Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Розы - часть 23
королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 207, 208, 209

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 3267
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 10:20     Ответить с цитатой

llazy
как красиво в филиале Краснодара, это где у нас так?

ваши розки тоже прелестные, просто пик цветения за городом все таки ближе к июлю. у меня вообще обычно максимальное цветение ровно в середине июля.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 15477
В дневниках: 72736
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 12:40     Ответить с цитатой

iranew
Ориентир конечная остановка на улице Демакова, кто-то озеленяет от души.
Там растет густомахровая флорибунда, типа Мерхенцаубер, точно уже 170-180 см в высоту и в ширину столько же.
У меня розы растут в 15 минутах ходьбы от того места. Но им так не везет. Тут подогрев+вовремя обрезка с укрытием и полив по необходимости.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 3267
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 14:14     Ответить с цитатой

llazy
видимо подогрев нравится))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тимьян
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 840
Откуда: Новосибирск, Калининский район. Дача в Качимовке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 9:20     Ответить с цитатой

Всем доброго утра!
У меня розы только начинают. Но уже ароматы гуляют по саду. Распускаются Шекспир, Манстед вуд, Мэри роз. Они одни из самых ароматных. Конечно жду когда зацветут три мои колонны: Элизабет, Буке парфэ, Перпл сплеш.
_________________
Лена
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 3267
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 16:03     Ответить с цитатой

Тимьян
Елена, прекрасное начало! скоро будет феерия :give_heart:

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

у меня тоже начинают, но никого не фоткала, только канадочку Морден Сентенниал
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23553
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 18:40     Ответить с цитатой

Спёкся на жаре мой Алан Титчмарш :-( свернулись лепесточки

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тимьян
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 840
Откуда: Новосибирск, Калининский район. Дача в Качимовке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 8:01     Ответить с цитатой

iranew
:give_heart:
Надеюсь. Заморозки весной конечно сильно навредили. Но розам надо процвести и ничто их не остановит :-D
Элизабет на старте :D

_________________
Лена
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 3267
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 10:25     Ответить с цитатой

ivanovan
не весь спекся, хорошо цветет)
какая травушка под ним :give_heart: два раза такую (подобную) покупала, не выживают у меня почему то((...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23553
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 15:26     Ответить с цитатой

iranew
Я сеяла семенами, такие былинки были в два волоска :haha:
Осока Каштановый холм от Евросемена
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 7291
В дневниках: 1027
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2026 11:15     Ответить с цитатой

Roter Korsar из Сибсада,красавец.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12638
В дневниках: 43860
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2026 14:09     Ответить с цитатой


_________________
Нет религии выше Истины
Сыночке Юрочке 28 лет 9 дней
Сыночке Всеволоду 28 лет 9 дней
Сыночке Матвею 14 лет 9 месяцев 29 дней
Сыночке Тарасику 11 лет 1 месяц 12 дней

репетитор по математике 5-11 класс, район КСМ или дистанционно
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 209 из 209 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 207, 208, 209

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах