
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
1404
Профессор

На сайте с 12.10.11 Сообщения: 8245
|
 Добавлено: Пн Июн 08, 2026 20:20 Заголовок сообщения: Ищу попутчика с авто из Новосибирска в Томск! |
|
|
Ищу попутчика с авто в Томск (с пустым багажником ).
Нахожусь в очень удобном месте для выезда в Томск (м. Гагаринская \ маг. Зол. яблоко )
В Томске тоже удобно - мэрия
заранее благодарю  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
1404
Профессор

На сайте с 12.10.11 Сообщения: 8245
|
 Добавлено: Чт Июн 18, 2026 22:13 |
|
|
1404
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Журавлёва Оксана
Академик

На сайте с 27.03.07 Сообщения: 11233 В дневниках: 388 Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район Карта № 001095
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
1404
Профессор

На сайте с 12.10.11 Сообщения: 8245
|
 Добавлено: Вт Июн 23, 2026 19:14 |
|
|
Журавлёва Оксана
сегодня смотрела , но написать водителю могу только после подтверждения брони.
Там можно написать свое обявление? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Asbuka
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08 Сообщения: 58178 В дневниках: 2120 Откуда: Чистая Слобода Карта № 445566
|
 Добавлено: Ср Июн 24, 2026 10:04 |
|
|
1404
Напротив ЖД вокзала есть ТЦ Апельсин
Вот возле него, на стоянке много водителей в Томск,..
Попробуйте там, на месте договорится  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Журавлёва Оксана
Академик

На сайте с 27.03.07 Сообщения: 11233 В дневниках: 388 Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район Карта № 001095
|
 Добавлено: Ср Июн 24, 2026 17:58 |
|
|
Предполагаю, что те, которые возле "Апельсина", как раз с Бла-бла кар. По крайней мере, муж и знакомые через Бла-бла-кар уезжали как раз оттуда. Раньше, до постройки "Апельсина", сбор пассажиров был на ул. Ленина возле ж/д вокзала или на других прилегающих к ж/д вокзалу улицах.
1404
Насчет написать свое объявление - не знаю.
Водители точно могут разместить свою поездку, а вот для пассажиров - не знаю.
Попробуйте, может быть, возле "Апельсина" действительно удастся договориться.
Раньше на Бла-бла-каре размещали объявления в основном водители, которые по своим делам ехали в какой-то город, в машине были свободные места, и люди просто хотели немного компенсировать бензин. Сейчас - очень много водителей, которые работают на себя или на хозяина на автобусах/микроавтобусах, стали ходить автомобили бОльшей вместимости, минимум по 8 мест, для багажа пассажиров размещают багажники - "гробики" на крыше, чтобы не занимать место в салоне._________________ Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
![]() |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
1404
Профессор

На сайте с 12.10.11 Сообщения: 8245
|
 Добавлено: Ср Июн 24, 2026 20:28 |
|
|
спасибо.
мне главное чтобы багажник был для меня.
на Авито за машину для перевозки вещей просят 13т.р. \ вариант только я одна остальные 5 мест почему-то не хотят занимать людьми... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Asbuka
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08 Сообщения: 58178 В дневниках: 2120 Откуда: Чистая Слобода Карта № 445566
|
 Добавлено: Чт Июн 25, 2026 11:48 |
|
|
| 1404 писал(а): | спасибо.
мне главное чтобы багажник был для меня.
на Авито за машину для перевозки вещей просят 13т.р. \ вариант только я одна остальные 5 мест почему-то не хотят занимать людьми... |
Как правило, в другой город все с вещами едут.
Поэтому, логично, что просто пассажиров сложно найти.
п.с Нескромный вопрос, что вам нужно отправить? Именно Машиной?
Может Озон/пятерочкой ? Там не сильно дорогая доставка, относительно почты... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
1404
Профессор

На сайте с 12.10.11 Сообщения: 8245
|
 Добавлено: Чт Июн 25, 2026 16:48 |
|
|
Asbuka
полный багажник - до них еще доехать нужно - а на машине проще - загрузил и поехал. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|