Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 492, 493, 494 ... 605, 606, 607  След.

Сейчас эту тему просматривают: Juli_Lev, Olga2910  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6622
В дневниках: 422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 12:15     Ответить с цитатой

В европейском береге продавались квартиры на первом этаже с выходом в свой палисадник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70157
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 12:15     Ответить с цитатой

Лелечка))) сама там садись под окнами и все :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48568
В дневниках: 16063
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 12:19     Ответить с цитатой

Непростая
Да кто ж это позволит, это же место общего пользования. Для подобных вещей надо разрешение у архитектора спрашивать, по-хорошему, если не заниматься стихийным самостроем как в Крыму, Адлере, Абхазии и иже с ними.

У нас местные бабушки цветы-то не давали посадить :haha: , счас постарели и сами уже не могут, поэтому я и занялась.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Хюльдра писал(а):
В европейском береге продавались квартиры на первом этаже с выходом в свой палисадник.

У них это при проектировании заложено.

Дюша
Ну, я уже думала качели купить и таскать её туды - сюды :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6622
В дневниках: 422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 12:32     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
osamarina писал(а):

Кстати, в Крыму оченб распространенно, с 1 этажа жилого дома сделать пристройку, типа +1 комната в палисадник, сделать себе веранду, забор, такой мини садик с качелями

Ой, в Сирии та же байда. Первый этаж делает пристроечку, а второй на этой пристроечке - балкончик такой... Ну, нормального размера. :058:
Ох уж эти южные люди!

Это и у нас есть, крытые веранды с первого этажа на сваях. На втором только не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70157
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 13:03     Ответить с цитатой

Лелечка))) главное, жить туда не переехать, если будет лениво заносить :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28900
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 13:06     Ответить с цитатой

Наконец-то я не мерзну)) не поленилась залезть под потолок в шкаф и достать пухан :haha: теперь идеально!)

И я таки добилась 52 кг! :ura_ura: много много много пломбира :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646


Последний раз редактировалось: ol_e4ka (Чт Май 23, 2024 8:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47263
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 13:11     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):

Это и у нас есть, крытые веранды с первого этажа на сваях. На втором только не видела.

Я и на первом никогда не видела. :idontno:
В типовом жилье в смысле. А в Сирии вообще несанкционированный самострой в типовом жилье - это часть национального самосознания. За ночь возводят этаж - и всё. А потом и ещё, и ещё. Дома, как из детского кондуктора собраны, все этажи разного цвета. Я в шоке была.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28900
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 13:19     Ответить с цитатой

А в Крыму еще и подключаются тихонько к воде/электричеству чужому, и живут в свое удовольствие ))))
Это мы такой стихийный самострой наблюдали в Гурзуфе вот, в прошлом году. Здание, которое мы ремонтировали, стояло закрытое лет 10, и там к заднему фасаду понапристраивали огородов капец! Подключились к каналыге, электрике…смешно было наблюдать разгон этот
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1218
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 13:27     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Нашла лопату :haha:

Интересно, а можно у вас там организовать зону летнего отдыха? Типа садик, столик, кресла, и пить пинвич?

Кстати, в Крыму оченб распространенно, с 1 этажа жилого дома сделать пристройку, типа +1 комната в палисадник, сделать себе веранду, забор, такой мини садик с качелями

Я такое увидела в Подмосковье, очень удивилась, типовые хрущёвки, за домом ( там неподалеку забор школы, ну то есть не другой жилой дом) жители себе отгородили забором рабицей с калиткой участки, палисадник, мангал, все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10361
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 13:41     Ответить с цитатой

ol_e4ka
В одежде взвесились ;) ?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Вот ведь кому что, я сегодня на разгрузочном дне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28900
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 13:54     Ответить с цитатой

Женечка73
:haha: не! Вообще в неглиже, на массаже. Все точно, как в аптеке)) остался последний килограммчик и я вылезу в норму))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94670
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 14:31     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая
Да кто ж это позволит, это же место общего пользования. Для подобных вещей надо разрешение у архитектора спрашивать, по-хорошему, если не заниматься стихийным самостроем как в Крыму, Адлере, Абхазии и иже с ними.

У нас местные бабушки цветы-то не давали посадить :haha: , счас постарели и сами уже не могут, поэтому я и занялась.

[:

Я не имела ввиду, конечно, настолько глобальное, что надо согласововатт, склрее просто в контексте облагородить и сделать красивое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13983
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 14:32     Ответить с цитатой

А мы сегодня отмечаем 300 лет Российской академии наук :D

pooha
С профессиональным праздником 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94670
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 15:16     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Дюша
Ну, я уже думала качели купить и таскать её туды - сюды :haha:

Я по сути про это и спросила. Что сдедать красивую локацию под окнами, а захочется на воздухе посидеть - вышел и посидел) у вас же там довольно камерный уголок

Juli_Lev писал(а):

Я такое увидела в Подмосковье, очень удивилась, типовые хрущёвки, за домом ( там неподалеку забор школы, ну то есть не другой жилой дом) жители себе отгородили забором рабицей с калиткой участки, палисадник, мангал, все дела.

Могу вам в центре города почти тут адресок скинуть у людей даже бассейн стоял))))


Женечка73 писал(а):


Вот ведь кому что, я сегодня на разгрузочном дне

А мы второй день с мамой ходим обедать в загрузочные обеды :haha: я, правда, не завтракаю неделю.
Были сегодняна центральном рынке, афигели, петунии, что год назад бвли по 150-200, в этом году 300-400 за штуку. Только еще и сортоа выбор меньше и хуже. А чуть подросшие ампели породистые вообще от 600. Лично я недоумевала от такой наглости. Поеду в питомник, куплю там гораздо лучше по 130-160. Мне и по такой цене то покупать глаз дергается :haha: потому что надл штук 50. А раньше я их сама выращивала по 35-70р за шт. И качественно даже близко не сравнить с тем, что на рынке за 300


Tyupochka, pooha
С праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47919
В дневниках: 5627
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 16:03     Ответить с цитатой

Сходили на Бэнкси, нам понравилось
Скрытый текст:

_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 493 из 607 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 492, 493, 494 ... 605, 606, 607  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах