Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
"Новая заря"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanya_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 696
Откуда: Новосибирск. Метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2023 10:34     Ответить с цитатой

Клима от Новой Зари, как было не попробовать? Мне нравится этот аромат в их исполнении, особенно для зимы интересно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 696
Откуда: Новосибирск. Метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2023 18:57     Ответить с цитатой



Сегодня под ёлочкой нашла духи Only you от НЗ. Аромат свежести с ноткой лимона, благородное звучание, для тёплого времени года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 696
Откуда: Новосибирск. Метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2023 13:42     Ответить с цитатой

Красная Москва лайт, ну это хоть иногда носибельно, на мой взгляд в отличии от просто Красной Москвы, хотя и на неё найдётся свой покупатель. :-)



Я заканчиваю своё знакомство с продукцией фабрики Новая заря, всё что нужно попробовано и оценено и уже поднадоело, хочется вернуться к своим обычным вкусам на парфюмерию и пробовать что то из Новой зари мне лично уже больше не чего. Ну и цены эта фабрика подняла как то резко и необоснованно, на свою продукцию. ИМХО.
Надеюсь мой обзор основных парфюмерных произведений от Новой зари, длинною больше чем в год был кому то полезным и интересным. Всё. :-)
Всех с наступающим Новым годом ! :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
tanya_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 696
Откуда: Новосибирск. Метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2024 18:45     Ответить с цитатой

На WB попались мне духи Шалунья очаровательная, взяла аромат ощутить, у меня таких не было никогда. Ну ни чего так, легонький жасмин для девочек примерно 16 лет, ну или для дам, которые хотят снова ощутить себя ненадолго шестнадцатилетними девушками. Духи откровенно ненастоявшиеся поэтому на полгода а может и больше пошли отстаиваться в темный шкаф, потом аромат как обычно это бывает у НЗ станет гораздо насыщеннее, лучше.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах