Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новогодний читательский Адвент-календарь
Ждем 2022!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фея-Фиалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3770
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 9:26     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Очень интересно!!!!! :-) :-) :-)
_________________
трое деток



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 9:31     Ответить с цитатой

Всем добрый день :snegg:

ИРРА, какие прелестные картинки :horovod: и познавательная информация о Дне Зимнего Солнцестояния, спасибо!
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 11:30     Ответить с цитатой

ИРРА
Ирочка, спасибо за колядки, музыкальный привет из 80-х от Стаса Намина и полезную информацию о сегодняшнем дне! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13956
В дневниках: 28413
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 12:30     Ответить с цитатой

Мой любимый день! Я всегда очень устаю, в короткий солнечный день! И так радуюсь, когда он начинает расти!!! Пусть даже сначала это не заметно! Но числа с 10 января даже «на глазок» видно❤
_________________
Платону 13 лет 11 месяцев 16 дней
Светлане 7 лет 1 месяц 22 дня
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 12:52     Ответить с цитатой

21 декабря действительно необычный день и я начала его по особенному, пройдя 108 кругов Сурьи Намаскар (Приветствие Солнцу).
Эта практика выполняться по определенным случаям и дням, например, в день солнцестояния или равноденствия. :sun:

Спасибо, мне темка сегодня прямо в тему :give_heart:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7734
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 13:16     Ответить с цитатой

ИРРА
большое спасибо, очень интересно, ничего не знала об этом дне! :-) :love_sibmama:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Верочкина мама
Академик
Академик


На сайте с 03.09.17
Сообщения: 11690
В дневниках: 2223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 16:41     Ответить с цитатой

ИРРА
Благодарю за подборку.
Уже много лет 21 декабря формулирую желание для нг ночи, знаю, что сегодня очень "сильный" день!
Костер сегодня вряд ли зажгу :haha: , а вот свечки пожгу🕯️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26653
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 1:37     Ответить с цитатой



И снова с нами Татьяна tatyana_nvkz!

Сегодня она предлагает нам прочитать рассказ:

:elka: Виктор Драгунский. "Мой знакомый медведь" :elka:

Читаем ЗДЕСЬ

:snegovik_sm: :lepestok: :lepestok: :lepestok: :snegovik_sm:

:gitara: :akk:. А ещё Татьяна предлагает послушать замечательную новогоднюю песню и насладиться просмотром советских открыток!


Елена Камбурова. "Новогодняя"
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Верочкина мама
Академик
Академик


На сайте с 03.09.17
Сообщения: 11690
В дневниках: 2223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 2:22     Ответить с цитатой

tatyana_nvkz
С большим удовольствием прочитала рассказ про медведя и послушала Камбурову. Спасибо :-)
В клипе увидела множество маминых открыток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37282
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 6:03     Ответить с цитатой

Песня Елены Камбуровой Новогодняя и открытки в клипе такие замечательные!!!! Много вспомнила открыток из детства!
Рассказ вечером буду читать с дочкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 9:35     Ответить с цитатой

О, и снова Драгунский! :privetik:
Какая прелесть - эти новогодние открытки в видеоряде в клипе! :in_love:
Сразу вспомнилось, как раньше перед Новым годом мы подписывали с мамой новогодние открытки и отсылали их по почте многочисленным родственникам и знакомым! И получали в ответ! :-)
tatyana_nvkz
Спасибо, Таня! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 10:31     Ответить с цитатой

tatyana_nvkz, спасибо-спасибо-спасибо за чудесный рассказ, песню и потрясающие открытки - так душевно и красочно! :elka: :snegg: :horovod:
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 11:10     Ответить с цитатой

В краеведческом музее в окнах делают выставку огромных старых открыток, начиная с 40-50-х годов, сейчас новогодняя серия, а еще была к 1 сентября.
:snegg:
Спасибо за настроение :give_heart:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 tatyana_nvkz
Книжный Шерлок 2021
Книжный Шерлок 2021

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 8180
В дневниках: 179
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 13:21     Ответить с цитатой

Olgitsa писал(а):

Сразу вспомнилось, как раньше перед Новым годом мы подписывали с мамой новогодние открытки и отсылали их по почте многочисленным родственникам и знакомым! И получали в ответ! :-)

Да, Оля, и у меня такие же воспоминания: выбрать и купить с мамой открытки, подписать и отправить всем родственникам, а затем читать и рассматривать прилетевшие послания. :-)

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Кстати, мы в этой теме недавно вспоминали, кто за кого пел в фильмах.
Так вот, Елена Камбурова, например, пела за Сыроежкина в Приключениях Электроника ("Мы маленькие дети, нам хочется гулять" или "До чего дошёл прогресс"). Очень её люблю.
:-)
_________________

"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Верочкина мама
Академик
Академик


На сайте с 03.09.17
Сообщения: 11690
В дневниках: 2223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 13:23     Ответить с цитатой

tatyana_nvkz писал(а):

Кстати, мы в этой теме недавно вспоминали, кто за кого пел в фильмах.
Так вот, Елена Камбурова, например, пела за Сыроежкина в Приключениях Электроника ("Мы маленькие дети, нам хочется гулять" или "До чего дошёл прогресс").
:-)

Да ладно :chok: ?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 25 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах