед... Муж - тормозить, а не тут то было, машину начало кидать и он задним колесом ей по ноге проехал. Благо скорость не большая была.
В общем, косточки старенькие, да и наезд непростой, у нее открытый перелом, она в шоке, говорит, ой, ты мне штаны порвал, а кровищи на всю дорогу :eek: Муж сразу гаи, скорую, сам сидит рядом с ней на дороге, чехлы ей под попу подложил, у самого руки не двигаются, голова не работает.

Хорошо что службы быстро приехали. Бабушку в больницу, его на экспертизу.
Мы потом всех врачей оплатили, лекарства купили. В прокуратуре признали его не виновным, но совесть то покоя не дает. Ездили бабушке за продуктами на рынок, звонили постоянно. Пока бабушке кто-то из соседок на уши не присел. Где то через 3 месяца звоним ей, а ее как будто подменили, она с таким наездом, мол мне теперь надо в санаторий съездить и штаны новые купить.
А мой то студентом был, где деньги брать, сам на шее у родителей. В итоге теперь с ее сыном перезваниваемся, о здоровье ее узнаем, а с ней невозможно разговаривать. Плати мне денег и все тут. Обидно, хотели же как лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
суперзаяц
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 271
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:31     Ответить с цитатой

:hello:
Да уж, пешики разные бывают...
Лет 7 назад еду в субботу днём на 2м троллейбусе, подъезжаем к вокзалу, и на перекрестке, где магазин "Рубин", на пустую дорогу выскакивает бухая бомжиха на свой красный. Прям под колеса уверенно едущего на зелёный троллейбуса. Удар, ужас! Смерть на месте.
Водила побелел и лежит на руле, похоже, 2й покойник щас образуется. Ладно, в полупустом салоне тётенька -милицанер (в гражданке) была, она сразу в кабину и водилу успокоила, мол, видела всё итп.
А тут случай ясный - ничё не подписывать! Он просто боится, что прав его лишат, вот и забегал. Его бы разговор по телефону на диктофончик записать, да на суде озвучить, или по телефону доверия ГИБДД, чтоб они это дело на контроль взяли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах