Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
рейтинг роддомов Новосибирска 2025
Путешествия и отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Про билет, проживание и страховку я писала выше. На еду, развлечения (минимальные, потому что там нет аквапарка, ночные клубы в сентябре уже не работали, машину в аренду мы не брали) и одну экскурсию в Дубровник мы потратили на двоих (дите наше шестимесячное в расходах не считаю) 1000 евро за 10 дней. Шоппингом в Будве заниматься негде, каких-то интересных магазинов я для себя там не увидела. Поэтому никакие покупки в эту сумму не входят. Итого общий бюджет на 10 дней получился около 80 000 рублей. На сентябрь за эти деньги можно было бы и неплохую Турцию взять, я думаю.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 21:23     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
osamarina писал(а):

странно а что дешево тогда?

Египет :)
из европейских стран - Греция островная(если туром. самостоятельно невыгодно из-за дорогих перелетов) и Испания - туда легко и недорого можно организовать поездку самим.

Болгария - ну может быть, если по раннему бронированию приобретать тур.

спасибо буду иметь в виду
сейчас рассматриваю вариант нг отдыха, хочу сына с мамой оставить но нг наверное везде дорого?
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 0:48     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
но нг наверное везде дорого?

да.
кроме того, уже билетов нет либо цена как на полет в космос.
сегодня сама лично нашла билеты на нас троих в за 1млн400тыс рублей :lol:
как думаете, сколько их штук я купила? :lol: :lol: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:28     Ответить с цитатой

ни фига себе.
Мы с мужем остановились на Питере, по отзывам нашла сеть гостиниц Ринальди, за 8 дней-20т с удобствами в номере и приличными номерами в центре-на набережной реки Фонтанки. Естьу кого еще какие наводки по отелям? Ну и соответсвенно чего посмотреть обязательно
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 19:44     Ответить с цитатой

osamarina
мне кажется, квартира по суткам удобнее и выгоднее
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:05     Ответить с цитатой

а как надежнее бронировать?
Через агенство?
Если есть контакты-поделитесь, плиз.
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:29     Ответить с цитатой

В Питере могу посоветовать Юсуповский дворец. Это в самом центре города, есть сайт в интернете. Там очень интересно проводят экскурсии, красивейшие интерьеры. Этот дворец на мой взгляд незаслуженно обделен вниманием, обычно в стандартные программы визитов он не входит.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:51     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
а как надежнее бронировать?
Через агенство?
Если есть контакты-поделитесь, плиз.

в поисковике наберите "квартиры в питере посуточно" и будет вам результат :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 18:47     Ответить с цитатой

Rona27 писал(а):
В Питере могу посоветовать Юсуповский дворец. Это в самом центре города, есть сайт в интернете. Там очень интересно проводят экскурсии, красивейшие интерьеры. Этот дворец на мой взгляд незаслуженно обделен вниманием, обычно в стандартные программы визитов он не входит.

я как раз о нем наслышана, хочу туда попасть :-)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ольга-О'К писал(а):
osamarina писал(а):
а как надежнее бронировать?
Через агенство?
Если есть контакты-поделитесь, плиз.

в поисковике наберите "квартиры в питере посуточно" и будет вам результат :)

да смотрела я, как перестраховщик смотрю обычно отзывы, потом выбираю агенство, отель и тд
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:47     Ответить с цитатой

полетели мы в Турцию, девочки! всем пока!
поеду хоть узнаю чего это за турция такая, в которую народ едет и едет :mrgreen:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Удачного пути и хорошего отдыха! :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7713
В дневниках: 12976
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 2:07     Ответить с цитатой

а не поздновато в Турцию? там купаться, наверное, холодно уже... а то бы я и сама поехала :)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 3:29     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Удачного отдыха.

А я вот в Грецию хочу. Только себе условие поставила - выучить английский сначала. А так, как лень вселенская, она превыше всего, а это ж сначала учить надо, а потом ехать, то, однако, нескоро будет вояж :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:50     Ответить с цитатой

спасибо! два дня коптились на пляже, чуть не сгорели, мазались 40ковкой. вода теплейшая, Артема не вытащить на берег и сетями :)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7713
В дневниках: 12976
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 18:28     Ответить с цитатой

Ольга-О'К вы где там? может тоже рвануть, пока не поздно...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах