Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Вы имитируете оргазм?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИрЭн_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 3704
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Никогда не общалась в форумах и не высказывала свое мнение. Просто читала, как и в этот раз. Но почему-то сейчас решила написать. :o
Некоторые пишут, что всегда имитируют, кто-то пишет, что практически всегда бывает оргазм и зачем имитировать? смысл? Просто у каждой женщины свой порог чувствительности.И некоторым, к сожалению, надо постараться, чтобы его достичь.
Я,наверно, как и многие женщины, скажу, что с предыдущим партнером не знала, что такое вагинальный оргазм. И как и многие, приходилось имитировать. Появилась новая половинка (обожаемая, любимая), а вместе с новой половинкой новые сексуальные отношения. В первый раз появился вагинальный оргазм, не каждый раз, но практически всегда. Но я хочу сказать, что партнера надо направлять и помогать понять как тебе хорошо и приятно, а как не очень. И каждый раз я пытаюсь играть своими интимными мышщами. это доставляет дополнительное удовольствие мужчине и мне помогает достичь той пиковой точки, от которой ты улетаешь в космос ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3438
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 11:18     Ответить с цитатой

У меня почти всегда приходит, а если нет - то имитировать смысла не вижу.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:50     Ответить с цитатой

всем завидую белой завистью.уж и не знаю мож к психологу сходить.прото в определенный момент перестала испытывать и все тут.хоть плач :cry:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11680
В дневниках: 17247
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 23:09     Ответить с цитатой

PollyCherry писал(а):
Еще только намечается секс, а мысль "надо будет кончить" уже мрачно висит в воздухе...


шикарная фраза. посмеялась от души. :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trend
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск-Милан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Бывало раньше...но с появлением мужа, в моей жизни все изменилось
_________________
Счастье есть!!!!!!


Последний раз редактировалось: Trend (Ср Июн 30, 2010 14:45), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:03     Ответить с цитатой

иногда бывает. Но уже все реже и реже. После вторых родов стало только лучше в этом отношении. Уж больно расстраивать своего милого не хочется. Он все делает на пятерку, но, бывает, что я не настроена, устала, мысли о других вещах.
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Никогда не имитировала! Так как незачем, испытываю оргазмы всегда! Может повезло с физиологией и порогом чувствительности, как тут говорят... Но я благодарю за это своего первого мужчину. Буквально на второй раз он мне сказал: давай искать, показывай как ты это сама раньше делала и будем думать вместе. Я еще некоторое время переживала, что приходится рукой себе помогать во время самого акта, но он сказал, что я дурочка и нужно в постели искать удовольствие СЕБЕ и неважно каким образом. Вот всю жизнь ему благодарна Хотя не любила его, просто до секса созрела в тот момент, ну и вместе мы недолго были.
Когда читала темку, то вспомнила, что и у меня был мужчина, с которым не кончала (смешно, но так бы даже и не вспомнила). Это был второй мой мужчина. Он кончал и про меня забывал, а я не успевала... А я по молодости да по дурости не настаивала, что тоже хочу (но не имитировала, так как тогда еще не знала, что так можно делать :-), может это и спасло), а он еще успокаивал, что вообще куче женщин просто сам процесс нравится и не обязателен финал. Слава богу, что с ним долгих отношений тоже не было. И с тех пор я решила, что нетушки, я тоже хочу учавствовать в дележке этого пирога на равных с мужчиной.
Проблем с оргазмом больше не было и нет. Большое спасибо судьбе, что повезло с первым и не повезло со вторым.
И еще не понимаю (не в укор и не в обиду никому, упаси боже), как можно просто испытывать приятные ощущения и не кончать и быть довольной этим. Для меня возбуждение как голод, само по себе мало приятного, но вот когда насыщаешься вкуснятиной, тогда кайф...

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

И еще, девочки. Навязывать свое мнение не могу никому, но выссказать право имею: имитировать оргазм даже изредка, видя как старается муж и не желая его обидеть - это ложный путь, который ведет только в тупик. Про замкнутый круг тут уже многие писали. Потерялась где-то в последнее время чувствительность, так и нужно ему об этом говорить. Если ему хотите приятное сделать, так, собственно, в чем проблема, есть способы... Себе хотите, так ищите... сама с собой или вместе... опять же вариантов много. А притворство - это путь в никуда. Извиняюсь, если обидела кого-то, так как не ставила такой цели
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8995
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Sit
+ миллион
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Sit
вы знаете,я за вас очень рада,правда,но дело в том,что если взять всех женщин ,то тут статистика на утешительная и почти кажадая вторая имитирует и именно по причине того,чтобы не расстраивать своего мужчину,к сожалению,таков наш женский менталитет.....представьте себе на секунду ,чтобы было если б эта добрая половина простите неудовлетворенных женщин начала бросать своих мужчин в поисках удовольствия?сколько семей бы распалось...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Варварачка писал(а):
Sit
представьте себе на секунду ,чтобы было если б эта добрая половина простите неудовлетворенных женщин начала бросать своих мужчин в поисках удовольствия?сколько семей бы распалось...

Ой, ой, ой... Где же вы в моих словах увидели призыв бросать своих мужчин? Я-то как раз за сохранение отношений (ну конечно, без фанатизма и абсолютной всепоглощающей жертвенности). Я как раз писала о том, что нужно делиться проблемами со своим мужчиной и пытаться найти выход, а не замалчивать и не притворяться.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вечно Недовольная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 0:20     Ответить с цитатой

Нет. А чего скрывать-то? Если я, например, могу прекрасно кончить сверху или на спине, а вот сзади - ну никак, посто приятно (а иногда больно почему-то), это у нас обычно остается на второй раз - когда мужу хочется именно так. Он об этом знает и никто из нас не расстраивается. А вообще, мне кажется, мужик должен понимать - было или нет, ведь если было, то внутри у женщины все сокращается и они это чувствуют. По крайней мере, мой бывший и настоящий говорил (-ит) именно так
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lexanet
Студент
Студент

На сайте с 01.10.06
Сообщения: 1549
В дневниках: 356
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:27     Ответить с цитатой

Мне очень помогла мастурбация. пока я не научилась сама доставлять себе удовольствие, то оргазм был непостоянным как прогноз погоды :-) . И приходилось имитировать .
Сейчас когда самоудовлетворение у меня занимает меньше 1-2 минут , оргазм есть всегда, могу и сама дополнительно стимулировать клитор, если надо.
А если раз в год оргазма нет, то я и не имитирую, так как знаю что со мной все в порядке.
Вообщем занимайтесь мастурбацией, и все будет ок.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
y_nochka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 0:54     Ответить с цитатой

Нет, не имитирую. А зачем? В процессе участвуют двое, значит и удовольствие должны получать оба. К...л сам - помоги другому. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natusya54
Студент
Студент


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 2153
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 22:46     Ответить с цитатой

не имитирую, и могу рассказать об ощущениях, не всегда мужу, не всегда слышат, когда понимают, не сопротивляюсь, блаженство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :in_love:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pamella
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2393
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 13:41     Ответить с цитатой

Вот из-за таких имитаторш (простите девочки :give_heart: ) мой муж в начале нашей совместной жизни сказал мне - "А ты что не испытываешь оргазм????"/ Я говорю - "А что такое с тобой впервые? Что разве все твои предыдущие партнерши всегда испытывали оргазм?"/ Он говорит - ДАААА. Ну я говорю - ну ладно, считай тогда, что я ненормальная. Хотя я уверена, что каждая женщина не пулемет и не всегда оргазм приходит. Главное, чтобы вообще приходил, пусть и не часто, ведь это большущее удовольствие!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах