Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 01.09.11 Сообщения: 4408 В дневниках: 5239 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Июн 15, 2022 18:02
Рыжая2012 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в городе купить дождевик детский на 140 см не полиэтилен. На Озоне, ВБ есть, но ждать неделю надо.
Здравствуйте.
Если будете на Левом берегу, то на Ватутина 7 есть магазинчик в подвале (с торца Ватутина 5) - "Упаковка" или как-то так называется.
_________________ Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день)" Участник Международного Жилищного Конгресса'25г. в Москве. (13-17.10).
На сайте с 19.11.04 Сообщения: 4238 В дневниках: 22 Откуда: Железнодорожный р-н
Добавлено: Ср Июн 15, 2022 20:52
Nadia123 писал(а):
pima
Изначально как сейчас везде. Высокие.
Это понятно, что про старые цены можно забыть, но вот по моим наблюдениям, цены изначальные на одно и то же в Ленте, например, выше, чем в Магните. Просто думаю, есть ли смысл завтра прогуляться до ближайшего Быстронома ?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.