Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
..... Каникулы в Простоквашино .....
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 579, 580, 581  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 20:09     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер. Писала сейчас длинный отчёт с фото о том, как развиваются события в организации собственного заработка для дочки, а меня выкинуло :-( И длинный текст пропал, не хочу сейчас заново писать. Поэтому просто несколько обработанных знакомым дизайнером фото, утром на компе напечатаю подробности снова. Ээх, жалко, что все исчезло.


Основная концепция продажи "В гостинец ребенку вместо шоколадки набор выпечки"

С ней интересно играть в магазин+незаметно дети учатся считать. В скором будущем дочка будет делать и игрушечные монеты для магазина. Ну и для игры в ресторан/домашнюю кухню/кукольное чаепитие тоже отлично

Первые подвески были скорее для женских подарков и на день Валентина


Теперь сделали и для мальчиков



Завтра напишу подробности, сегодня уже сил нет
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11379
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 21:00     Ответить с цитатой

Jean
Оля, после того, как меня пару раз выкинуло с СМ, я стала писать текст сначала в заметки! Потому что это очень злит и уже ничего не хочется, когда ты написал длинный текст, а в конце тебя выкидывает! :obstenu:
Какая интересная у вас всё-таки задумка получилась! Желаю вам и дальше оригинальных идей и воплощений!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

лесенка
Ну, получается, ты и сама не против ночных смен?
Только если это с 15:30, так это ещё полдня :aga-aga: А если это каждый день, так тебя вообще дома не будет.
Почему нельзя чередовать день-ночь, хотя бы иногда?
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37290
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 21:25     Ответить с цитатой

Jean
Какая прелесть!!!
Алине успехов!
Умничка дочка!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Натали Хлебная Фея
Я не против. Это не каждый день. Ночь через две. Если в отпуск или больничный, то ночь через ночь.

Добавлено спустя 28 секунд:

Да, это 16,2 часа по табелю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 21:40     Ответить с цитатой

Jean, как у ас интересно получилось 5ballov удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

лесенка, ох тяжело с ночными сменами. но зато два дня дома с детками будешь. Сын уже взросленький, так что не переживай сильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26663
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 22:02     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):
Сладкая Соне4ка писал(а):
Анна25
Цитата:
Я именно на таком рационе сбросила 28 кг. Рассказывала уже.
Каши (желательно цельнозерновые), творог, мясо, рыбу, овощи, фрукты - я ела без ограничений. Бутерброды у меня без хлеба - в лист пекинской капусты заворачиваю ломтик ветчины или сыра.

Читаю который день)не хотела писать.
Сама в рядах худеющих плюс-минус с 2002 года.
Ела без ограничений-не поверю никогда,невозможно так !!!Сытое тело не худеет.
ломтик ветчины и сыра-это вообще из мира фантазии,если сыр то кусочек с мизинчик,ветчина ? если только куриная.


Я ни минуты не голодала. Я даже ночью иногда просыпалась от голода и съедала несколько ложек каши. А днём носила с собой всегда еду - потому что часто хотела есть. И ела чуть не каждые два часа.

Аня, я реально не понимаю почему ты непрерывно ела и почему была голодная. У меня сейчас фактически низкоуглеводная диета (не путать с низкокалорийной!). Я ем три раза и полдник. Я более чем сытая. Ночью не ем, еду с собой не ношу, если только не уезжаю куда-то. И тоже не понимаю, как ты худела, если всё время ела :eek: .

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Jean
Оля, как у вас интересно получилось!
Расскажи скорее, как прошли ваши первые продажи. Дочка довольна?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

По поводу "выкинуло". Я начинала работать ещё с самыми первыми компьютерами, которые глючили, из которых выбрасывало, пропадал текст и т.д. В меня уже на генетическом уровне вбито: "написал предложение - сохрани на дискету". Я здесь пишу мало, а у себя или в книжной ветке много. И я постоянно "сохраняюсь", т.е. копирую для себя текст. Даже если выбросило, вставляешь скопированный текст и всё, проблема решена.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 22:08     Ответить с цитатой

Jean
как миленько :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2775
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 22:16     Ответить с цитатой

Jean
Как здорово у вас получилось!!! Дочка - умничка!!! Пусть ее творческие идеи и порыв не иссякают.
(А ты молодец, что поддержала идею и помогаешь продвижению. Поддержка мамы очень важна! :give_heart: )
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 22:17     Ответить с цитатой

Девочки мы ходили в бар Руки Вверх понравилась там закуска,
я сделала ;)

Посолила сало-очень мягкое,которое идет в котлеты(девочки на рынке мне так продали.
Кусочек черного хлеба,сверху соус:майонез+горчичка(домашняя)
Слайсер поленилась доставать,замороженное сало порезала тонко и огурчики маринованные..МММ как вкусно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 22:45     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
Анна25
Для меня ночью еда это из области фантастики :haha:
Ни разу даже беременная не вставала ночью есть.


Беременная я ставила у кровати тарелку с хурмой и ела ночью хурму. Она снимала тошноту и изжогу.

Добавлено спустя 38 секунд:

Jean писал(а):
Девочки, добрый вечер. Писала сейчас длинный отчёт с фото о том, как развиваются события в организации собственного заработка для дочки, а меня выкинуло :-( И длинный текст пропал, не хочу сейчас заново писать. Поэтому просто несколько обработанных знакомым дизайнером фото, утром на компе напечатаю подробности снова. Ээх, жалко, что все исчезло.

Скрытый текст:

Основная концепция продажи "В гостинец ребенку вместо шоколадки набор выпечки"

С ней интересно играть в магазин+незаметно дети учатся считать. В скором будущем дочка будет делать и игрушечные монеты для магазина. Ну и для игры в ресторан/домашнюю кухню/кукольное чаепитие тоже отлично

Первые подвески были скорее для женских подарков и на день Валентина


Теперь сделали и для мальчиков



Завтра напишу подробности, сегодня уже сил нет


Какие вы с дочкой молодцы! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ИРРА писал(а):
Анна25 писал(а):
Сладкая Соне4ка писал(а):
Анна25
Цитата:
Я именно на таком рационе сбросила 28 кг. Рассказывала уже.
Каши (желательно цельнозерновые), творог, мясо, рыбу, овощи, фрукты - я ела без ограничений. Бутерброды у меня без хлеба - в лист пекинской капусты заворачиваю ломтик ветчины или сыра.

Читаю который день)не хотела писать.
Сама в рядах худеющих плюс-минус с 2002 года.
Ела без ограничений-не поверю никогда,невозможно так !!!Сытое тело не худеет.
ломтик ветчины и сыра-это вообще из мира фантазии,если сыр то кусочек с мизинчик,ветчина ? если только куриная.


Я ни минуты не голодала. Я даже ночью иногда просыпалась от голода и съедала несколько ложек каши. А днём носила с собой всегда еду - потому что часто хотела есть. И ела чуть не каждые два часа.

Аня, я реально не понимаю почему ты непрерывно ела и почему была голодная. У меня сейчас фактически низкоуглеводная диета (не путать с низкокалорийной!). Я ем три раза и полдник. Я более чем сытая. Ночью не ем, еду с собой не ношу, если только не уезжаю куда-то. И тоже не понимаю, как ты худела, если всё время ела :eek: .



Я тоже не понимаю, почему так было. Но когда я начала активно стройнеть, обмен веществ стал таким активным, что съеденное очень быстро переваривалось. Я же ела овощи и кислые яблоки, и несколько ложек цельнозерновой каши. Сырую пекинскую капусту можно хоть круглосуточно есть, если организм позволяет - ни грамма не прибавишь.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37290
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 23:01     Ответить с цитатой

Я снова планирую на Аватар завтра сходить.
У нас идет в Эдеме.
Уже билеты взяли на понедельник прошлый, но что-то пошло не так :-(

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

galcenok
Взросленький.
18 уже вот-вот...
Как время пролетело :eek:
А я бы еще хотела. Меня эта мысль прям посещает очень часто. Но уже поздно. И от этого грустно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 23:04     Ответить с цитатой

лесенка, это точно, время летит...ух!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 1:13     Ответить с цитатой

:give_heart: девочки, привет. Спасибо за комментарии в сторону моих прошлых выходных. И про "замок", и про Питер, и про эстетику. Про все... Я читала, мельком. (но вы сильно помогли в сложное время.сложных задач.)
Мысленно всем ответила. В будни не могу отвечать, днем, вообще не до этого(
Очень сложная неделя была, но нужная. Но сегодня пятница, завтра немного отдохну.
Завтра едем опять за город. Что-то за неделю не особо много добавилось на продажу новых дач...в нужном месте. эх.Ну все равно сгоняем посмотреть.
А еще у нас коллекция вышла. Но что толку я все равно тут ничего не покажу
Сильно много шпиЁнов всяких :haha:

Но ощущения от ВЫХОДА коллекции офигительные. Ролик-рекламы чудесен. (еще увидела летний. следующий, но это для летнего уже выхода он еще лучше.))
Каталоги пришли-класс! И да, мое сложное платье одно из самых дорогих (вчера в ценах подсмотрела) :haha: ЕСть и попроще, но все равно ценник :eek:
Но если абстрагироваться от этого, то ощущения интересные!
Это то, что я делала ГОД назад, в самом начале пути. martini

Хотя может в блоге группу сделаю, все же похвастаюсь) Я подумаю еще. Надо оно или неть. От продаж я точно не завишу :haha: там все ок с этим

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Jean
5ballov Ого, успехов в продажах! Где торговля будет проходить?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11379
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 2:01     Ответить с цитатой

Jean
Оля, а вы эти фото куда хотите потом? В группах размещать?
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37290
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 6:30     Ответить с цитатой


Акварельная
Тебе везде шпиЁны мерещатся :haha:
Откуда здесь такие.
Интересно очень дорогие это сколько?
Для меня дорого это уже 4-5 тр за платье
Очень дорого это уже 15тр.
Очень интересно посмотреть на платья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 7:05     Ответить с цитатой

Доброго утра :-)
Акварельная, поздравляю с выходом новой коллекции :4U: и удачи вам в поисках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 52 из 581 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 579, 580, 581  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах