Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
..... Каникулы в Простоквашино .....
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 391, 392, 393 ... 579, 580, 581  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 0:04     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):
Анна25
я могу тебе большее рассказАть,
Скрытый текст:
и тебе там кости помыли изрядно, особенно в прошлые годы, :058: и скрины и цитаты по блогам гуляли,и обсудили, так что не думай, что другая жизнь-та же самая, если все читать., ты молодец, что в это не погружаешься. Но что этого нет, отрицать нельзя. Я всех в игнор уже забила-надоели. Им реально, нечем заняться. :058: (*мне, видимо, было тоже. Фигней страдали.)


****
Я сегодня встретила тетку в одежде с моим принтом.. Чуть не упала... УТром! перед работой. https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1028366 вот это было, реально, интересно! :-D :love:


Прямо интересно, чего там про меня писали и какие цитаты обсуждали. :-) Я на днях еще напишу с цитатами. :-) Прямо хоть приглашай: пусть приходят и читают.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 0:06     Ответить с цитатой

сил нам всем пережить завтрашний ОГЭ по русскому! Я уже поплакалась в теме, что будет +38 ии...и...и.... :cry: А еще завтра по этому случаю еще
✒ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка❕

6 июня 2011 года президент России подписал указ о ежегодном
праздновании Дня русского языка в России. Праздник был учрежден для сохранения, поддержки и дальнейшего развития русского языка как общенационального достояния народов Российской Федерации, средства международного общения и неотъемлемой части культурного и духовного наследия мировой цивилизации.

Так что на ОГЭ, как на праздник! Всем удачи. :cry: Я тоже волнуюсь. Немного

Добавлено спустя 59 секунд:

Анна25
ну сама подумай, 20-21 год, самые щекотливые темы. Я уж в это точно не вникала. Сейчас все давно остыли))) Там у них новые предметы (блоги) обсуждения :058:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 0:07     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):
Анна25
я могу тебе большее рассказАть,
Скрытый текст:
и тебе там кости помыли изрядно, особенно в прошлые годы, :058: и скрины и цитаты по блогам гуляли,и обсудили, так что не думай, что другая жизнь-та же самая, если все читать., ты молодец, что в это не погружаешься. Но что этого нет, отрицать нельзя. Я всех в игнор уже забила-надоели. Им реально, нечем заняться. :058: (*мне, видимо, было тоже. Фигней страдали.)


****
Я сегодня встретила тетку в одежде с моим принтом.. Чуть не упала... УТром! перед работой. https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1028366 вот это было, реально, интересно! :-D :love:


Прочитала. Ну приятно же!
А картинка вообще огнище! :haha:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37289
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 0:10     Ответить с цитатой

Акварельная
Ищу где полиже купить. Нашла в с.Каменка, но я даже не представляю где это :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 0:10     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):
сил нам всем пережить завтрашний ОГЭ по русскому! Я уже поплакалась в теме, что будет +38 ии...и...и.... :cry: А еще завтра по этому случаю еще
✒ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка❕

6 июня 2011 года президент России подписал указ о ежегодном
праздновании Дня русского языка в России. Праздник был учрежден для сохранения, поддержки и дальнейшего развития русского языка как общенационального достояния народов Российской Федерации, средства международного общения и неотъемлемой части культурного и духовного наследия мировой цивилизации.

Так что на ОГЭ, как на праздник! Всем удачи. :cry: Я тоже волнуюсь. Немного


Наш старший сегодня третий экзамен написал. Теперь только результаты ждать. Тоже жарища, под конец голова начала тяжелеть. Но написал.
Ни пуха ни пера вам!


Акварельная писал(а):

Анна25
ну сама подумай, 20-21 год, самые щекотливые темы. Я уж в это точно не вникала.


А-а-а. :-) Я как раз в эту тему прямо сильно вникла и продолжаю вникать. Километры статей и исследований, сотни графиков и таблиц.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37289
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 0:11     Ответить с цитатой

Акварельная
Анне косте мыли? По какому случаю :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 0:12     Ответить с цитатой

Анна25 :oops:
спасибо! ЕГЭ писал? последний? я где-то в блогах прочла, что последний экзамен написали.
Удачи вам на хороший результат!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37289
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 0:14     Ответить с цитатой

Акварельная
Пост прочитала. Но ждаоа фотку этой тетки :haha:

Добавлено спустя 27 секунд:

Акварельная
Удачи на экзамене!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 0:15     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):
Анна25 :oops:
спасибо! ЕГЭ писал? последний? я где-то в блогах прочла, что последний экзамен написали.
Удачи вам на хороший результат!


Да. ЕГЭ по физике сегодня написал. Я вроде и не паниковала, но всё равно волновалась, конечно. Он у нас еще и заболел после первого ЕГЭ (русский язык). Ночью температурил под 40 градусов, потом день приходил в себя и потом пошёл математику сдавать. Вот это было так себе... Волновались.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 0:16     Ответить с цитатой

Всем удачи на всех экзаменах.
Я почему-то вообще не волнуюсь. Вот как-то ни грамма волнения.
У меня и в школе и в колледже, и в универе так было - за текущие оценки я всегда больше переживала, чем за экзамены.
Меня даже на гос. экзамен поставили последней в очередь с формулировкой "ты тут самая устойчивая"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 0:33     Ответить с цитатой

Beverly писал(а):
Всем удачи на всех экзаменах.
Я почему-то вообще не волнуюсь. Вот как-то ни грамма волнения.
У меня и в школе и в колледже, и в универе так было - за текущие оценки я всегда больше переживала, чем за экзамены.
Меня даже на гос. экзамен поставили последней в очередь с формулировкой "ты тут самая устойчивая"


Я тоже не особо волновалась. В институте после второго курса вообще волноваться перестала. С ЕГЭ всё совсем иначе. Очень уж маразматически.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37289
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 7:32     Ответить с цитатой

Доброе утро ☀️
Всем кто сдает сегодня экзамен : Ни двойки, ни тройки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 8:07     Ответить с цитатой

Доброе утро ☀️☀️☀️

Анна25
Цитата:
И у собаки тоже очень вкусно лапы пахнут!

Да)) я думала, что мне пёс уникальный достался :roll: у него даже лапки вкусно пахнут.

Но парфюм с запахами животных, это странно

Всем, кто сегодня сдаёт экзамены, удачи, боевого настроя и не волноваться!✊🏻✊🏻✊🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 9:40     Ответить с цитатой

Всем привет :bfl:
Ну что, кому жарко, с 15 по 19 июня всего 15-16 градусов передают :aga-aga: :haha:. Дальше погоды пока нет :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14456
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 9:59     Ответить с цитатой

Доброе утро! :-)

Варвара Плюшкина писал(а):
Всем привет :bfl:
Ну что, кому жарко, с 15 по 19 июня всего 15-16 градусов передают :aga-aga: :haha:. Дальше погоды пока нет :aga-aga:

Надия, ну это то мы переживем. :haha:
А я не видела таких цифр, вот насколько сайты по погоде различаются. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 392 из 581 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 391, 392, 393 ... 579, 580, 581  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах