Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 28.05.06 Сообщения: 14299 В дневниках: 2340 Откуда: Омск, Чукреевка
Добавлено: Сб Июн 12, 2010 1:09
ой,Олеся, это кажется что надо много времени а на самом деле 3 секунды и готово. Старшая у меня тож летала в 3 мес с кровати. звук удара головы о ламинат помню до сих пор. это ужас еще тот. меня так трясло что я на кнопки в телефоне не попадала пальцами
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
На сайте с 10.01.06 Сообщения: 5709 В дневниках: 1266 Откуда: Омск левый берег
Добавлено: Сб Июн 12, 2010 11:13
тач
Ужас. У меня Егор падал с кровати но уже после 6 месяцев и без последствий. Даже не плакал. Я слышала, что ооочень много деток с такими травмами поступает. У меня у знакомой доча как Егор упала из стульчика в месяцев 7... Щеку пробила...
За этими егозами нужен глаз да глаз. Я раньше могла Настю на гладильную доску положить, она спокойно лежала, а сейчас боюсь на диване оставить надолго.
А еще мы 2 дня "разговариваем". Такое лицо при этом чудесное у неё. Книжки Егору читаю. Она с нами - лежит болтает. Мы с мужем счастливы. Так как после всех переживаний видно что ребенок развивается нормально. Тьфу-тьфу-тьфу.
На сайте с 08.11.08 Сообщения: 5948 В дневниках: 1156 Откуда: Омск, Телевизионка
Добавлено: Сб Июн 12, 2010 11:45
С новым домиком нас
На счет падений: у меня Андрей первый раз уполз с нашей кровати и упал в 3,5 месяца, это был просто кошмар, я ревела наверное час и меня потом трясло еще несколько дней. В итоге к году количество падений дошло до 10 штук, но все к счастью без последствий, я его летчиком называла, потому что он умудрялся так падать, что даже и не подумаешь, что Ре может упасть. Один раз ночью уполз во сне, у него была температура 38 после этого мы перестановку сделали такую, что у кровати была одна сторона открыта, с которой я спала За дочей слежу как могу и пока ТТТ она не падала, но она и спокойней по сравненю с Андреем
На сайте с 13.08.07 Сообщения: 21684 В дневниках: 5024 Откуда: Омск, Красный Путь
Добавлено: Сб Июн 12, 2010 13:24
У меня Даша в силу темперамента летала на пол раз в месяц. Особенно мне запомнилось падение в 5 месяцев из кроватки, перелезла через борт и прыгнула вниз, хорошо что на полу лежала куча постельного белья, которое я снимала для стирки, а то очень высоко получилось бы падать.
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Сама хотела сфотографироваться в слинге, но фотоаппарата нет
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Сегодня утром ходили к ортопеду, к сожалению моя медсестра что-то напутала и он сегодня не работает, а работает в следующую субботу. Короче, пришли в ПК, развернулись и назад пошли.
Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
А еще мы сегодня полтора часа гуляли в слинге. Очень удобно. Я еще рюкзак одевала назад, со слингом с кольцами так бы не получилось.
Оказывается в май-слинг можно и горизонтально ребенка класть, я не знала, как это сделать показано в видео в 1 посте. Я вчера дома пробовала - очень просто!
На сайте с 08.11.08 Сообщения: 5948 В дневниках: 1156 Откуда: Омск, Телевизионка
Добавлено: Сб Июн 12, 2010 14:20
А моя в май-слинге не захотела сидеть один раз пробовала его надеть может не правельно что-то сделала, я даже ее покормить умудрилась, я маленькая и она как раз напротив титьки сидит
На сайте с 13.08.07 Сообщения: 21684 В дневниках: 5024 Откуда: Омск, Красный Путь
Добавлено: Вс Июн 13, 2010 0:03
Таня! Вот и я оказывается много неправильно делала со слингом с кольцами, но май все равно удобнее.
Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
У меня Ника тоже первый раз орала в нем, но я решила не отчаиваться. Дождалась, когда она будет сытая, в хорошем настроении и полусонная и засунула ее туда, а 5 минут быстрой ходьбы сделали свое дело и она в нем уснула. Все. Считай привыкла. Второй раз сажала в трезвом уме и светлой памяти ее, не спящую и прошло на ура.
Если ваш ребенок 1 раз заорал в слинге. Это ничего не значит. Может ему есть хочется или какать, и он поэтому ревет, а совсем не из-за слинга, просто совпало.
Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А у нас сегодня был сумасшедший день. Поехали в деревню к свекрови, и моя мама тоже с ней договорилась и туда приехала в гости.
Стол накрыли, потом баня, потом они в гости ушли вдвоем к тете мужа. Короче весело.
Мама еще давай меня воспитывать как че делать с детьми, я не отдохнула считай, напряглась больше.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах