Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
..... Каникулы в Простоквашино .....
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 207, 208, 209 ... 579, 580, 581  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7377
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 20:04     Ответить с цитатой

Анна25
Да-да! Это они. С ротвейлером. Обожаю их!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27006
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 21:04     Ответить с цитатой

AstiMarta писал(а):
Анна25
Да-да! Это они. С ротвейлером. Обожаю их!


Да, классные!
И хозяйка очень хорошо как-то сказала, что их случай - не пример для подражания. Не стоит стремиться к тому, чтобы держать дома диких кошек.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 23:12     Ответить с цитатой

киса74 писал(а):
ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО УТРА!!!
УРА, пятница!!
Анна25 писал(а):
Sveta1983 писал(а):
киса74 писал(а):
лесенка
Сейчас наверное после кастрации начнет вес набирать. Блюдю за ним :aga-aga: , но муж в мое отсутствие подкармливает. :oops:
не обязательно, мы своего кота летом кастрировали прошло больше полугода, не грамма не набрал как весил 4500 так и весит сейчас, мне даже кажется что он схуднул, просто вырос а вес остался прежним, аппетит я бы не сказала что вырос, ест как обычно. В 9 месяцев кастрировали.


Наш кот ни грамма не прибавил. Кастрировали в 11 месяцев, сейчас ему 8 лет. Он в прекрасной беговой кондиции. Но он у нас на сырой натаралке.

Какой котик молодец. А сложно составить рацион натуралкой , что бы он относительно сбалансированный был?
Хочу на натуралку перевести, но боюсь что не смогу составить верно что бы витамины и минералы присутствовали .
у нас кот на натуральном питании Я честно не заморачиваюсь этим, ест исключительно сырое вареное вообще не признает (легкое, печень, желудки иногда обрезь от мяса (свинину не любит наверное мусульманин) курочку, рыбу) от молока отказался совсем изредка сметану ест. Собственно и всё! Насчёт рыба может меня тапками забрасают но мы даём. Овощи не даю, не видела котов которые в природе едят овощи, хотя наш есть капусту 😆 от голубцов например именно термически обработанную. Помню у меня давно была кошка персидская она огурцы, помидоры ела и дыни 🤣
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27006
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 23:51     Ответить с цитатой

Sveta1983 писал(а):
киса74 писал(а):
ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО УТРА!!!
УРА, пятница!!
Анна25 писал(а):
Sveta1983 писал(а):
киса74 писал(а):
лесенка
Сейчас наверное после кастрации начнет вес набирать. Блюдю за ним :aga-aga: , но муж в мое отсутствие подкармливает. :oops:
не обязательно, мы своего кота летом кастрировали прошло больше полугода, не грамма не набрал как весил 4500 так и весит сейчас, мне даже кажется что он схуднул, просто вырос а вес остался прежним, аппетит я бы не сказала что вырос, ест как обычно. В 9 месяцев кастрировали.


Наш кот ни грамма не прибавил. Кастрировали в 11 месяцев, сейчас ему 8 лет. Он в прекрасной беговой кондиции. Но он у нас на сырой натаралке.

Какой котик молодец. А сложно составить рацион натуралкой , что бы он относительно сбалансированный был?
Хочу на натуралку перевести, но боюсь что не смогу составить верно что бы витамины и минералы присутствовали .
у нас кот на натуральном питании Я честно не заморачиваюсь этим, ест исключительно сырое вареное вообще не признает (легкое, печень, желудки иногда обрезь от мяса (свинину не любит наверное мусульманин) курочку, рыбу) от молока отказался совсем изредка сметану ест. Собственно и всё! Насчёт рыба может меня тапками забрасают но мы даём. Овощи не даю, не видела котов которые в природе едят овощи, хотя наш есть капусту 😆 от голубцов например именно термически обработанную. Помню у меня давно была кошка персидская она огурцы, помидоры ела и дыни 🤣


У родителей была кошка, которая обожала огурцы и сырую картошку.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 5:44     Ответить с цитатой

Никогда не понимала как у людей кошки едят овощи и фрукты :aga-aga:. У меня ни разу в жизни не ели. А я бы хотела, чтобы моя кошка ела овощи, хоть что-нибудь :haha:

Всем доброе утро :bfl:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 8:49     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):
Sveta1983 писал(а):
киса74 писал(а):
ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО УТРА!!!
УРА, пятница!!
Анна25 писал(а):
Sveta1983 писал(а):
киса74 писал(а):
лесенка
Сейчас наверное после кастрации начнет вес набирать. Блюдю за ним :aga-aga: , но муж в мое отсутствие подкармливает. :oops:
не обязательно, мы своего кота летом кастрировали прошло больше полугода, не грамма не набрал как весил 4500 так и весит сейчас, мне даже кажется что он схуднул, просто вырос а вес остался прежним, аппетит я бы не сказала что вырос, ест как обычно. В 9 месяцев кастрировали.


Наш кот ни грамма не прибавил. Кастрировали в 11 месяцев, сейчас ему 8 лет. Он в прекрасной беговой кондиции. Но он у нас на сырой натаралке.

Какой котик молодец. А сложно составить рацион натуралкой , что бы он относительно сбалансированный был?
Хочу на натуралку перевести, но боюсь что не смогу составить верно что бы витамины и минералы присутствовали .
у нас кот на натуральном питании Я честно не заморачиваюсь этим, ест исключительно сырое вареное вообще не признает (легкое, печень, желудки иногда обрезь от мяса (свинину не любит наверное мусульманин) курочку, рыбу) от молока отказался совсем изредка сметану ест. Собственно и всё! Насчёт рыба может меня тапками забрасают но мы даём. Овощи не даю, не видела котов которые в природе едят овощи, хотя наш есть капусту 😆 от голубцов например именно термически обработанную. Помню у меня давно была кошка персидская она огурцы, помидоры ела и дыни 🤣


У родителей была кошка, которая обожала огурцы и сырую картошку.
у мамы давно как то был кот и кошка так вот они ели кожурки от картошки, когда чистили картошку они прям дурели кожурки таскали, а когда им давали картошку сырую они её не ели 🤣🤔
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11958
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 9:39     Ответить с цитатой

Доброе утро ☀️☀️☀️

Нашла рецепт Пасхи.
Если непонятно, напечатаю.

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 13:23     Ответить с цитатой

Доброго дня всем! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Я сегодня садовод ;) , помидоры посажены, балконно-оконные распикированы, часть перцев распикирована. Уже устала, а впереди ведь садово-огородный сезон, надо как-то форму набирать :aga-aga: .

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ещё мы с мужем собрали наши любимые стеллажи, прицепили лампы и теперь рассада счастливая стоит со светом. А то на наших северных окнах вечная ночь :-( .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27006
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 13:54     Ответить с цитатой

Анютка04 писал(а):
Доброе утро ☀️☀️☀️

Нашла рецепт Пасхи.
Если непонятно, напечатаю.

Скрытый текст:



СпасибО! :give_heart:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 14:32     Ответить с цитатой

Девочки приветики :give_heart:
Отгуляли-отработали :haha:

Покажу стол


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11958
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 14:38     Ответить с цитатой

Анна25
:give_heart:
Хочу на днях небольшую порцию приготовить, посмотреть как получится.

Сладкая Соне4ка
Стол прекрасный! Собственно как и всегда :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5952
В дневниках: 13348
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 14:58     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Ваш стол прекрасен! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27006
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 15:09     Ответить с цитатой

Анютка04 писал(а):
Анна25
:give_heart:
Хочу на днях небольшую порцию приготовить, посмотреть как получится.



Расскажите потом, как пошло?

Добавлено спустя 35 секунд:

Сладкая Соне4ка писал(а):
Девочки приветики :give_heart:
Отгуляли-отработали :haha:

Покажу стол
Скрытый текст:





Ой, жешь обалдеть, какая красотища и вкуснотища!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37286
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 15:53     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Стол шикарный!
Тарелку хочу такую на день рождения а подарок. Смотрится так стильно
На сырной тарелке орешки, сыр, не могу понять что ещё в стеклянной креманке и белой? Сухофрукты? Финики?
И у куры в попе что торчит?
У меня зрение упало что ли. Даже в очках не вижу(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 15:58     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
ух, какая красота! слов просто нет! восторг и шик!

Дамы, приглашаю на свою мини-выставку! В честь выходных))
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1019518
было время, накидала немного картинок, вы так просили показать, хотя бы краешек творчества. Ну, примерно как-то так. :love_sibmama: :give_heart: всех :obnim:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 208 из 581 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 207, 208, 209 ... 579, 580, 581  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах