Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 21.06.10 Сообщения: 84 Откуда: советский австралия оман
Добавлено: Сб Окт 02, 2010 19:20
Вы знаете мы живем в омане и часто проводим выходные в отелях маската или дубая. И вот в один вик-энд у нас случилось приехать в новый для нас отель. И через какое-то время мой муж сказал, что не может найти своё обручальное кольцо из бел золота с брилом помоему 30 или 32 размера специально покупали в австралии и увеличивали. Мы обыскали весь номер и так и не нашли и подумали на носильщика, который принес наши вещи. Когда муж пошел на ресепшен и сказал о своих подозрениях нам сказали, что это исключино, т.к. это был не просто носильщик, а их бригадир и наобород он изо всех сил пытался угодить нам т.к. новый отель и они завликаю клиентов, а не отпугивают.
Наши выходные были испорчены и мы уже начали искать навое кольцо, но когда приехали домой то кольцо оказалось на своем месте дома, просто муж забыл его одеть. Во как бывает.
Но в вашем случае, я бы аккуратно написала бы в отель. Конечно уже трудно что-то доказать, но все же можно попробовать. Вас за это ни в какой список не внисут. За то вдруг случится чудо.
Когда я с детьми этим летом была в турции очень редко оставляла свои драгоценности в сейфе(все носила на себе). В сейфе с электронным замком оставляли деньги, компьютер, камеру и плэйстэйшн. Ничего не пропало. Кристал фэмэли ризот энд спа.
На сайте с 06.10.08 Сообщения: 8664 В дневниках: 106 Откуда: Новосибирск, площадь Калинина Карта № 001542
Добавлено: Сб Окт 02, 2010 20:16
Elena_Shine
Вот я и говорю, что когда что-то теряется, кажется, что все - украли... Я и сама, честно говоря, джинсы (качественные, дорогие) повесила в шкаф так, что потом найти не могла, и тоже думаю уборщица сперла (очень уж она у нас тщательно прибиралась), за 2 недели жары я и не хватилась, муж тоже посмотрел - не нашел, потом оказалось, что ветровки свои мы повесили сразу на двое плечиков, вроде и не видно, а когда сняли - обнаружили...
Юлёк
Про воровство на отдыхе мы читали много, часто в отелях что-то теряется, и при выборе отеля про Топкапы Палас мы такого не слышали, во время отдыха тоже, хотя с людьми мы общались со многими, ключ от сейфа держали рядом в кармане чемодана... Не верится, чтобы персонал там стал подворовывать... я бы, конечно, написала в отель (ведь ничего от этого не теряется), но как бы не с претензиями, а с просьбой пойти навстречу в поисках, поскольку отель понравился, хотелось бы вернуться снова, но очень уж омрачила все вот такая потеря... Отелям 5***** небезразлична их репутация, к постоянным клиентам любовь особая, уборщицу потрясут, вдруг повезет... В любом случае вам удачи!
На сайте с 14.02.07 Сообщения: 2409 В дневниках: 40
Добавлено: Вс Окт 03, 2010 15:22
Юлёк
Конечно напишите в отель - пусть поразбираются. Мама всегда права все же
А у нас на отдыхе - старший сын в первый же день сотовый потерял. И не успел даже этого заметить А телефон уже нашли туристы и отнесли на рецепшен.. за что им большое спасибо..
из сейфа ничего не ппропадало.. хотя я тоже особо ценные бриллианты беру с собой, потому что дома боюсь оставить Ну и повыпендиваться
На сайте с 21.11.07 Сообщения: 272 В дневниках: 10 Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавлено: Пн Окт 04, 2010 12:29
я вернулась из Кемера (п. Кириш). все очень понравилось! отель небольшой уютный, семейный. много деток, причем, охрана следит за неими и не выпускает одних за территорию отеля.
кормили отменно: на завтрак были каши, омлет, яйца, овощи. на обед суп, вида три макарон (с сыром, фаршем, зеленью). курица каждый день. рыба иногда, мясо.
вобщем, отель очень понравился, за исключением вечерней анимации и пляжа.
Очень хочется назад.
_________________ Юридическая консультация (гражданское, трудовое, жилищное, семейное право. Энергетика. Помощь в составлении претензий, жалоб, исков)
На сайте с 29.11.06 Сообщения: 4853 В дневниках: 3424 Откуда: НСК
Добавлено: Пн Окт 04, 2010 13:22
ayatsan
Здорово!!!
Тоже хочу назад.
И даже с Полей хочу назад. Хотя божилась и клялась там, что с ребёнком больше НИКОГДА .
Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Да..обидно, когда неприятности случаются именно с тобой в отпуске. И очень этого не хочется.
Я вот отзывы читала про наш отель..переживала.
А мне про наш отель вообще из отрицательного нечего написать
Вот вообще. Только звукоизоляция подкачала, но это бывает и в других отелях.
Может нам повезло просто? И номер понравился сразу..и муравьёв не было..и питание ..и пляж и анимация и персонал. Вот всё, всё, всё устроило.
К Аише были претензии. Но это может уже в сравнении с Бельвилем.
На сайте с 21.11.07 Сообщения: 272 В дневниках: 10 Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавлено: Пн Окт 04, 2010 13:28
BellaMonica
у нас как раз звукоизоляция хорошая была!!!!
правда пенсионеры напрягали, первый раз, когда уже после окончания дискотеки, часа в два мы сидели в баре и разговаривали (негоромко, но на ломаном английском) вышла тетя на балкон и давай пугать администратором и полицией, если мы не угомонимся
на что мы ей ответили Донт андестенд
а еще через день дед выговаривал аниматорам, что дискотека до 12ти ночи - это слишком, типо у нас в России на три часа больше, и он хочет спать.
_________________ Юридическая консультация (гражданское, трудовое, жилищное, семейное право. Энергетика. Помощь в составлении претензий, жалоб, исков)
На сайте с 29.11.06 Сообщения: 4853 В дневниках: 3424 Откуда: НСК
Добавлено: Пн Окт 04, 2010 13:47
ayatsan
ух ты..епрст
Ну дык это ж не пансионат наш российский, чтобы все спали после 22.00
В отелях ..извините..вообще не спрашивают..а грохочут анимацией, салютами и диско-ресторанами и т. д. до поздней ночи.
Кому не нра..надо выбирать курорты для тихого отдыха изначально.
На сайте с 21.11.07 Сообщения: 272 В дневниках: 10 Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавлено: Пн Окт 04, 2010 22:56
BellaMonica
ну вот я тоже самое сказала, что если что не нравится-пускай едут в санаторий-профилакторий и живут по режиму. сончас в обед в принудительном порядке
Добавлено спустя 8 часов 47 минут 58 секунд:
а где вы отчеты об отпуске выкладываете?
_________________ Юридическая консультация (гражданское, трудовое, жилищное, семейное право. Энергетика. Помощь в составлении претензий, жалоб, исков)
На сайте с 29.11.06 Сообщения: 4853 В дневниках: 3424 Откуда: НСК
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 17:01
ayatsan
Прочитала ваш отчёт. Супер...сразу ностальгия такая
Вы на 10 дней летали, я так поняла?
А мне двух недель мало. Хочу много..чтоб глаза мои больше видеть не хотели и рвалась душа домой..чтоб до тошноты
Наверное месяц надо?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах