Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Старородящая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 0:44     Ответить с цитатой

Виктория#
У меня такой вкус был до самого РД :aga-aga: где-то прочитала, что после родов пройдёт. Так и вышло - на след день после родов все прошло ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория#
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 1883
В дневниках: 6368
Откуда: с. Толмачево, ул Суворова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 1:21     Ответить с цитатой

Липиsинка
блин, была надежда на 3й триместр)))муж тоже говорит-не переживай к январю точно всё пройдет :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я тут Новенькая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.23
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2023 11:49     Ответить с цитатой

ВовинаМама писал(а):
Я тут Новенькая
Спасибо

:girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2023 9:06     Ответить с цитатой

Добрый день,первая б была в 31...не выносила.Была затяжная депрессия,потом просто плюнули и решили ехать в Дубай.
Я,порхала от мыслей о шоппинге и шикарном отеле.
Но,у Бога другие планы были на нашу семью.
В 37 лет я стала мамой,самого красивого и умного ребенка.Сейчас нам 10 месяц)
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 16:21     Ответить с цитатой

Всем привет)
Мне 38 лет, 24 недели сейчас. Стою на учёте с 7 недель, обычный учёт как и с первыми двумя детьми (первый в 25, второй в 29, замершая в 35), ничего дополнительного не назначили, никаких анализов околоплодных вод и тд))))
Врач, наоборот, на мой шуточки про возраст отвечает, что это нормальный возраст для вынашивания, особенно для третьего ребенка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 23:37     Ответить с цитатой

Япочка писал(а):
Всем привет)
Мне 38 лет, 24 недели сейчас. Стою на учёте с 7 недель, обычный учёт как и с первыми двумя детьми (первый в 25, второй в 29, замершая в 35), ничего дополнительного не назначили, никаких анализов околоплодных вод и тд))))
Врач, наоборот, на мой шуточки про возраст отвечает, что это нормальный возраст для вынашивания, особенно для третьего ребенка)

Привет :love_sibmama: Так и есть! Я с четвёртой беременностью пришла в 38лет. Меня подбадривала врач ;) анализы все обычные.
Чудесная девочка родилась :give_heart: Нелли - нежность моя любимая!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2023 12:26     Ответить с цитатой

Липиsинка
:love_sibmama:
Мне прям жить тогда легче стало, после слов врача)))) А то я переживала почему-то :oops:
У меня первая беременность самая тяжёлая из всех была, между прочим, хотя было всего 25 лет тогда.
Сейчас хожу на йогу для беременных, также как и со вторым ребенком, и всем очень рекомендую ходить, если нет противопоказаний конечно)
Кому интересно, хожу в студию Йога+, тренер Чуйкова Ирина. К ней же и ходила 9 лет назад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 9:16     Ответить с цитатой

Япочка писал(а):
Всем привет)
Мне 38 лет, 24 недели сейчас. Стою на учёте с 7 недель, обычный учёт как и с первыми двумя детьми (первый в 25, второй в 29, замершая в 35), ничего дополнительного не назначили, никаких анализов околоплодных вод и тд))))
Врач, наоборот, на мой шуточки про возраст отвечает, что это нормальный возраст для вынашивания, особенно для третьего ребенка)

Я родила три недели назад. Мне 39.
Тоже ничего не назначали. Гинеколог сказала сейчас большинство за 3о
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирин-ка
Студент
Студент

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он Юго-западный ж/м
Карта № 008889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2024 11:17     Ответить с цитатой

Мне 44 года, срок 30 недель, ждём 3 го ребёнка. Рожать буду уже в 45 ))) не считаю себя старородящей ;)
_________________


AMWAY
МЭРИ КЭЙ скидки !!!
пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ElenaL1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.15
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 21:53     Ответить с цитатой

Я родила в 28)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 39 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах