Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ GOATTINY. ВСЯ ПОЛЬЗА КОЗЬЕГО МОЛОКА!
"Для приготовления продуктов GOATTINY используется молоко греческих коз. Почему именно греческих пород коз? Всё просто..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.17
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 17:32     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
Foxx orange
Есть же раздел обращений. Туда и пишите

В том- то и дело, что написала обращение о товаре личной гигиены. На что поступил ответ о снижении процента выкупа, который значительно не повлияет на процент выкупа. Прислали некачественный товар, а процент мне уменьшают

Добавлено спустя 38 секунд:

Еще раз, наверное, нужно писать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 11:14     Ответить с цитатой

Захожу сегодня в кабинет, а там надпись: у вас не оплачен уже полученный товар, произведите оплату, фото товара и сумма к оплате. Проверяю карту сбера: деньги вчера списали, захожу обратно на Вайлдберриз, чтобы написать им об ошибке, а этой надписи нет уже. Что это было, непонятно...

ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 11:17     Ответить с цитатой

Tanya73
У меня тоже такое было, уже после того, как у них сбой произошел. Зато вчера я выкупила две вещи, а процент выкупа у меня не увеличился ни на 0,01% , как был 66,44%, так и остался :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 16:10     Ответить с цитатой

ТаняП, и ведь снова висит эта надпись про неоплаченный товар. У Вас долго это исправляли?

ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 16:35     Ответить с цитатой

Tanya73
Висела минут 10, наверное. Попробуйте дозвониться оператору. Они видят Ваш личный кабинет. Возможно, прояснят ситуацию :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 18:25     Ответить с цитатой

У меня после того, как ввели новые правила, вообще процент только уменьшается,хотя выкупала активно на большие суммы. Все сделано для того, чтобы сдирать платную доставку.

Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 23:04     Ответить с цитатой

Всё, справедливость восторжествовала).
Цитата:
Здравствуйте. Данные по оплате в Личном Кабинете могут отображаться с задержкой. Наши специалисты работают над устранением ошибки. В ближайшее время информация будет отображаться корректно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 14:33     Ответить с цитатой

А я тут голову ломаю, что опять творится с ВБ... За последние пару недель выкупила товара на несколько тысяч. Сумма выкупа не то, что не изменилась, а понизилась :eek: Процент выкупа не изменился (хотя с последних выкупов ничего не возвращала). И вчера такой же глюк был: деньги списали, а товар висел как неоплаченный :o

ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 21:20     Ответить с цитатой

bell
У меня тоже что-то не то. Процент выкупа всегда был больше 50. А вчера вдруг стал 40. Покупок не было две недели. И сумма выкупа уменьшилась в два раза.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Написано "сумма и процент за два года"
Раньше наверное за весь период был расчёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 21:49     Ответить с цитатой

Я заказываю 2-3 раза в неделю сейчас и все равно процент выкупа падает.
Но мне как-то все рано, если честно. Я не собираюсь играть по их правилам. Уходила от покупок там не раз, не умру, но из принципа с платным возвратом не буду заказывать. Только если что-то супер дешево попадется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 7:26     Ответить с цитатой

bell писал(а):
А я тут голову ломаю, что опять творится с ВБ... За последние пару недель выкупила товара на несколько тысяч. Сумма выкупа не то, что не изменилась, а понизилась :eek: Процент выкупа не изменился (хотя с последних выкупов ничего не возвращала). И вчера такой же глюк был: деньги списали, а товар висел как неоплаченный :o

Может у них программа ещё глючит из-за взлома хакерами lamo

bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 14:25     Ответить с цитатой

Pona
ага, и удобно так глючит... не в пользу покупателей :haha:

Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 16:10     Ответить с цитатой

bell
Ну как то вот да :aga-aga: странно, что в пользу одних и во вред другим :haha:

Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 11:48     Ответить с цитатой

Девушки, напишите, пожалуйста, снимали в итоге у кого-нибудь по 50 руб за невыкупленный товар или нет.

Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 12:48     Ответить с цитатой

У меня не снимают.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 55 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

Перейти: