
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Регулярно ли вы получаете оргазм с мужем? |
| практически всегда |
|
44% |
[ 459 ] |
| примерно через раз (50% на 50%) |
|
22% |
[ 234 ] |
| редко |
|
16% |
[ 164 ] |
| ещё ни разу не было(никогда) |
|
8% |
[ 91 ] |
| вообще не было не с кем |
|
7% |
[ 77 ] |
|
| Всего проголосовало : 1023 |
|
| Автор |
Сообщение |
GunaG
Детский сад

На сайте с 26.03.10 Сообщения: 103 Откуда: Дзержинский р-он
|
 Добавлено: Вт Сен 07, 2010 23:40 |
|
|
Как не стыдно в этом признаться , но помоему я его еще никогда не испытывала .
С мужем уже 5 лет, он мой Первый и единственный мужчина в сексе. Но я люблю его и вряд ли решусь на измену, хотя иногда мысль меня посещает:"а вдруг он не тот кто мне нужен? вдруг с другим все будет БОЖЕСТВЕННО????" или не будет...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
HEKTO
Сибпапа 2011

На сайте с 28.09.08 Сообщения: 3569 В дневниках: 143 Откуда: Тюмень
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
GunaG
Детский сад

На сайте с 26.03.10 Сообщения: 103 Откуда: Дзержинский р-он
|
 Добавлено: Ср Сен 08, 2010 10:43 |
|
|
HEKTO
Так на прямую,мне ему неловко об этом сказать, но иногда я намекаю, что что-то не так, он правда старается для меня, очень, перепробовано многое,а итог один  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
HEKTO
Сибпапа 2011

На сайте с 28.09.08 Сообщения: 3569 В дневниках: 143 Откуда: Тюмень
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дюша
Академик

На сайте с 20.08.07 Сообщения: 84881 В дневниках: 610 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Сен 08, 2010 11:45 |
|
|
GunaG за 5 лет и ни разу
Слушайте, а в принципе, вы оргазм испытывали? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Вечно Недовольная
Ясельки

На сайте с 27.06.10 Сообщения: 11 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Сен 08, 2010 12:45 |
|
|
C моим первым оргазм был вместе был вместе всегда, ну почти всегда. А с настоящим - сначала я, потом он. Как будто слушает и не перебивает, потом сам высказывается . Но все-таки иногда можем и вместе. Хотелось бы почаще...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
GunaG
Детский сад

На сайте с 26.03.10 Сообщения: 103 Откуда: Дзержинский р-он
|
 Добавлено: Чт Сен 09, 2010 10:32 |
|
|
Дюша
Мой муж-мой вообще единственный мужчина! с ним нет-значит вообще НЕТ
но я могу и без этого прожить это я уже поняла. Ведь пока чего то не попробуешь и хотется особо не будет.
Добавлено спустя 17 часов 47 минут 27 секунд:
Я читала, что есть женщины,которые вообще никогда его не испытывают (не дано наверное)- я просто одна из них. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
HEKTO
Сибпапа 2011

На сайте с 28.09.08 Сообщения: 3569 В дневниках: 143 Откуда: Тюмень
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юльча80
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.02.10 Сообщения: 820 В дневниках: 6 Откуда: Краснообск- К.Маркса
|
 Добавлено: Вс Сен 19, 2010 23:13 |
|
|
еще не было никогда, ждем, уже родила, а все не дождусь  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Jastmin
Подготовишка

На сайте с 21.09.09 Сообщения: 364 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
|
 Добавлено: Пт Окт 01, 2010 15:20 |
|
|

Последний раз редактировалось: Jastmin (Сб Окт 11, 2014 16:26), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Варварачка
Академик

На сайте с 01.10.08 Сообщения: 10504 В дневниках: 708 Откуда: Владикавказ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Jastmin
Подготовишка

На сайте с 21.09.09 Сообщения: 364 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
|
 Добавлено: Пт Окт 01, 2010 20:40 |
|
|

Последний раз редактировалось: Jastmin (Сб Окт 11, 2014 16:26), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Варварачка
Академик

На сайте с 01.10.08 Сообщения: 10504 В дневниках: 708 Откуда: Владикавказ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Jastmin
Подготовишка

На сайте с 21.09.09 Сообщения: 364 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
|
 Добавлено: Пт Окт 01, 2010 20:54 |
|
|

Последний раз редактировалось: Jastmin (Сб Окт 11, 2014 16:27), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Варварачка
Академик

На сайте с 01.10.08 Сообщения: 10504 В дневниках: 708 Откуда: Владикавказ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|