Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Можно ли любить двоих сразу?
И как построить отношения с ними?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:23     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
Уважаемая Vedmochka, я лишь хотел заметить, что подобное расширение не всегда идёт во благо.


Кому? Тому, у кого расширилось или окружающим? ;)
Вернуться к началу
           
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Уважаемая Ирис@ка, и тем, и другим. "Не убий" и "не укради" - тоже относятся к подобным рамкам.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ири_ска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:55     Ответить с цитатой

juditt
А вы попробуйте не думать на два шага вперед... Нескучно ли жить, точно зная, что если сделать так, то будет так, а это означает только это и ничего другого? Неужели же действительно у вас в жизни никогда не было ситуации, выбивающейся из составленного списка ситуаций вашей жизни?
Vedmochka
Спасибо. Но, если честно, то в муже мне всего хватает. Вы знаете, я очень долго надо всем этим размышляла, прежде чем написать, да и вообще озвучить даже для себя проблему. Думала в традиционном направлении: 1. Это просто низменные желания, недостойные того, чтобы по их поводу вообще переживать. Это направление тут неоднократно озвучивалось. Но чувства эти начались задолго до того момента, как наши отношения перешли на стадию любовных, сначала было восхищение им как профессионалом, как человеком удительно душевным, да и вообще... 2. В нем есть что-то, чего нет в муже. Но нет, я не могу назвать ни одного аспекта, где бы муж меня не устраивал.
Ну вот, как-то так...
HEKTO
Ой, а у вас есть поклонник, точнее поклонница!))) Вы знаете, а категоричность особенно не идет мужчинам, женщина еще может ее себе позволить, как своего рода импульсивность, но мужчина, который говорит, что все кто за пределами - люди определенного сорта... Хм... :-( Может просто четкой границы нет, и признаком зрелости человека является установление собственных границ, за которые он не выступит, чем слепое следование уже имеющимся границам, без понимания, без рефлексии? Дело-то в том, что я "не убью" потому что это мое решение, а тот, кто не изменит потому что нельзя, он и не убьет не из уважения к человеческой жизни, а потому что нельзя... Только вот когда извне нельзя, то частенько человек срывается. А когда внутренние продуманные для себя обоснованные нельзя, то это на всю жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:01     Ответить с цитатой

Ири_ска писал(а):
juditt
А вы попробуйте не думать на два шага вперед... Нескучно ли жить, точно зная, что если сделать так, то будет так, а это означает только это и ничего другого? Неужели же действительно у вас в жизни никогда не было ситуации, выбивающейся из составленного списка ситуаций вашей жизни?
Vedmochka
Спасибо. Но, если честно, то в муже мне всего хватает. Вы знаете, я очень долго надо всем этим размышляла, прежде чем написать, да и вообще озвучить даже для себя проблему. Думала в традиционном направлении: 1. Это просто низменные желания, недостойные того, чтобы по их поводу вообще переживать. Это направление тут неоднократно озвучивалось. Но чувства эти начались задолго до того момента, как наши отношения перешли на стадию любовных, сначала было восхищение им как профессионалом, как человеком удительно душевным, да и вообще... 2. В нем есть что-то, чего нет в муже. Но нет, я не могу назвать ни одного аспекта, где бы муж меня не устраивал.
Ну вот, как-то так...
HEKTO
Ой, а у вас есть поклонник, точнее поклонница!))) Вы знаете, а категоричность особенно не идет мужчинам, женщина еще может ее себе позволить, как своего рода импульсивность, но мужчина, который говорит, что все кто за пределами - люди определенного сорта... Хм... :-( Может просто четкой границы нет, и признаком зрелости человека является установление собственных границ, за которые он не выступит, чем слепое следование уже имеющимся границам, без понимания, без рефлексии? Дело-то в том, что я "не убью" потому что это мое решение, а тот, кто не изменит потому что нельзя, он и не убьет не из уважения к человеческой жизни, а потому что нельзя... Только вот когда извне нельзя, то частенько человек срывается. А когда внутренние продуманные для себя обоснованные нельзя, то это на всю жизнь...

постою в сторонке, посмотрю когда наконец настанет конец этим бессмысленым и глупым филосовствованиям, но одно ясно точно, ТС , у вас вагон лишнего времени :aga-aga:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ири_ска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Luk@
У меня просто высокая скорость печати. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:05     Ответить с цитатой

Ири_ска писал(а):
Luk@
У меня просто высокая скорость печати. ;)

я не скорость печати имела ввиду :aga-aga:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ири_ска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Luk@
Хм, а что вы имели ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:34     Ответить с цитатой

juditt
Не терпится, нарываетесь на предупреждение, а оно для Вас пятое!
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Уважаемая Ири_ска, боюсь, что печатаете Вы куда быстрее чем читаете.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ири_ска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 17:05     Ответить с цитатой

HEKTO
Читаю я тоже быстро, но да, иногда детали упускаю... Но тут все этим грешат. Вообще человек способен только очень избирательно воспринимать информацию, и я не исключкение. Я пропустила что-то важное в ваших высказываниях?
Плюро
А Что Джудит натворила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Ужас! Это кто нибудь остановит? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ири_ска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Кокус
Что именно надо остановить? Можем попробовать вместе! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Ири_ска
Я не модератор. Вы подравняйте тему в тему.Просто дружеский совет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Ну я, модератор.
Останавливаю эту вакханалию, уже все высказались, хватит!
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах