
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ефим
Академик

На сайте с 29.09.07 Сообщения: 32257 В дневниках: 54 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Май 13, 2026 10:38 |
|
|
1. Туфли, кожа, с эффектом старения и напылением, стильная модель, ношены мало (период выпускных экзаменов), отличное состояние, маркировка 41, 800р
2. PRO-Keds, хорошее состояние, 41,5, 600р
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nataly_10
Академик

На сайте с 05.09.11 Сообщения: 11265
|
 Добавлено: Сб Май 16, 2026 18:59 |
|
|
Кеды белые VioVittorio, разм. 38 (на ногу 24-24,5 см), кожа, в отличном состоянии, совсем мало ношены, 1000 500 руб
Связь в ЛС |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Bluberri
Профессор

На сайте с 03.05.10 Сообщения: 9582 В дневниках: 21 Откуда: пл.Калинина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nata0903
Академик

На сайте с 18.04.11 Сообщения: 38323 В дневниках: 31 Откуда: Кропоткина, Линейная
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
n-a-s-t-j-a
Академик

На сайте с 09.10.10 Сообщения: 10242 В дневниках: 1 Откуда: Калининский, ул. Народная
|
 Добавлено: Пт Май 29, 2026 16:43 |
|
|
Летние кроссовки для парня - 37 размер (маломерят) - отдам за 700 р.
Полная длина стельки - 24 см, но стельки с углублением,
хорошо будут на ногу 23-23,5 см.
Очень легкие, отличный летний вариант, ноги не потеют (дырочки настоящие).
Подошва толстая, камни не чувствуются.
Стелька новая (сын всю обувь носит со своими стельками).
На улице выгуливались два раза (в городе, когда тополя цвели, видно по подошве).
Сын все лето на даче, на дачу их не брали, а осенью быстро похолодало.
_________________ Не с кем оставить ребенка вечером? Вечерняя няня!
Все вопросы в ЛС
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ника19
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 14385 В дневниках: 178 Откуда: Заельцовский, Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Май 29, 2026 20:49 |
|
|
ASICS, ОТС, 1600
б/у Geox, 38, 1300
б/у Geox, 38, 1200
новые, 37-38,850р
Связь ЛС |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
irinkach
Студент

На сайте с 22.11.15 Сообщения: 1715 Откуда: Учительская
|
 Добавлено: Сб Июн 06, 2026 11:31 |
|
|
Сандалии Richter р.37 (по стельке 24,5см)-800р.
Использовали как сменку в школу
Слипоны Crocs р.38 (по стельке 24,5 - 25см)-500р.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
мулатка2
Академик

На сайте с 11.02.16 Сообщения: 26711 В дневниках: 2
|
 Добавлено: Пн Июн 08, 2026 11:44 |
|
|
Новые босоножки р-37!по стельке 23,5см 1300руб
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЛисичкаЯ
Школьные годы

На сайте с 26.10.17 Сообщения: 1458
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
майская мама
Академик

На сайте с 28.01.15 Сообщения: 10048 Откуда: Ниижт
|
 Добавлено: Чт Июн 18, 2026 9:57 |
|
|
Сандалии Экко 37 р, по стельке 23.5 см состояние хорошее, липы работают отлично, носил ребенок мало, но на одном сандалии есть небольшой надрыв, смотрите последнее фото, 1600 р
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
HELGA_YA
Академик

На сайте с 29.06.10 Сообщения: 31698 В дневниках: 44 Откуда: М "Березовая роща"
|
 Добавлено: Вс Июн 21, 2026 10:37 |
|
|
Шлепанцы 37 размер, 200 ₽
практически новые сланцы
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Короткая Татьяна
Академик

На сайте с 22.10.10 Сообщения: 13900 В дневниках: 3
|
 Добавлено: Вс Июн 21, 2026 14:10 |
|
|
Кроссовки Zion Williamson x air Jordan 1 low og voodoo, на 37-37,5, длина стельки 24,5 см, ношены в качестве сменки в школу 1 месяц, ОТС
700 рублей;
Кроссовки NEWFEEL (Декатлон), маркировка 37,5, маломерят на размер, т.е. на 36,5-37 размер, стелька около 24см, состояние хорошее, носили в школу в качестве сменки, очень удобные, легкие, дышащие)
200 рублей.
При оплате на карту сбера сдам в РЦР. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|