Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Ну не хозяйственная я....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 20:38     Ответить с цитатой

Соседняя темка навеяла на старый анекдот.
Сидят тетки на завалинке и обсуждают, дескоть Манька - она вообще зас...ка, полы сроду не выметались, дети чумазые, скотина некормленная и муж неухоженный...
Проходивший мужик, услышав такие изречения, молвит:
Ну, и чё... зато тра...ться руки золотые! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*DEYA*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 4782
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 17:41     Ответить с цитатой

я вообще не хозяйственная была
а потом сама как то стала любить готовить,за детьми ухаживать...
вообще я люблю дома больше чем вне его. :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Светлана Витальевна
:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка (мама Лерочки)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул,Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:04     Ответить с цитатой

А мне тоже мама первое время говорила что бардак у меня,грязь везде.
Просто у нас понятие о порядке разное,я например не считаю если ребенок разбросал игрушки что это бардак,а у нее наоборот.А муж молодец защищает меня ,помогает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерьянка111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:31     Ответить с цитатой

у меня что что, а дома чисто.....правда жрать нечего :lol: . зимой еще ничего, а летом -ребенка нет, я на байке катаюсь, и вообще не захожу на кухню. кто хочет есть- пусть сам готовит :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:25     Ответить с цитатой

вы лучше мужа почаще хвалите за его уборку, готовку и тд. Тожа он сам чаще это делать будет. А потом и вовсе решит, что делает это лучше вас ,а вас лучше к этому делу не допускать, ибо он- лучший.

У нас так про готовку еды было. Муж как-то сказал,что я плохо готовлю, я обиделась и долго не готовила, так что пришлось ему как-то ужин готовить. А я возьми да и похвали его еду, мол вкуснее ничего не ела. Сама не знаю почему так сделала, ведь было не вкусно. С тех пор он считает себя шеф-поваром и готовит ужины... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 2:14     Ответить с цитатой

По моему с мужем вам повезло- он может сам убраться! Это дорого стоит. Вот мой муж ни когда не убирается, а только раскидывает вещи, ну не приучила его мамашка к чистоте и домашнему труду. Вот где дурдом! Я только и делаю, что хожу по пятам за ним и подбираю вещи и раскладываю по местам, пылесосю и т.д. Чувствую себя Золушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 19:02     Ответить с цитатой

Еще вариант - а что там мама его говрит? Он ее часто видит? По своему опыту - если возникают бредовые претензии " у тебя иголочки без ниточки" или "ложки мыть научись" - 100% там уши Мамо торчат.

Последний раз редактировалось: shreya (Вс Авг 25, 2013 11:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
УМаняши
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 20:24     Ответить с цитатой

А куда деваться, не хозяйственная, тогда надо науку и производство двигать, а не замуж выходить. Или предупреждать мужа заранее, я ниче не умею, имей в виду, дорогой. :eek: Учиться, учиться и учиться как завещал великий ленин. Назвался груздем, полезай в кузов и ты пы :aga-aga:
_________________
Молчание - золото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valtiya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 999
Откуда: Калининский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:15     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже не хозяйственная! Работа, школа, кружки сына отнимают столько сил, а еще нужно приготовить, прибраться придя с работы. В общем тяжко тоже.
Но мы с мужем обязанности поделили. Есть у нас раздел мужских обязанностей (все то, что не положено выполнять хрупкой женщине). И раздел женских обязанностей. Уточнять не буду, у каждой семьи он свой. Так же мы поделили готовку: день он, день я, и еще при этом устроили соревнование
Кто вкуснее и интереснее приготовит! Правда вот уже 4 дня ваяю вкусности - я! Но это мелочи!
Когда мне мой супруг делает замечания, я к ним прислушиваюсь. Но если они не справедливы, я быстро нахожу аргументы в свою пользу и муж соглашается с ними.
Он у меня не чистюля, любит оставить все где оставит. Я делаю замечания каждый раз. Если в шутливой форме, муж убирает за собой. Если же замечание сделано в нехорошем тоне, то рявкнет и ничего не уберет.
Есть у меня недостаток: то нападает страшная лень, то безупречная чистюльность! Серединки - нет! Но я готова меняться ради любимого и он тоже! :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах