
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Rona27
Подготовишка

На сайте с 06.10.09 Сообщения: 314
|
 Добавлено: Пн Окт 04, 2010 14:00 |
|
|
|
Про билет, проживание и страховку я писала выше. На еду, развлечения (минимальные, потому что там нет аквапарка, ночные клубы в сентябре уже не работали, машину в аренду мы не брали) и одну экскурсию в Дубровник мы потратили на двоих (дите наше шестимесячное в расходах не считаю) 1000 евро за 10 дней. Шоппингом в Будве заниматься негде, каких-то интересных магазинов я для себя там не увидела. Поэтому никакие покупки в эту сумму не входят. Итого общий бюджет на 10 дней получился около 80 000 рублей. На сентябрь за эти деньги можно было бы и неплохую Турцию взять, я думаю. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
osamarina
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13180 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
|
 Добавлено: Вт Окт 05, 2010 21:23 |
|
|
| Ольга-О'К писал(а): | | osamarina писал(а): |
странно а что дешево тогда? |
Египет
из европейских стран - Греция островная(если туром. самостоятельно невыгодно из-за дорогих перелетов) и Испания - туда легко и недорого можно организовать поездку самим.
Болгария - ну может быть, если по раннему бронированию приобретать тур. |
спасибо буду иметь в виду
сейчас рассматриваю вариант нг отдыха, хочу сына с мамой оставить но нг наверное везде дорого?_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
Подробности в Лс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Ср Окт 06, 2010 0:48 |
|
|
| osamarina писал(а): | | но нг наверное везде дорого? |
да.
кроме того, уже билетов нет либо цена как на полет в космос.
сегодня сама лично нашла билеты на нас троих в за 1млн400тыс рублей
как думаете, сколько их штук я купила?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
osamarina
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13180 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
|
 Добавлено: Пн Окт 11, 2010 18:28 |
|
|
ни фига себе.
Мы с мужем остановились на Питере, по отзывам нашла сеть гостиниц Ринальди, за 8 дней-20т с удобствами в номере и приличными номерами в центре-на набережной реки Фонтанки. Естьу кого еще какие наводки по отелям? Ну и соответсвенно чего посмотреть обязательно_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
Подробности в Лс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Пн Окт 11, 2010 19:44 |
|
|
osamarina
мне кажется, квартира по суткам удобнее и выгоднее_________________ Mom of 3 boys
💙💙💙 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
osamarina
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13180 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
|
 Добавлено: Вт Окт 12, 2010 17:05 |
|
|
а как надежнее бронировать?
Через агенство?
Если есть контакты-поделитесь, плиз._________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
Подробности в Лс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rona27
Подготовишка

На сайте с 06.10.09 Сообщения: 314
|
 Добавлено: Вт Окт 12, 2010 17:29 |
|
|
|
В Питере могу посоветовать Юсуповский дворец. Это в самом центре города, есть сайт в интернете. Там очень интересно проводят экскурсии, красивейшие интерьеры. Этот дворец на мой взгляд незаслуженно обделен вниманием, обычно в стандартные программы визитов он не входит. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Вт Окт 12, 2010 17:51 |
|
|
| osamarina писал(а): | а как надежнее бронировать?
Через агенство?
Если есть контакты-поделитесь, плиз. |
в поисковике наберите "квартиры в питере посуточно" и будет вам результат  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
osamarina
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13180 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
|
 Добавлено: Ср Окт 13, 2010 18:47 |
|
|
| Rona27 писал(а): | | В Питере могу посоветовать Юсуповский дворец. Это в самом центре города, есть сайт в интернете. Там очень интересно проводят экскурсии, красивейшие интерьеры. Этот дворец на мой взгляд незаслуженно обделен вниманием, обычно в стандартные программы визитов он не входит. |
я как раз о нем наслышана, хочу туда попасть
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
| Ольга-О'К писал(а): | | osamarina писал(а): | а как надежнее бронировать?
Через агенство?
Если есть контакты-поделитесь, плиз. |
в поисковике наберите "квартиры в питере посуточно" и будет вам результат  |
да смотрела я, как перестраховщик смотрю обычно отзывы, потом выбираю агенство, отель и тд_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
Подробности в Лс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Вс Окт 17, 2010 13:47 |
|
|
полетели мы в Турцию, девочки! всем пока!
поеду хоть узнаю чего это за турция такая, в которую народ едет и едет  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Маша :)
Академик

На сайте с 11.09.04 Сообщения: 3773 В дневниках: 9130 Откуда: Новосибирск-Москва
|
 Добавлено: Вс Окт 17, 2010 15:08 |
|
|
Ольга-О'К
Удачного пути и хорошего отдыха!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olive
Академик

На сайте с 29.01.06 Сообщения: 7713 В дневниках: 12976 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lirael
Академик

На сайте с 13.04.09 Сообщения: 16653 В дневниках: 22239
|
 Добавлено: Пн Окт 18, 2010 3:29 |
|
|
Ольга-О'К
Удачного отдыха.
А я вот в Грецию хочу. Только себе условие поставила - выучить английский сначала. А так, как лень вселенская, она превыше всего, а это ж сначала учить надо, а потом ехать, то, однако, нескоро будет вояж  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olive
Академик

На сайте с 29.01.06 Сообщения: 7713 В дневниках: 12976 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|