Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВОСПИТАНИЕ БЕЗ ФИЗИЧЕСКИХ НАКАЗАНИЙ 
Рецепт недели
Помогите найти папу моему ребенку
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jee Jay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:52    Заголовок сообщения: Помогите найти папу моему ребенку Ответить с цитатой

Девчонки привет!

Ну вот и я к Вам за помощью :-( Я давно уже на форуме, постоянно читаю жизнь семейную и сама пишу, но сейчас у самой тяжелый период в семейной жизни и нужна ваша помощь. Поскольку здесь "большая деревня", то завела новый ник и пишу под ним, очень стыдно, что не смогла сохранить свою семью и все развалилось и не хочу, чтобы об этом узнали мои знакомые. О моих переживаниях не знает никто, даже моя мама, все думают что у нас с мужем все хорошо, что мы живем вместе, а на самом деле он давно съехал от нас с дочкой и приходит только погулять с собакой. Я не прошу пожалеть меня, я уже поняла что с мужем у нас нет будущего, было очень горько и больно, но надо жить дальше и я живу сейчас по инерции, на работу, домой.

Я такой человек, который не может жить один, у меня с 18 лет не было такого периода, когда я была одна. Уходил один, я находила себе другого парня, переживала не долго - я научилась контролировать свои эмоции и знала: для того, чтобы быстро забыть одного парня, нужно увлечься другим. Это всегда работало. Но сейчас другая ситуация - у меня есть дочка, я все время посвящаю ей и не могу позволить сходить в клуб или куда-нибудь где можно познакомиться с будущим мужем. Мне нужна опора, нужно мужское плечо, я это прям чувствую, мне этого не хватает. Я безумно хочу второго ребенка, вот прям безумно, сплю и вижу пеленки, коляску, мои роды, беременность, животик. Я бы с удовольствием взяла бы малыша из детского дома, но я точно знаю, что сама второго не подниму и мне нужен настоящий муж, настоящий папа моему ребенку. И вот прошу у вас помощи - может у вас есть какие то знакомые одинокие мужчины, хорошие, я бы с удовольствием с таким бы познакомилась. Для меня сейчас не важна внешность, основное качество - доброта, любовь к детям, желание их иметь, работящий, не пьющий и не курящий. Девчонки, может есть такой знакомый одинокий, дайти плиз контакт :oops: , я не уродина, люблю готовить, путешествовать, обожаю собак, детей, спорт.

:oops: Если есть какие-то идеи где можно познакомиться, поделитесь плиз, очень буду благодарна :give_heart: Еще у меня не осталось подруг и я не могу никому выговориться о своей боли и переживаниях и постоянно грущу. Хочу с кем-нибудь подружиться :oops: .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13699
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Jee Jay А предыдущий муж вас чем не устроил? :oops:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:05     Ответить с цитатой

вы не можете жить одна, ноу вас есть дочь. живите ради нее...
нужно время, чтобы вы сами нашли кого нужно. я так же после развода случайно встретила мужа. просто нужно время и осознание что и как. пока оно не придет, вас хоть со всем Новосибирском перезнакомить можно, толку не выйдет.

п.с. сколько вам лет? знакомые есть, но вряд ли это поможет
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jee Jay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:08     Ответить с цитатой

sensorik, я его боюсь :-( реально

Он трудоголик, работает с утра и до ночи (зарабатывает много, но с нами не делиться особо, мы с дочкой живем на мою зарплату), и настал такой момент, когда у него началась депрессия. Он мне стал постоянно говорить о смерти, стал напиваться и приходить пытаться на моих глазах спрыгнуть с балкона или зарезать себя ножом. Моя психика это не выдерживает и я решила, что мой ребенок не должен этого видеть. Я предложила ему разъехаться и пожить отдельно, поскольку нервная обстановка в доме настолько накалилась что уже невозможно было так жить. Он постоянно вечерами пил пиво в огромных количествах, был раздраженный, кричал на меня. А недавно я узнала, что он тесно общается с девушкой с работы. Насколько там все серьезно не знаю, но он мне постоянно врет. Уже нельзя различить где правда, а где ложь. И я решила, что не хочу больше таких отношений. Я его простила и отпустила.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Jee Jay, ИМХО, "не могу жить одна" - не лучшая мотивация для попытки создания новой семьи. :-? Может, сначала в себе разобраться, успокоиться?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jee Jay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:15     Ответить с цитатой

Xcandra XXX писал(а):
вы не можете жить одна, ноу вас есть дочь. живите ради нее...
нужно время, чтобы вы сами нашли кого нужно. я так же после развода случайно встретила мужа. просто нужно время и осознание что и как. пока оно не придет, вас хоть со всем Новосибирском перезнакомить можно, толку не выйдет.

п.с. сколько вам лет? знакомые есть, но вряд ли это поможет


Мне 26 лет. Я раньше работала в научном институте и постоянно ездила на различные научные конференции, писала диссертацию, но поскольку там совсем платили мало, пришлось уйти в офис. Вот пока ездила на научные конференции, было очень интересно, знакомилась со всеми подряд, даже заигрывала с некоторыми парнями, с которыми долго еще переписывались. А сейчас все с девчонками, с детьми :-( И вот сижу в офисе, и жизнь такая однообразная :-( .

Конечно я сейчас живу ради дочки, но вот выходные приходят и мы идем с ней гулять одни, покупать игрушки или просто в кафешку заходим. А очень хочется какого-нибудь кипиша так сказать :lol:. А у меня даже машины нет, куда-нибудь с ней рвануть.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victoriya_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 517
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:21     Ответить с цитатой

Jee Jay
Так может неокончательно еще разошлись с мужем? Вот вы пишите: никто ничего не знает, даже мама. Но в тоже время хотите встретить мужчину и почувствовать себя нужной. Но сами закрылись ото всех: как будто у вас ЕСТЬ семья, раз вы пишите "для всех все нормально". Так в жизни и получается, что пока вы не откроетесь (ну что в этом предосудителього, что вы расстались, почему вы стесняетесь, это же Ваша жизнь и плевать на чужие мнения, надо быть уверенной в себе), вам не будут встречаться нужные люди и не будет огонька в глазах. А так вы сами себя обманываете (ну и не только себя).
Конечно, если есть еще надежда примирения, то можно и поскрывать, но если нет, то не надо замыкаться, обманывать.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jee Jay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Ёлочка писал(а):
Jee Jay, ИМХО, "не могу жить одна" - не лучшая мотивация для попытки создания новой семьи. :-? Может, сначала в себе разобраться, успокоиться?


Елочка, я в принципе уже давно пришла к тому, что хочу новую семью, уже разобралась в себе, поняла все свои ошибки, простила мужа за все, отпустила его. Каждый день гуляя с собакой по лесу, ходила и думала об этом, все разбиралась почему так произошло. Просто хочется мужкое плечо рядом, с кем поговорить можно по душам, в трудную минуту поплакать. Иногда кажется, что останусь одна и не найду никого. У меня мама после развода с папой так и прожила одна, и папа тоже не нашел другую семью, умер в 45 лет одинокий и очень состарившийся :-( .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Jee Jay
и как же понять - что лучше? - остаться и жить, понимая, что все бутафорство...или уйти, надеясь на новое... но без гарантии???

мне одна знакомая говорит... лучше сделать и жалеть, чем не сделать и думать (чьи слова не помнит)....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jee Jay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Victoriya_s писал(а):
Jee Jay
Так может неокончательно еще разошлись с мужем? Вот вы пишите: никто ничего не знает, даже мама. Но в тоже время хотите встретить мужчину и почувствовать себя нужной. Но сами закрылись ото всех: как будто у вас ЕСТЬ семья, раз вы пишите "для всех все нормально". Так в жизни и получается, что пока вы не откроетесь (ну что в этом предосудителього, что вы расстались, почему вы стесняетесь, это же Ваша жизнь и плевать на чужие мнения, надо быть уверенной в себе), вам не будут встречаться нужные люди и не будет огонька в глазах. А так вы сами себя обманываете (ну и не только себя).
Конечно, если есть еще надежда примирения, то можно и поскрывать, но если нет, то не надо замыкаться, обманывать.


Victoriya_s, тут все так сложно. Мы работаем вместе и он начальник. Он не хочет, чтобы узнали все сотрудники, что мы разошлись, это для него святое, чтобы не упасть в глазах подчиненных людей. Все друзья общие. У мамы с серцем плохо, он вообще боиться что она распереживается и заболеет. Он просит меня не говорить никому ни о чем. Вот такая ситуация.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Jee Jay
и не говорите...
зачем? грех еще на душу брать. Главное между мужем договориться. Тогда и муж нормально будет относиться.. даже в бывшем состоянии...
Скрытый текст:
Как знакомо, елы палы
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jee Jay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Dim_08 писал(а):
Jee Jay
и как же понять - что лучше? - остаться и жить, понимая, что все бутафорство...или уйти, надеясь на новое... но без гарантии???

мне одна знакомая говорит... лучше сделать и жалеть, чем не сделать и думать (чьи слова не помнит)....


Да, видимо это каждый для себя решает. Я думаю сильный человек пойдет вперед, а слабый будет бояться и держаться за то, что есть.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jee Jay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:46     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Jee Jay
Неужели вы думаете ,что сможете вот так с первым встречным? пусть даже очень положительным и не пьющим -не курящим? Вы,сами признаете,что не удался первый брак,и торопитесь вступить во второй,тем более родить малыша.Хотя может я это я так относительно себя рассуждаю,у меня второй брак,муж(второй) меня :oops: можно сказать добивался 2,5 года; а жить стали ТАКИЕ притирки были


Нет, я не хочу с первым встречным. Я хочу контакт положительного молодого человека, по рекомендациям так сказать :oops: от сибмамочек , а там я уже сама разберусь, познакомлюсь, пообщаюсь, а вдруг все закрутиться :-) . Не хочется лезть на сайт знакомств, там можно познакомиться с кем попало.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Конечно, если не мое, то я даже встречаться не буду. Сейчас куча мессенджеров с камерами, можно для начала виртуально пообщаться, если заденет, через какое-то время и в живую. Просто у меня совсем нет возможности ходить на разные тусовки или клубы, а универ прошел уже давно :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Владиславна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 3468
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:47     Ответить с цитатой

Jee Jay
Все можно изменить, главное сильно этого хотеть.
Ну во-первых постарайтесь сменить работу, видеть своего бывшего каждый день на пользу вам не пойдет. Это точно. Это сейчас вы одна, а появится мужчина и у вашего бывшего вдруг проснется ревность, а при его таких суицидных наклонностях будет и щантаж. А вам это надо? Берегите свои нервы?
Во-вторых, поробуйте посмотерть вокруг себя. Наверняка, у вас есть одноклассники, однокашники, сокурсники, друзья, и просто соседи, может среди них и есть тот самый - самый лучший для вас. Просто взгляните на них другими глазами.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
thunderbird
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:47     Ответить с цитатой

Jee Jay, Вы не хотите никому говорить о своём разрыве с мужем: репутацию мужа уроните, у мамы сердце слабое... А вот если завтра появится человек, который Вам идеально подходит, что делать-то будете? Скрывать его ото всех? Держать в статусе любовника, что ли, по-прежнему "живя с мужем" для всех окружающих?

А если не будете скрывать - то все равно придется рассказать и маме, и всем окружающим. Так какая разница - сейчас или через n месяцев?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах