Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 02.03.11 Сообщения: 5001 В дневниках: 25 Откуда: Дача за Ордынкой
Добавлено: Чт Июл 02, 2026 16:43
Вот мне интересно, от чего зависит место появления первой завязи у арбуза. У тех, что посеяны поздно, первая завязь низко, почти у самой земли. А у ранних - высоко, под потолком теплицы.
На сайте с 02.02.08 Сообщения: 15490 В дневниках: 72801 Откуда: Nsk
Добавлено: Пт Июл 03, 2026 1:43
WD_w
может у земли еще холодно и первые завязи скидываюся или объем корневой не нарос. Шуга Деликат отвалилась, опылять нечем было видимо, Подарок Северу еще даже не цветет.
На сайте с 01.04.13 Сообщения: 5292 В дневниках: 121 Откуда: Новосибирск.
Добавлено: Сб Июл 04, 2026 21:08
Посев 03.05.26г. ОГ, грядка термос под плёнкой.
_________________ У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.