Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Какой фильм стоит посмотреть. Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 4019
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 11:28     Ответить с цитатой

Happy-mary писал(а):
Посмотрела вчера "Дьявол носит прада-2" - очень понравился :give_heart: . Эн Хэтуэй вообще не меняется. :pyatak: Вот что это?! фотошоп? пластика? здоровый образ жизни? Завидую такому белой завистью 5ballov

Мне фильм абсолютно не понравился, какой-то посредственный, насколько интересна была первая часть, настолько не интересна вторая. Даже съемки в Милане и на озере Комо не спасли положение...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 4019
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2026 20:01     Ответить с цитатой

Один на один, драма, 2020г


Скрытый текст:
Когда 34-летнему мойщику окон Джону остается жить всего несколько месяцев, он пытается сделать все возможное, чтобы обеспечить мальчику прекрасное будущее

Основан на реальных событиях, грустный и эмоциональный фильм, обревелась, пока смотрела




Гуру, Франция, 2025г

Драма, с элементами триллера. Затрагивает актуальную тему инфоцыганства, сначала фильм немного затянут, динамика действий начинается, где-то с середины, но по мне сюжет "недожатый", драйва не хватило...Финал открытый. В любом случае, рекомендую к просмотру
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2026 13:34     Ответить с цитатой

Вчера посмотрели Коммерсант с Петровы в главной роли.
Очень понравился. Много жестоких сцен,но и действие происходит в казенном заведении.
Петров как актер мне нравится,роли хорошие,играет мощно. Кстати, фильм основан на реальной истории,снят по книге Андрея Рублева.
Ещё один фильм на вечер Вышка
Смотрится на одном дыхании,много ,на мой взгляд, недочётов, но в целом хорош.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6589
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2026 13:51     Ответить с цитатой

лесенка
ой, только что хотела про "коммерсанта" написать :haha: , мне тоже понравился фильм. :give_heart: Думала, что опять какая-нибудь жесть про 90ые, но фильм оказался совсем с иным смыслом, тоже рекомендую к просмотру :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах