 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Симочка
Профессор

На сайте с 04.05.08 Сообщения: 4908 В дневниках: 121
|
 Добавлено: Вт Окт 21, 2008 16:40 |
|
|
|
У нас тоже электронный постоянно всякую ерунду показывает, то 35, то 34,5, только при ОЧЕНЬ высокой более-менее правильно. Хотя брали японский и недешёвый. Перешли снова на ртутный, тем более, что ребёнок уже подрос и можно им нормально измерить. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Natali_V
Академик

На сайте с 21.11.07 Сообщения: 5014 В дневниках: 8468 Откуда: Омск Левобережье
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЕленД
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07 Сообщения: 21768 В дневниках: 13538 Откуда: Омск-Псков-Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lobac44
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.12.08 Сообщения: 757
|
 Добавлено: Пт Май 29, 2009 14:23 Заголовок сообщения: lobac44 |
|
|
|
в аптеке говорили, что электронный градусник нужно ставить не прямо (как мы ставим обыкновенный градусник) а вдоль т. чтоб рука полностью его скрывала. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Аккучаша
Студент

На сайте с 05.07.09 Сообщения: 2898 В дневниках: 5
|
 Добавлено: Ср Июл 15, 2009 3:14 |
|
|
|
Я тоже что -то электроными недовольна . Маленькую температуру всегда показывают . Правда я только AND пробовала. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мышь конопатая
Ясельки

На сайте с 27.05.09 Сообщения: 73 Откуда: Омск
|
 Добавлено: Ср Июл 15, 2009 4:11 |
|
|
|
У меня был электронный, покупала его почти 12 лет назад, мне нравился ...полгода как уже умер - дочь умудрилась наконечник ему свернуть, теперь ртутным меряем (все хотела купить, которым в ухе можно измерить, уже можно сказать, купила - но с браком оказался, вернула...и на этом успокоилась) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
KPblCKA
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08 Сообщения: 13189 В дневниках: 3369 Откуда: Омск, Радость
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юля_Z
Студент

На сайте с 29.04.08 Сообщения: 2098 В дневниках: 53 Откуда: Омск Левобережье
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Natalyi
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.01.09 Сообщения: 586 В дневниках: 1 Откуда: Омск,пл.Серова
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лелена
Профессор

На сайте с 22.07.05 Сообщения: 3393 В дневниках: 1349 Откуда: Омск, Парк Юннатов
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Intensity
Детский сад

На сайте с 03.10.08 Сообщения: 136 В дневниках: 6 Откуда: Омск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Чудо-чадо
Профессор

На сайте с 19.07.08 Сообщения: 4961 В дневниках: 165 Откуда: Омск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Тиги
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10 Сообщения: 850 В дневниках: 2 Откуда: Омск, Сити-Центр
|
 Добавлено: Вт Янв 15, 2013 22:18 |
|
|
|
Девочки,есть современное какое-нибудь лекарство при пищевом отравлении?Кому что помогает? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Николетта
Профессор

На сайте с 22.12.08 Сообщения: 3665 В дневниках: 2886 Откуда: Омск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Тиги
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10 Сообщения: 850 В дневниках: 2 Откуда: Омск, Сити-Центр
|
 Добавлено: Ср Янв 16, 2013 11:11 |
|
|
Николетта
Спасибо! а то кроме активированного угля и противодиарейных средств,в голову ничего не пришло  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|