Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Детская мебель недорого
Какого цвета Имя?
Выбираете имя своему малышу? Тогда вам будет интересно.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сладкая555
Студент
Студент


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1858
В дневниках: 1
Откуда: Советский район -Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Заинтриговали, теперь придется книгу покупать))))))) имя получилось - голубое, хотя в жизни я к нему равнодушна :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна:'
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Западный ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Интересно а мое ФИО--зеленое,синие, ораньжевое, гм.... это что?какая то рагуга получились.... а вот сынок фиолет, фиолет, ЗОЛОТО. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша-82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 366
Откуда: Омск , центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 17:22     Ответить с цитатой

Ой и правда всё совпадает по тесту у меня имя фамилия и отчество получились все оттенки синего,а я его выделяю больше из всех цветов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VESSNA
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Natalica
Здорово! Сейчас всех посчитаю своих :4U:

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

получилось очень интересно!! Выходит дочь взяла от нас с отцом по цвету :give_heart:
фамилия имя отчество
МУЖ фиолетовый золото фиолетовый
Я розовый красный розовый
Дочь розовый золото розовый
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенОля
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7050
В дневниках: 489
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Посчитала получилось что у нас с мужем имена красные (нашли друг друга!!), а у дочки голубое. Зато фамилия у мужа- синяя у меня была желтая стала фиолетовая и у дочки тоже соотв фиолетовая.
Не очень конечно во все такое вериться - красный цвет никогда не нравился, а синий и фиолетовый обожаю
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22:22     Ответить с цитатой

А я все буквы и слова сама "вижу" цветными, так что считать ничего не нужно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oakupr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1121
В дневниках: 13
Откуда: Ленинский, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:35     Ответить с цитатой

Савва золотой
Клим зеленый
Ольга красная

Вполне похоже!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миддлемист
Студент
Студент

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2559
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 21:58     Ответить с цитатой

У меня девичье имя красное - у меня все вещи красного света были, а как замуж вышла, сына родила, так все больше зеленый стал нравиться(коляска, костюмчики детские и т.д.), думала что статус матери на цвет повлиял, а сейчас проверила, и правда зеленый мой свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:01     Ответить с цитатой

А как дальше то цвет влияет на жизнь - не понятно. У меня вот имя красное. Но по жизни на красный не пру. А, может, мне повсюду символические красные светофоры, в виде препятствий попадаются? Может имя пора меня? :eek:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 12:07     Ответить с цитатой

Возможно, что-то в этом есть... У меня имя жёлтое, а у мужа и дочки - голубые, имя для дочки муж предложил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 22:50     Ответить с цитатой

А у меня имя золотое ( хотя люблю зеленый цвет больше всех), у мужа оранжевое, а у дочки синее. А вот фамилия девичья у меня розовая, а у мужа зеленая!!!!! Видно это и притянуло))))
А если ФИО полностью, то так:
я- розовый( зеленый по мужу) /золото /синий
муж - зеленый /оранжевый / фиолетовый
дочка - зеленый/ синий / фиолетовый

Фамилию считаю в мужском роде, т.к. если добавлять букву "а" в конце для изменения рода с муж. на женский, сразу меняется и цвет, а это думаю неверно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14056
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 2:17     Ответить с цитатой

Интересно, но я вот интуитивно предполагала, что мое имя - Юлия - белое (а тут выяснилось, что сине - зелено-голубое). Так же виделось, что имя моей дочери - оранжевое - Алиса, а тут выяснилось, что - красное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 23:16     Ответить с цитатой

...я во время беременности - на месяце шестом - мимо зеленого цвета просто мимо пройти не могла....
оказывается у меня мальчик мой носит "зеленое имя". Да и он сам цвет этот очень любит - любимые колечки, шарики и прочие игрушечки - зеленого цвета у него. Будет всех цветов радуги лежать куча игрушек - а он выберет все зеленое для игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 1463
Откуда: Барнаул,квартал 2008,Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 23:25     Ответить с цитатой

как интересно,мое имя-голубой цвет,мужа-зеленый,а дочь-красный,а вот моя девичья фамилия-как и имя мужа зеленое,вот мы притянулись,а фамилия мужа-красная,как и имя дочери-вот поэтому у дочи характер,как у папы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 23:17     Ответить с цитатой

У меня розовый цвет, мне нравится это цвет , детей буду считать, интересненько :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах