Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 06.02.10 Сообщения: 9044 В дневниках: 20 Откуда: г. Бердск
Добавлено: Вс Сен 24, 2023 20:37
Кот08 писал(а):
астория
Подскажите пожалуйста на пионерском проспекте есть какой нибудь колхозный рынок фруктов? Или куда лучше съездить?
Недалеко от пионерского есть рыночек, когда отдыхали в Восходе, ходили туда за фруктами, идти по Пионерскому где парк аттракционов и чуть дальше за него проходите и там типа рыночка.
Добрый день! Отели начали выставлять ранее бронирование. В этом году в июне были в Санпарко. Так на 24 год те же даты, тем же составом дороже на 110 тыс. Я мягко говоря в шоке🤦♀️🤷😡 Вопрос посоветуйте отель с бассейном. Я бы с удовольствием сняла квартиру или гостевой дом, но детям нужен бассейн. Подскажите пожалуйста 🙏
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах