 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lapitta
Ясельки

На сайте с 24.07.08 Сообщения: 20
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ysha
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.07 Сообщения: 890 В дневниках: 62 Откуда: Бердск, ВЗ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sensorik
Академик

На сайте с 04.10.08 Сообщения: 13736 В дневниках: 246
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Xxxoroshaia
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.09.08 Сообщения: 541 Откуда: Новосибирск, Академгородок, Микрорайон Щ
|
 Добавлено: Ср Июн 02, 2010 16:29 Заголовок сообщения: Розы из лент |
|
|
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как пришиваются розочки из ленты, которые делаются отдельно (не сразу на ткани). Есть какой-то известный способ или пришивай как хочешь?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лилия Лия
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08 Сообщения: 46625 В дневниках: 6765 Откуда: Еще не там, но уже не здесь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Xxxoroshaia
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.09.08 Сообщения: 541 Откуда: Новосибирск, Академгородок, Микрорайон Щ
|
 Добавлено: Чт Июн 03, 2010 9:42 |
|
|
Лилия Лия
Спасибо за идею А то я кручу эти розочки, а красиво их "приладить" на ткань не получается  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Life_for_smile
Ясельки

На сайте с 12.03.10 Сообщения: 43
|
 Добавлено: Пт Июн 04, 2010 23:01 |
|
|
Как-то в руки попалось некачественное свадебное платье, все в рюшечках и цветах, прилаженных на клей-пистолет... вот отваливались эти розочки...
Вы как делаете - Вы же сшиваете цветочек? Сзади остается такой неровный-некрасивый край?
Вот его можно прикрыть. Или оформить достойный задник. Для этого Вы вырезаете кружочек ткани нужного размера (ткань берете в тон самых крайних листьев роз) - если мотаете несколькими цветами. Отступик открая чуть-чуть сметываете... стягиваете, прячете края внутрь и вставляя попку цветка в серединку... аккуратно невидимыми стежками пришиваете...
если вставить маленький плотный кружочек в такой тканевый - вы сможете оформить плоскую такую штучку... за которую потом удобно пришивать. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лилия Лия
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08 Сообщения: 46625 В дневниках: 6765 Откуда: Еще не там, но уже не здесь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Xxxoroshaia
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.09.08 Сообщения: 541 Откуда: Новосибирск, Академгородок, Микрорайон Щ
|
 Добавлено: Вс Июн 06, 2010 20:06 |
|
|
Life_for_smile
Спасибо огромное за совет! Но если, например, на сумку, ремень или другие вещи из плотных материалов прикреплять розы, то, наверное, лучше все-таки приклееть. А как Вы посоветовали, будет отлично смотреться на картинах из лент.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Telliara
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.06.10 Сообщения: 3285 В дневниках: 586 Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
|
 Добавлено: Чт Сен 16, 2010 18:49 |
|
|
squirell
ух ты как все просто...=)обязательно попробую...как нибудь  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|