Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Тени для век
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 15:17     Ответить с цитатой

прикупила тенюшки артдеко, клевые) мерцающие темные)и розовые красиво смотрятся :in_love: и держатся прилично долго, если мокрым способом наносить)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кротова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Нравятся Пупа запеченные. Очень надолго хватает. Хотя теперь они маленькие, раньше больше грамм в них было.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Momura
Начинать лучше со стрелки, если немного опыта в макияже! Сначала самые светлые тени во внутренний уголок и под бровь, потом розовые на глазное яблоко, а потом лучше темные и начинать именно то ямки в центре, а дальше здесь только настраиваете, но как на словах объяснить я не знаю! Лучше видео уроки наверное смотреть! Стрелку в конце нужно поправить, то есть еще раз сверху
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:44     Ответить с цитатой

перед нг купила тени пупа вамп, клёёёёвыееее! вечная проблема, когда тени скатывались на веках, наконец-то решена!))) с 7 утра и до 23.00 смело носятся и без корректировки в течение всего времени! очень стойкие, наносила аппликатором, так насыщеннее и плотнее. очень понравились розовые тени, красивые, с легким перламутром, сияют великолепно!
еще лореаль бежевого цвета купила, тоже стойкие оказались, приятные для дневного макияжа в сочетании с карандашом)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 12:17     Ответить с цитатой

мне нравится Лореаль
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кротозайцекотик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Девушки, может подскажет кто хорошую нюдовую светлую палетку, по цветам схожую с розовой MAYBELLINE The Nudes? :obnim:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Кротозайцекотик
Из бюджетных ?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кротозайцекотик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 14:14     Ответить с цитатой

jas.mann, люкс тоже можно :vesna: MAYBELLINE The Nudes я в плане подбора цветов имела в виду
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Кротозайцекотик
Мне кажется подходит l'oreal paris color riche nude 01 rose
Catrice Absolute Nude
Artdeco "Most Wanted Eyeshadow Palette"
The balm Nude Tude
и конечно Naked UD
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кротозайцекотик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 17:50     Ответить с цитатой

jas.mann, вау сколько насоветовали, спасибо большое :4U: Я сама о naked пока только думала, как-то не видела особо палеток от других брендов в нужной гамме
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 1:26     Ответить с цитатой

Кротозайцекотик
Я все поглядываю на бэйсикс, стандартные палетки UD такие большие, что повышает риск того, что половина оттенков будет нетронутые :(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
beresneva.nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2026 17:33     Ответить с цитатой

Девушки, милые, помогите советом🙏 дочке нравились тени , они закончились. Человек, что их подарил, сам не помнит, где брал. Подскажите, где такие можно найти?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 331
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2026 21:54     Ответить с цитатой

beresneva.nsk писал(а):
Девушки, милые, помогите советом🙏 дочке нравились тени , они закончились. Человек, что их подарил, сам не помнит, где брал. Подскажите, где такие можно найти?


Скорее всего нигде. Они уже не выпускаются. Попробуйте поискать на авито по бренду Catrice

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

jas.mann писал(а):
Кротозайцекотик
Я все поглядываю на бэйсикс, стандартные палетки UD такие большие, что повышает риск того, что половина оттенков будет нетронутые :(

UD хорошие тени, я как раз продаю палетку на авито, но не базовую их а лимитку, там больше выбора и можно и смоки делать и базовый макияж и блестяшки есть и пару цветных.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах