Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Слишком гордый муж...
не вижу выхода из ссоры...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina
Поразительно! Тогда я думала я одна такая, и он один такой, а у вас все как под копирку, только еще ребенок, что несколько осложняет ситуацию. Я тоже тогда себя стервой считала. Я знаете что думаю, пока еще много хороших мужчин свободных в Вашей возрастной категории, надо как-то ускорить развитие ситуации. Потому что потом точно можно у разбитого корыта остаться.
Кстати, тот парень, который мне нервы тогда все вымотал, до сих пор холостой. Так и не встретил девушку, которая так его терпеть может, или которую он сочтет достойной себя, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Vesnusha
Очень интересно, давайте уже вытащим из меня моего червячка! :haha:
А вдруг и правда я во всем виновата? Хм...
Не молчите!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna
А главное, мы-то кто после этого :haha:

Mrs.Shavina
Знаете, вот чем дальше читаю... Может, имеет смысл попытаться сохранить семью. Но я бы на это больше трех лет не тратила. Дите подрастет, выйдете на работу, будет хоть какая-то финансовая независимость.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Gerson
Тут правильно писали, я пока не готова к новому мужчине. Далеко не готова...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Кохтик
Как-то меркантильно получается, сохранять семью до тех пор, пока финансово зависим... Хотя что еще остается?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:45     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina
Да знаю я! Я вообще тогда решила с мужчинами не связываться НИКОГДА. Но через год он сам пришел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Анночка
Не, мама у меня хороша. Обогреет, накормит и все дела. Только она иногда думает, что самая умная. А в период менопаузы (нынче) у нее это гипертрофировалось.
Вот она могла влезть в наш с мужем разговор: Отстань от мужа! Что ты к нему пристала? Или когда я приглашаю его с ребенком вместе погулять (редко вообще с нами гулял. Очень...) она говорит: Очтань, пусть отдыхает! Зятек, тебе что-нибудь принести???
Капец, короче!!! :haha: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina
Ну дык а уходить-то на психах в никуда вообще глупо. Честно скажу, мне кажется, что если человек в возрасте Вашего мужа, все еще не желает заботиться о семье, то это уже не исправишь. Может быть, правы те УФ, которые пишут, что нужно попытаться. Только никто не пишет КАК. В такой ситуации я бы не боялась оставить ребенка без отца. Тут скорее похоже на мужчину, который живет сам по себе, но ночует почему-то у Вас. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42788
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina
Если вы захотите, все будет. Думаете у меня не было трудностей? Да и сейчас полно! Мой муж что только не перенес: и мою депрессии, и истерики, (у меня одна беременность за другой) все было и есть. Но есть также и любовь, и чувства и наверное, в первую очередь, уважение друг к другу. Семья держится немного на других столпах, дело не в том, будете вы, ах, успешной, независимой и при макияже дома в пеньюарчике. Нужны более основополагающие вещи. Есть такое выражение, не помню чье оно "любовь-это когда люди смотрят не на друг друга, а в одну сторону" :-) по-моему лучше не скажешь....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:51     Ответить с цитатой

Gerson
Так он сам придет??? :haha: Вот здорово!
А если серьезно, то меня даже о мысли о ком-то другом коробит. Пока...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Кохтик
ага, очень похоже! У меня тоже возникало ощущение, что но только, простите, пожрать и поспать приходит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70220
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina тогда еще и поср...ть можно добавить :haha: :aga-aga:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Дюша
Ой, совсем что-то забыла! :haha: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irismart
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1103
Откуда: Омск, ул. Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:11     Ответить с цитатой

Vesnusha писал(а):
irismart писал(а):
Mrs.Shavina
Работа у вашего мужа... у него 3 класса образования? Как вы умудрились за такого лохопеда замуж выйти?

Мы тут конечно данного мужчину все ругаем, но, пожалуйста, будьте осторожнее в выражениях. Мне данный эпитет неприятен. Не все имеют возможность получить высшее образование. Для вас все дворники, официанты, курьеры и т.д.
Цитата:
лохопеды??

:evil:


Девочки, мужчина с университетским образованием развозит корреспонденцию. Это нормально? Это значит, что ему не хочется напрягаться, тем более ради семьи.
Это значит, что он живет одним днем. И самое главное он не хочет менять ситуацию.
Можно по выходным подрабатывать, если работаешь ради опыта на низкооплачиваемой работе, с прицелом на будущее.
Жизнь летит очень быстро, не зацепился по молодости, не напрягался, не добивался, потом не будет ничего. Ни поездок на море, ни жене обновок, ни хорошей школы для детей и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:13     Ответить с цитатой

irismart
в точку!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irismart
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1103
Откуда: Омск, ул. Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina
Вы не обижайтесь, я сегодня жесткача включила ))
Это не потому что мы всего добились, а потому, чтобы вы уже поняли направление сейчас, когда вы еще молоды. Я тоже жалею о многих упущенных возможностях, но поздно уже дергаться, очки и баллы подсчитываешь к сорока и ум-разум приходит к этому времени. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30077
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina писал(а):
Vesnusha
Очень интересно, давайте уже вытащим из меня моего червячка! :haha:
А вдруг и правда я во всем виновата? Хм...
Не молчите!!!

Да не, вряд ли. Разве что в том, что по молодости и наивности не того мужчину выбрали. Но с кем не бывает :aga-aga:
А если у вас и есть "червячок" - то не мне его вытаскивать. Со своими бы разобраться. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах