
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Anestesy
Детский сад

На сайте с 26.12.08 Сообщения: 155 В дневниках: 68
|
 Добавлено: Сб Июн 20, 2009 21:52 Заголовок сообщения: Боровое. Вы там бывали? |
|
|
|
Какие у вас отзывы? Ценна любая информация. Мы сначала решили ехать на Капчагай, билеты даже взяли, но потом сестра меня отговорила, мол грязно и лечебного эффекта никакого и решили мы поехать в Боровое. Правильно ли я сделала? Может быть кто-нибудь там отдыхал? Каие у вас впечатления? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ирина39
Ясельки

На сайте с 31.05.09 Сообщения: 12
|
 Добавлено: Вс Июн 21, 2009 23:19 |
|
|
|
а это где Боровое ???? Яровое знаю это соленые озера . Завьялово знаю Боровое не слышала |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anestesy
Детский сад

На сайте с 26.12.08 Сообщения: 155 В дневниках: 68
|
 Добавлено: Пн Июн 22, 2009 12:35 |
|
|
|
Боровое находится в Казахстане, вот ссылка можете посм. www.borovoe.kz, там есть фотогалерея зайдите туда. Природа просто класс, это место называют "Казахстанская Швейцария" |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
bravisimo
Ясельки

На сайте с 22.12.09 Сообщения: 30 Откуда: 50летСССР
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мотюня
Ясельки

На сайте с 21.01.10 Сообщения: 41
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|